31 мая 2012

Через сколько дней появится оценка о продавце, если ответную он мне не поставил?

Добрый день!!! Скажите через сколько дней появится оценка о продавце, если ответную он мне не поставил!!! Я когда выставляла, написано 10 дней, но уже прошло больше, а оценка у продавца не появляется??? Мог он ее как-то удалить?

Kometka 31 мая 2012
если ответной нет, то оценкане появится, на сколько я поняла из своих наблюдений.
a_pavlova 31 мая 2012
А на сколько я поняла,то оценка появится через 1 месяц.
natta 31 мая 2012
Появится через 1 месяц.
irkin 31 мая 2012
Через 30 дней после Вашей оценки
автор Мао_Мяо 31 мая 2012
спасибо всем за ответ
Аноним 31 мая 2012
оо, а я і не знала
Ksyndik 31 мая 2012
Доброе утро девочки, извините что вмешиваюсь , а подскажите пожалуйста и мне. Я продала вещь, добавила в покупатели человека, у него 0 рейтинг, объясняла как поставить оценочки, она видно не поняла, на сайте с 17 мая ее нет. И на днях заканчивается срок (30 дней) Вот у меня такой вопрос, если она мне не выставила оценку, это случайно не повлияет на мой рейтинг , переживаю чтоб не уменьшился ? Заранее спасибо.
Admin 31 мая 2012
Ответ дляKsyndik
Доброе утро девочки, извините что вмешиваюсь , а подскажите пожалуйста и мне. Я продала вещь, добавила в покупатели человека, у него 0 рейтинг, объясняла как поставить оценочки, она видно не поняла, на сайте с 17 мая ее нет. И на днях заканчивается срок (30 дней) Вот у меня такой вопрос, если она мне не выставила оценку, это случайно не повлияет на мой рейтинг , переживаю чтоб не уменьшился ? Заранее спасибо.
Не уменьшится. Запрос на оценивание просто удалится.
Ksyndik 31 мая 2012
Спасибо большое Админ !!!
автор Мао_Мяо 31 мая 2012
Тогда интересно, чего пишут так: Спасибо! Ваша оценка принята! Обратите внимание, что она станет доступна для просмотра только после ответной оценки от продавца, или через 10 дней, если ответная оценка не последует. Если все говорят через 30 дней???
Admin 31 мая 2012
Проверил- да, действительно в формуле было 30 дней. Изменили на 10. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за помощь.
автор Мао_Мяо 31 мая 2012
Так что все-таки 10 или 30 дней???
KidStaff 31 мая 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Тогда интересно, чего пишут так: Спасибо! Ваша оценка принята! Обратите внимание, что она станет доступна для просмотра только после ответной оценки от продавца, или через 10 дней, если ответная оценка не последует. Если все говорят через 30 дней???
Здравствуйте, еще с 14 февраля 2012 года оценка сделки стала скрытой, и продавец сможет увидеть оценку поставленную покупателем,
только после того, как поставит ответную оценку.
Если в течение 30 дней продавец не ставит ответную оценку, он теряет право оценить эту сделку и оценка от покупателя становится видимой автоматически.

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

часто продавец, который продал плохой товар, мстит и ставит покупателю в ответ на негативную оценку только потому,
что покупатель поставил нейтральную оценку из-за того, что например, товар бракованный а возврата нет.

И именно из-за этого, очень многие покупатели не ставят негативные отзывы,
так-как боятся получить негатив в ответ. А продавец продолжает продавать хлам.
Теперь все честно.
Admin 31 мая 2012
Установили 10, как и писалось в сообщении при оценивании.
Lylu 24 июля 2012
Ответ дляKidStaff
Здравствуйте, еще с 14 февраля 2012 года оценка сделки стала скрытой, и продавец сможет увидеть оценку поставленную покупателем,
только после того, как поставит ответную оценку.
Если в течение 30 дней продавец не ставит ответную оценку, он теряет право оценить эту сделку и оценка от покупателя становится видимой автоматически.

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

часто продавец, который продал плохой товар, мстит и ставит покупателю в ответ на негативную оценку только потому,
что покупатель поставил нейтральную оценку из-за того, что например, товар бракованный а возврата нет.

И именно из-за этого, очень многие покупатели не ставят негативные отзывы,
так-как боятся получить негатив в ответ. А продавец продолжает продавать хлам.
Теперь все честно.
Есть исключения. Я как покупатель получила негативную оценку от продавца. Продавец продала мне капри с вырванным хлястиком на поясе. Я, без претензий ей написала об этом. Мало того, что капри не соответствовали указанным замерам с разницей в 4 см, ткань была настолько протертой, что нитки, где вырванный кусочек, просто разъезжались.
В ответ - грубость, хамство. Предвидя, что за грубость в переписке я уж ей точно поставлю негативную оценку - она мне первая влепила плохой отзыв.
Вот так тоже бывает.
Аноним 25 июля 2012
Заказчица поспешила с оценкой и выстила ее заранее. Оплаты не было, и товар не приехал. Как поступить?
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Заказчица поспешила с оценкой и выстила ее заранее. Оплаты не было, и товар не приехал. Как поступить?
выбрать пункт ’сделки не было’
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляKidStaff
Здравствуйте, еще с 14 февраля 2012 года оценка сделки стала скрытой, и продавец сможет увидеть оценку поставленную покупателем,
только после того, как поставит ответную оценку.
Если в течение 30 дней продавец не ставит ответную оценку, он теряет право оценить эту сделку и оценка от покупателя становится видимой автоматически.

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

часто продавец, который продал плохой товар, мстит и ставит покупателю в ответ на негативную оценку только потому,
что покупатель поставил нейтральную оценку из-за того, что например, товар бракованный а возврата нет.

И именно из-за этого, очень многие покупатели не ставят негативные отзывы,
так-как боятся получить негатив в ответ. А продавец продолжает продавать хлам.
Теперь все честно.
я вот не знала такого и написала честно,что ’Качество товара за 9 лет стало по хуже’,но при этом Все оплатила сразу же,как только дали реквизиты.На что Продавец просто меня не оценил...Обидно было,т.к. только стала покупать и рейтинг был манюсенький и повышение не помешало бы...Как в этом случае? Она видно видела,что я написала и спасибо,что хоть Негатив не поставила....