06 мая в 23:55

Наши обещали до лета похоронить крымский мост?

Верим?
Зробіть вибір:
вже голосів: 778
Верю
Не верю
Eva030330 06 мая в 23:56
Я думаю результат опроса очевиден)
Solnet 06 мая в 23:57
Удалено администрацией...
mamarama 06 мая в 23:57
Я всегда верю.
Чего ж не верить?
А там как будет.
Bambi-kids 06 мая в 23:58
Ну...маємо в запасі 25 днів...
28 5 1
inresta 06 мая в 23:58
это театр
41 15
Onyx83 06 мая в 23:58
Это мы в прошлом году, согласно речам Буданова, должны были на пляжах в Крыму уже чилить? Или в этом? В прошлом вроде.
автор Pavel575 06 мая в 23:59
Ответ дляOnyx83
Это мы в прошлом году, согласно речам Буданова, должны были на пляжах в Крыму уже чилить? Или в этом? В прошлом вроде.
А что значит чилить?
38 10 5
Krasivaja_ja 06 мая в 23:59
И кофе в Крыму летом 23 обещали
35 12 3
Allemagne 06 мая в 23:59
Мы уже слышали про две-три недельки и рак у путина.
64 7 2
Onyx83 07 мая в 00:00
Ответ дляPavel575
А что значит чилить?
Чіл — відпочинок, розслаблення; стан, у якому людина може спокійно проводити час або просто нічого не робити.
15 2 1
Eva030330 07 мая в 00:03
Наши очень много обещают.
Обещать - не сделать.
Наша страна это не страна розовых пони.
Тут было грустно, стало ещё грустнее. И судя по двухлетней истории войны веселее уже наверное не станет.
58 16 2
а є тепер профіт, коли вже відзначають, що окупанти більше використовують сухопутний коридор. їм би ще посунути нас від Вугледара, щоб ми не обстрілювали їм залізничний шлях і міст перестає бути таким важливим логістично.
піхота виграє битву, логістика виграє війну. вся воєнна логістика раші побудована на залізниці. де є залізниця, там у них є підвоз БК, особового складу, провізії.... без залізниці вони гризуть метри місяцями.
ми ж повинні оцінювати де нам вигіднише влупити.
я, звичайно, не ставка, в їх плани не повідомлена, але краще ті ракети типу для мосту, використати на якийсь великий залізничний вузол в Луганську чи Донецьку.
Lacrimo 07 мая в 00:04
Саме гірше, що є чим, але нема політичного рішення(. Не вірю, поки не побачу) . Це зараз на жаль тільки показуха а не практичне рішення було б. Ми ще далеко не біля Криму стоїмо(. А скільки всього там треба направити і розрахувати щоб його повалити хоча б 3 прольота....( думаю, це вважають нераціональним рішенням .
15 12 1
dajkiri-irina 07 мая в 00:05
Ответ дляEva030330
Наши очень много обещают.
Обещать - не сделать.
Наша страна это не страна розовых пони.
Тут было грустно, стало ещё грустнее. И судя по двухлетней истории войны веселее уже наверное не станет.
10-летней
7 1
Вкусныйпончик 07 мая в 00:05
То коли москву топили була радість і ейфорія, а зараз вже пофіг.
14 1 1
автор Pavel575 07 мая в 00:06
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
а є тепер профіт, коли вже відзначають, що окупанти більше використовують сухопутний коридор. їм би ще посунути нас від Вугледара, щоб ми не обстрілювали їм залізничний шлях і міст перестає бути таким важливим логістично.
піхота виграє битву, логістика виграє війну. вся воєнна логістика раші побудована на залізниці. де є залізниця, там у них є підвоз БК, особового складу, провізії.... без залізниці вони гризуть метри місяцями.
ми ж повинні оцінювати де нам вигіднише влупити.
я, звичайно, не ставка, в їх плани не повідомлена, але краще ті ракети типу для мосту, використати на якийсь великий залізничний вузол в Луганську чи Донецьку.
Удалено администрацией...
Ответ дляPavel575
Удалено администрацией...
по залізниці? я не згодна з вашою думкою.
по мосту - ну вже не така важлива воєнна ціль.
4 3
Eva030330 07 мая в 00:07
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
а є тепер профіт, коли вже відзначають, що окупанти більше використовують сухопутний коридор. їм би ще посунути нас від Вугледара, щоб ми не обстрілювали їм залізничний шлях і міст перестає бути таким важливим логістично.
піхота виграє битву, логістика виграє війну. вся воєнна логістика раші побудована на залізниці. де є залізниця, там у них є підвоз БК, особового складу, провізії.... без залізниці вони гризуть метри місяцями.
ми ж повинні оцінювати де нам вигіднише влупити.
я, звичайно, не ставка, в їх плани не повідомлена, але краще ті ракети типу для мосту, використати на якийсь великий залізничний вузол в Луганську чи Донецьку.
Россия знает что делает.
Это очень печальный факт.
У них всегда есть запасной вариант.
И мне тоже кажется ’уничтожить крымский мост’ так себе задача(
24 20
Eva030330 07 мая в 00:08
Ответ дляdajkiri-irina
10-летней
Я имею в виду полномасштабной. Потому что то, что было до этого... Это хоть как-то вселяло надежду на наше правительство.
А сейчас уже точно нет(
10 6
Ответ дляEva030330
Россия знает что делает.
Это очень печальный факт.
У них всегда есть запасной вариант.
И мне тоже кажется ’уничтожить крымский мост’ так себе задача(
рассєя - країна терорист, ракова пухлина планети.
34 20 1
dajkiri-irina 07 мая в 00:10
Ответ дляEva030330
Я имею в виду полномасштабной. Потому что то, что было до этого... Это хоть как-то вселяло надежду на наше правительство.
А сейчас уже точно нет(
Вас это не коснулось,видимо,поэтому вы и верили ещё кому-то. Надежды не было уже тогда
10 7 3
РыжаяЛиса 07 мая в 00:10
Наши думают, что если разрушить мост, то путьку удар схватит?
28 10 3
Eva030330 07 мая в 00:11
Ответ дляdajkiri-irina
Вас это не коснулось,видимо,поэтому вы и верили ещё кому-то. Надежды не было уже тогда
Меня это коснулось только по телевизору.
Наелась я лапши.
А общаюсь с людьми с тех территорий, то они точно как вы говорят.
11 7 1
JulliK_ 07 мая в 00:12
Ну катер сегодня какой то устранили, наверное и до моста не далеко, верим
Eva030330 07 мая в 00:12
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
рассєя - країна терорист, ракова пухлина планети.
Какой, не какой, но факт остаётся фактом)
2 2
Luxurygirl 07 мая в 00:14
Спасибо я не хочу ответных отстрелов по жилым домам
Leo07032016 07 мая в 00:15
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо я не хочу ответных отстрелов по жилым домам
Вам сейчас напишут, что они и так обстреливают жилые дома
Espresso_caffe 07 мая в 00:15
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо я не хочу ответных отстрелов по жилым домам
так для того чтобы не было отстрелов его и нужно завалить
25 20 1
Luxurygirl 07 мая в 00:16
Ответ дляLeo07032016
Вам сейчас напишут, что они и так обстреливают жилые дома
Я знаю, что такое напишут

Остаюсь при своем мнении
20 9
dajkiri-irina 07 мая в 00:17
Ответ дляEva030330
Меня это коснулось только по телевизору.
Наелась я лапши.
А общаюсь с людьми с тех территорий, то они точно как вы говорят.
Я тоже оттуда. Поэтому реально смотрю на все.
8 5 2