07 мая в 02:21

Есть ли у вас женское счастье?

Вот многое говорят "женское счастье". А Вы счастливы как женщина со своим мужчиной? Наполняет ли он Вас? Бережет ли он Вас? Ценит? Уважает? Очень хочу послушать.

Почему спрашиваю. У меня пока его нет, хочу узнать что это такое и как вообще выглядит счастливая женщина.

Many thanks.
3 2
Фантазерша 07 мая в 02:27
Лежит голый рядом, сопит в две дырочки)
Меня заставляет спать тк рано вставать
8 1
Спілий баклажан 07 мая в 02:27
Нет. У меня нет мужчины. Нет у меня женского счастья.
4 1
Купи слона 07 мая в 02:27
Напишу как есть. Наполняет, бережет, ценит и уважает. Любит. Но я лежу с ним и плачу. Скучаю о бывшем. Женское счастье явно обошло меня стороной
19 11
Я только за! 07 мая в 02:30
У меня нет мужчины. Была замужем, но брак распался. С тех пор серьезных отношений у меня не было. Были просто потрахушки. Но уже 4 с чем-то года нет даже потрахушек
автор Я тут с краю постою 07 мая в 02:28
Ответ дляКупи слона
Напишу как есть. Наполняет, бережет, ценит и уважает. Любит. Но я лежу с ним и плачу. Скучаю о бывшем. Женское счастье явно обошло меня стороной
Поделитесь своей историей. Почему не остались с бывшим?
Фантазерша 07 мая в 02:28
Ответ дляКупи слона
Напишу как есть. Наполняет, бережет, ценит и уважает. Любит. Но я лежу с ним и плачу. Скучаю о бывшем. Женское счастье явно обошло меня стороной
Я тоже первое время вспоминала бывшего, но как-то впечатления и эмоции в отношениях с мужем быстро затмили воспоминания
Купи слона 07 мая в 02:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поделитесь своей историей. Почему не остались с бывшим?
Несем делиться. Была замужем долго, развелась по своей инициативе. Нашла другого и скучаю за мужем. Другой вокруг меня вьется, дети в восторге, а я все никак не приму реальность. Как сказал сегодня мой бывший: ’ты в хаосе’. Типа того
9 2
Купи слона 07 мая в 02:31
Ответ дляФантазерша
Я тоже первое время вспоминала бывшего, но как-то впечатления и эмоции в отношениях с мужем быстро затмили воспоминания
Я 2 года с ним и все равно накатывает, особенно когда бывший приезжает к детям. Я колебаюсь и не могу определиться что мне надо
6 2
Фантазерша 07 мая в 02:31
Ответ дляКупи слона
Несем делиться. Была замужем долго, развелась по своей инициативе. Нашла другого и скучаю за мужем. Другой вокруг меня вьется, дети в восторге, а я все никак не приму реальность. Как сказал сегодня мой бывший: ’ты в хаосе’. Типа того
Вы помните моменты когда поняли ’это мой муж’ и ’нужен развод’?
Я только за! 07 мая в 02:31
Ответ дляКупи слона
Несем делиться. Была замужем долго, развелась по своей инициативе. Нашла другого и скучаю за мужем. Другой вокруг меня вьется, дети в восторге, а я все никак не приму реальность. Как сказал сегодня мой бывший: ’ты в хаосе’. Типа того
Почему развелись?
Фантазерша 07 мая в 02:33
Ответ дляКупи слона
Я 2 года с ним и все равно накатывает, особенно когда бывший приезжает к детям. Я колебаюсь и не могу определиться что мне надо
У меня это быстро пошло. С бывшим мало, но общаемся, немного дружим, у него новые отношения.
Мой муж и девушка бывшего, в курсе кто мы.
Админко 07 мая в 02:36
Моё счастье от мужчины не зависит. Счастье - это состояние. Я чуствую себя счастливой потому что я есть . И мужчину я выбрала , с которым мне хорошо и комфортно.
Купи слона 07 мая в 02:38
Ответ дляФантазерша
Вы помните моменты когда поняли ’это мой муж’ и ’нужен развод’?
Я помню моменты с первым и со вторым, глядя на их бывших девушек: ’ого, я столько не продержусь’))) У меня и мысли не было о замужестве. Единственное, что было:’он будет моим’ и все.
Нужен развод в сентябре 2023. Я окончательно решила. До того думала и муж бывший уговаривал не торопиться
Купи слона 07 мая в 02:40
Ответ дляЯ только за!
Почему развелись?
Агрессировал вечно, кричал, рот затыкал если что не так, набрался кредитов, разбрасывался деньгами, не мог обеспечить семью, обесценивал. Последние годы как подменили. С 2019го
Купи слона 07 мая в 02:42
Ответ дляФантазерша
У меня это быстро пошло. С бывшим мало, но общаемся, немного дружим, у него новые отношения.
Мой муж и девушка бывшего, в курсе кто мы.
У моего тоже новые отношения. И если мой мужчина спокойно относится к его звонкам и встречам на концерте ребенка то он не показывает ни меня, ни детей своей девушке. Не знаю что мы ему там попортим
Фантазерша 07 мая в 02:42
Ответ дляКупи слона
Я помню моменты с первым и со вторым, глядя на их бывших девушек: ’ого, я столько не продержусь’))) У меня и мысли не было о замужестве. Единственное, что было:’он будет моим’ и все.
Нужен развод в сентябре 2023. Я окончательно решила. До того думала и муж бывший уговаривал не торопиться
Аналогично ’я хочу быть рядом с этим парнем’. У мужа при знакомстве было: ’та не не может быть, у девочки по-любому есть парень’)))

Меня ещё мужчины покупали довением и спокойствием.
Я только за! 07 мая в 02:46
Ответ дляКупи слона
Агрессировал вечно, кричал, рот затыкал если что не так, набрался кредитов, разбрасывался деньгами, не мог обеспечить семью, обесценивал. Последние годы как подменили. С 2019го
И после всего этого вы по нему скучаете?!
8 4
Купи слона 07 мая в 02:46
Ответ дляФантазерша
Аналогично ’я хочу быть рядом с этим парнем’. У мужа при знакомстве было: ’та не не может быть, у девочки по-любому есть парень’)))

Меня ещё мужчины покупали довением и спокойствием.
Тоже самое. Доверие и спокойствие будто 100 лет знакомы.
У моих обоих те же чувства насчет парня. О втором, когда я узнала что он одинокий папа, я словила себя на мысли что хорошо что я не в школе его дочки...))
А_я_ЛОЖУ! 07 мая в 02:47
Ответ дляАдминко
Моё счастье от мужчины не зависит. Счастье - это состояние. Я чуствую себя счастливой потому что я есть . И мужчину я выбрала , с которым мне хорошо и комфортно.
Поделитесь пожалуйста,этому можно научиться ,быть счастливой одной?
Я одна не могу быть счастливой,но и отношений у меня нет,много лет одна.Счастливой быть у меня больше получается ,когда я влюблена взаимно,но мужчины у меня нет.Они меня просто не замечают.
Фантазерша 07 мая в 02:53
Ответ дляКупи слона
Тоже самое. Доверие и спокойствие будто 100 лет знакомы.
У моих обоих те же чувства насчет парня. О втором, когда я узнала что он одинокий папа, я словила себя на мысли что хорошо что я не в школе его дочки...))
Причем по моему опыту это все происходит или очень быстро, или вечность.
Карма хамелеона 07 мая в 02:56
Ответ дляКупи слона
Агрессировал вечно, кричал, рот затыкал если что не так, набрался кредитов, разбрасывался деньгами, не мог обеспечить семью, обесценивал. Последние годы как подменили. С 2019го
Вы реально за этим всем скучаете?!
Вам нужно проработать себя.
Фантазерша 07 мая в 03:00
Ответ дляКупи слона
Тоже самое. Доверие и спокойствие будто 100 лет знакомы.
У моих обоих те же чувства насчет парня. О втором, когда я узнала что он одинокий папа, я словила себя на мысли что хорошо что я не в школе его дочки...))
С мужем начали встречаться, попали под сильный дождь, было ощущение что знаем друг-друга очень давно. Под конец попали под сильный дождь, позвола домой переделать.
И я себя поймала на мысли что я переоделась в свой комнате в присутствии мужчина, не выходя из нее, не прося отвернулся (хотя он тогда смотрел мои рисования) и мне даже не было страшно или неловко.

Муж тогда говорит офигел - вроде и секса не намечается еще, а боковым зрением замечает что я срываю все мокрое и не стесняюсь его, пытался в стекле отражение поймать)
5 3
автор Я тут с краю постою 07 мая в 03:01
Ответ дляФантазерша
С мужем начали встречаться, попали под сильный дождь, было ощущение что знаем друг-друга очень давно. Под конец попали под сильный дождь, позвола домой переделать.
И я себя поймала на мысли что я переоделась в свой комнате в присутствии мужчина, не выходя из нее, не прося отвернулся (хотя он тогда смотрел мои рисования) и мне даже не было страшно или неловко.

Муж тогда говорит офигел - вроде и секса не намечается еще, а боковым зрением замечает что я срываю все мокрое и не стесняюсь его, пытался в стекле отражение поймать)
Романтично
Лина Киев 07 мая в 03:06
Я женщина от рождения и счастье женское - это моё независимо от мужчины. Я самодостаточный человек и не считаю, что моё счастье в нём или в ком-то...
Я замужем, но муж для меня - это плечо. Иногда радует, иногда мотает нервы. Моё счастье никак не зависит от него.
18 1
Фантазерша 07 мая в 03:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
Романтично
Та много чего было)
Пошли в театр, одну сережку не смогла одеть, пришлось его заставить проколоть заново. Не верил что мне не будет больно, пока не пригрозила что сейчас на нем докажу что это небольно.

ПС позже сам попросил проколоть)
7 2
Бронетапці 07 мая в 03:35
Ответ дляКупи слона
Несем делиться. Была замужем долго, развелась по своей инициативе. Нашла другого и скучаю за мужем. Другой вокруг меня вьется, дети в восторге, а я все никак не приму реальность. Как сказал сегодня мой бывший: ’ты в хаосе’. Типа того
Бедный ваш теперешний мужчина, а бы такого очень ценила. Вам явно к психологу надо...
7 1
Інесса -5c9a 07 мая в 03:36
Я жіночка старомодних поглядів, для мене жіноче щастя це- довготривалі, гармонійні стосунки.
6 1
Без QR коду 07 мая в 03:55
Всегда было и есть )
Царівна Жабка 07 мая в 04:07
Ні. Мій чоловік як друг хороший, як тил і як людина. Але жіночого щастя з ним я не відчула.
А з віком він стає все більш безініціативним, я маю продумувати більшість дій у сім´ї, особливо стосовно дітей.
Да і взагалі, якихось емоцій до мене я вже давно не бачу.
9 1
Заикальница 07 мая в 04:27
До 22го года я была точно счастлива