Королева красоты• 15 июня 2014
И что дальше???????????? Зачем??????
Как думаете правда или народ специально будоражат?
Пирожкиня• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну это потому, что реально очень страшная информация. Думаю. не одна еще подобная темка будет. Но предупрежден, как говорится, значит вооружен...(только вот как с этим бороться)
девочки как вас легко обмануть
Пирожкиня• 15 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Наши СМИ еще накручивают население, зачем писать, если информация не подтвеждена. Надеюсь что через пару часов эта информация будет опровержена (как часто бывает в последнее время).
так специально же накручивают))), уже паника на советчице... и бурные обсуждения
котопёс• 15 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Бомбанули бы всем миром по Кремлю. Только Кремль, точечно. И все.
Только верховную раду, кабинет министров и т.д. тоже точечно, больше бы пользы было
котопёс• 15 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
а нац.гвардии, значит, можно было мирную Амвросиевку, где не было ни террористов, ни чеченцев, ни ополченцев, ни кого, смещать с землей? и радостно отчитаться, что Амвросиевка теперь под контролем укр.армии????
только интересно, от кого они ее зачищали? от мирных жителей?
У меня там родственники. так звонили, все в слезах, в шоковом состоянии, рассказывали, что нац.гвардия, просто тупо подходила к любому дому, какой стоял у них на пути, дуло в окно - и стреляли!!!!
И то, что СМИ говорят только о гибели 3-х мирных жителях, на самом деле там намного больше!!!!!
И все это ради чего? против кого? может, кто-то это объяснит??????
Боюсь, что Вас тут не услышат и не поймут! А скажут, что Путин виноват
Пугачиха• 15 июня 2014
Ответ длякотопёс
точно! опять будет Путин виноват!
Королева красоты
• 15 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
нет, уже по телеку видела, точно двигается колона из более чем 200 единиц
Пирожкиня• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
по какому телеканалу 5 или 1+1
осень_осень_харашо• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
видео может было снято не сегодня, пока не паникуем, девочки.)))
Радость моя• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
на каком канале смотрели?
котопёс• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Боюсь, что у нас в стране и без Путина друг друга перебьют...
Кто крайний?• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Да Вы что? Какой ужас! По какому каналу? Не может быть..........
Пирожкиня• 15 июня 2014
Ответ длякотопёс
уже... к сожалению
Я люблю транзисторы• 16 июня 2014
Ну а как ещё можно договариваться со страной, министр которой поёт на весь мир путин уйло. Уйло - ну так получите!...
Там-тарарам• 16 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это точно. Не песни надо петь, а первыми бомбить. Я выше написала. Не будет уйла, не будет войны.
Я люблю транзисторы• 16 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Бомбить первыми бесполезно, ПВО в рашке на уровне. А ответный удар будет не слабым, там подтянется НАТО.. и третья мировая. И Путин при любом раскладе, не допустит постоянного присутствия нато у своих границ
Королева красоты
• 16 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
короче автор навела тень на плетень и исчезла
к чему этот коммент??? Я не тень наводила, а дала информацию -как ее принимать дело каждого. И почему я должна была сидеть целую ночь это мусолить. У меня любимый муж, дети и режим дня. Есть чем заняться ночью, кроме как кого-то в чем-то убеждать.