Изменено 06 мая в 23:51

Муж совсем не общается с родственниками

Совсем. Есть живые мама, папа, бабушка, дедушка, тети, дяди
Ему не интересно, не хочет и не любит никаких традиций ( Пасха, праздники) не любит сюси пуси
Раньше нравилось очень, а теперь это все кажется странно
4 2
Леди_в_ночи 06 мая в 23:49
А яка причина?
Пописанная парта 06 мая в 23:50
И сколько Вы с ним прожили, что только сейчас прозрели?
Акукарача 06 мая в 23:51
Идеальный мужик
39 16
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:51
Ответ дляЛеди_в_ночи
А яка причина?
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
12 9 7
Акукарача 06 мая в 23:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
Вам автор, нужен такой как в теме ниже? Который каждый день маме звонит отчитывается? Или в вышиванке и с корзинкой ходит?
30 4 1
Леди_в_ночи 06 мая в 23:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
Мама обрала любовника, а не сина. Не дивно, що не хоче спілкуватися з нею.
Робот Вертер 06 мая в 23:52
какие-то крайности на форуме сегодня
не общается - так и будет
я тоже не общаюсь
потому что это общение - токсичное
какая-то иерархия из детства, уже не интересно, нет ни доброты, ни милосердия в этих отношениях
мне некомфортно
16 1
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:54
Ответ дляАкукарача
Вам автор, нужен такой как в теме ниже? Который каждый день маме звонит отчитывается? Или в вышиванке и с корзинкой ходит?
Не, такой не нужен)
Но хочется традиций, вовлеченности в семью
9 3 3
Царевна в уггах 06 мая в 23:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
Ну він правий!
Якщо його родичі все його життя клали на нього болт = то про яку сім´ю ви говорите?
Автор ви б краще підтримували чоловіка бо він таки правий.
16 1
Робот Вертер 06 мая в 23:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Считает их дурачками, мамка далеко, укатила к любовнику, когда ему 13-14 было
воспитывал папа и бабушка, ну он считает что это не нужное, нет у него семьи
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
13 5 1
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:55
Ответ дляРобот Вертер
какие-то крайности на форуме сегодня
не общается - так и будет
я тоже не общаюсь
потому что это общение - токсичное
какая-то иерархия из детства, уже не интересно, нет ни доброты, ни милосердия в этих отношениях
мне некомфортно
Ну вот и он так говорит
Но он совсем не интересуется ними, считает что они только нос совать умеют и поучать как надо
6 3
Акукарача 06 мая в 23:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, такой не нужен)
Но хочется традиций, вовлеченности в семью
Не все люди любят с детства эти бесконечные праздники, когда родственники толпой сходились, Мама как раб зачастую с 4х утра должна была вымучить огромный стол блюд, после этого семья садилась на голодовку - денех нет, на одежду нет, на отпуск нет, на еду вкусную нет.
Ну это у меня такие ассоциации, может я не одна такая, не интересно эти праздники праздновать из года в год
11 3
Робот Вертер 06 мая в 23:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну вот и он так говорит
Но он совсем не интересуется ними, считает что они только нос совать умеют и поучать как надо
значит его реакция адекватна
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:56
Ответ дляРобот Вертер
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
Ну так а бросать ребенка и уехать в другую страну, нормально?
7 6
Леди_в_ночи 06 мая в 23:56
Ответ дляРобот Вертер
а мамка это так у вас принято мам называть в семье? неприятное слово
не дай Бог дожиться до такого, чтобы дети так называли
Мамка це ще ласкаво. Є мамашами діти називають
5 1 1
Робот Вертер 06 мая в 23:57
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мамка це ще ласкаво. Є мамашами діти називають
это в маргинальных семьях так заведено, жуть в общем
6 3
я Кукарача 06 мая в 23:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мамка це ще ласкаво. Є мамашами діти називають
Еще можно маман)
Леди_в_ночи 07 мая в 00:00
Ответ дляРобот Вертер
это в маргинальных семьях так заведено, жуть в общем
Згодна. Але ж мати сама так повелася, щоб син так зневажливо до неї ставився
9 2
Леди_в_ночи 06 мая в 23:58
Ответ дляя Кукарача
Еще можно маман)
Це більш презентабельно))
4 2
я Кукарача 06 мая в 23:59
Ответ дляЛеди_в_ночи
Згодна. Але ж мати сама так повелася, щоб син так зневажливо до неї ставився
Может, там батько был токсичным
Леди_в_ночи 06 мая в 23:59
Ответ дляя Кукарача
Может, там батько был токсичным
Це треба в автора запитати
я Кукарача 06 мая в 23:59
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це більш презентабельно))
И с юмором)
я Кукарача 07 мая в 00:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це треба в автора запитати
Автору все не угодить. Как по мне, идеальнейший муж)))
автор Кудесница_с_пургеном 07 мая в 00:01
Ответ дляя Кукарача
Может, там батько был токсичным
Муж ( отец) спокойный, а ей было скучно
Она перед фактом поставила, с кем хочешь остаться, ну он и папу выбрал, думаю она счастлива была, не было обузы
А сейчас пишет, почему он ей не пишет и не интересуется, как она
5 4 3
я Кукарача 07 мая в 00:03
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Муж ( отец) спокойный, а ей было скучно
Она перед фактом поставила, с кем хочешь остаться, ну он и папу выбрал, думаю она счастлива была, не было обузы
А сейчас пишет, почему он ей не пишет и не интересуется, как она
Наверное, ей уже зубы вставные надо или суглобы, как в недавней темке.
Вот и вспомнила про сыночку
БолеИменее 07 мая в 00:04
Забирайте моего, с его семьей. Мать плачет и давление скачет если не приехали на пасху, не отвезли на кладбище через неделю, и чтоб часто приезжали надо бо шо люди скажуть.
!!! И если приехали на минуту что-то взять/отдать то надо чтоб обязательно все заходили в дом, причина - бо люди скажуть шо були а в дим не зайшли.
11 5 4
автор Кудесница_с_пургеном 07 мая в 00:06
Ответ дляя Кукарача
Автору все не угодить. Как по мне, идеальнейший муж)))
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
БолеИменее 07 мая в 00:05
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Идеальный, но видно травма и нет доверия в целом родственникам и ощущения, какой должна быть семья
Вы и он - семья, и ваши дети пока не вырастут. Все. То родители, они родственники, отдельно живущие.
13 1
я Кукарача 07 мая в 00:05
Ответ дляБолеИменее
Забирайте моего, с его семьей. Мать плачет и давление скачет если не приехали на пасху, не отвезли на кладбище через неделю, и чтоб часто приезжали надо бо шо люди скажуть.
!!! И если приехали на минуту что-то взять/отдать то надо чтоб обязательно все заходили в дом, причина - бо люди скажуть шо були а в дим не зайшли.
На мою свекруху похожа
БолеИменее 07 мая в 00:06
Ответ дляя Кукарача
На мою свекруху похожа
Это заразное наверно
Или старческое