Сладкий лимончик• 15 июня 2014

Правда, что Пономарева убили? Теперь Славянск освободят?

miraelf• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да не слушайте ее!Харьков мирный,адекватный город.Кроме 50 дыбилоидов,которые каждый день натирают памятник ленину.Вы бы посмотрели с какими они флагами стоятФлаг в полоску-это что?Флаг георгиевской ленточки или как назвать эти тряпки?Ну есть мозг у людей?
повеселили. спасибо
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не угдали!Я просто патриот своей страны,а вы -сепарашка
Ага, терористка )))) приходите в гости, пообщаемся))))
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Нет,не террористка.Вы кажется называете нас майданутыми и бЭндеровцами...не надо здесь казаться лучше,чем вы есть на самом деле!
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не,спасибо,я в отличии от вас,не употребляю спитрное и вам не советую.Тогда не будет мерещиться всякая хрень,самолетики,вертолетики
Ага, пью частенько, чай с молоком, так как ребёнок на грудном вскармливании )))))
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
А мне важно знать, кто погибает, так как сепаратисты- не только граждане моей страны, для них вообще отдельный разговор. А вот наемники из других государств, которые едут за деньги убивать моих соотечественников, а вовсе не бороться за их права, как некоторые думают, должны напороться на свое же оружие.
Поддержу ваше в каждое слово!! Если бы небыло наемников, я бы может и подумала о том, что ДНР и ЛНР имеют право на существование! Но с таким количеством гостей местными там и не пахнет
Кофр для ноги• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
О, неужели для вас остались нормальные люди на востоке
Да. и очень много. просто ’безобидные’ ополченцы всем, кто выскажется или отпишется за УКраину, или в пулю пустят, или машину отберут. Ну разные есть варианты. Сталинские времена отдыхают. У нас сейчас пока не наше время. И очень обидные Ваши слова.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже и не пыталась))) вот если бы без анонима - то, конечно, стелилась бы перед вами ковром ))))
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Боже упаси!под памятник приходить?я боюсь всякой заразы,пардонте
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы прочтите к какому посту относится мой ответ, прежде чем обижаться
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Да нет,ковром бы не стелились,навернули бы битой,как мальчишке на Вербное воскресенье в метро
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да ладно, зараза к заразе не липнет
Кофр для ноги• 16 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
вы конкретно откуда из Донбасса ’прячетесь под обстрелами’? Это война. И развязали её орущие ’Путин прийди!’ Или Вы думали, что Украина отдаст часть себя всем, кто попросит, пожалуйста. Не пишите за всех нас. мы тоже из Донбасса.
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Согласна на все 100%!
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Самое моё громкое убийство - это убийство мухи в доме, где-то час назад)))
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
А чё такие двуличие? Почему от себя лично вы не хотите свою точку зрения осветить?
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна на все 100%!
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 16 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
и почему жители ничего не делают и не пытаются выгнать их, которые расположились возле их домов? Почему Вы у ополченце не спросите, зачем и почему они прячутся возле мирного населения???
девочки, какими Вы представляете ’ополченцев’. Это скорее всего наши же соседи, только в маске не узнать. И у каждого автомат. Кто интересно дал ’мирному’ дяде Васе его? Нам на них с утюгами бросаться? У всех дети. Время Зой Космодемьянских прошло...
Стрекозей• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
В том и дело, что не хочу такого беспредела ни в своём городе, вообще нигде! Но, знать сколько погибает людей, не важно нац.гвардия или сепаратисты, и желать продолжения так называемого АТо не могу! Я хочу мирного неба всем нам!
Хочу,хочу....Послушайте,я тоже хочу мира в своей стране и в своем городе,и люди в Харькове,Львове,Николаеве,Одессе,Житомире и других городах тоже хотят,и не хотят ,что бы на их улицах скакали с калашами всякие там ополченцы,чеченцы и прочая бандитская шваль,которая заявляет,что пойдет ’освобождать’весь ЮВ и что их цель-идти на Киев и которых породили некоторые долбодятлы с рашинскими флагами,втягивающие своих сограждан в войну,а заодно и всю страну и которым наплевать во что они втягивают всю Украину,потому что эта дрянь захотела в Россию неважно какой ценой.
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Да ладно, зараза к заразе не липнет
Ваша зараза-страшная.Я представить не могу вменяемых людей,которые поднимают флаги другого государства и люто ненавидят свое.Не могу представить вменяемых людей,которые палками бьют людей,а бабки-медики добивают их ногами,людей,которые тянут горящую палку в свой дом,свой родной город.Так что нам с вами не по пути.
Кофр для ноги• 16 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Потому что приходят 2-3 человека из Советчицы ру и начинают гадить во всех темках, намеренно разжигая конфликт.
Я ни с кем не спелась, Донецк- мой город и я ненавижу ополченцев, ненавижу кадыровцев и остальную шваль, которые их поддерживают.
Люди после 8 вечера не могут выйти на улицы - пустой город, потому что ушлепки с автоматами шастают, потому что приходит такой моральный урод в ЗАГС (реальная история) т требует расписать его, а то он достанет пистолет. Еще писать?
А вас, конечно, не обижают. Не нужно говорить от имени всех жителей Восточного региона, что они поддерживают ополченцев, не все моральные уроды
Я из Макеевки.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Если бы жила в Луцке - осветила бы, а так страшно))) особенно рядом всякие харьковчанки агрессивные ходят
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А что, негры не могут быть гражданами Украины? И что, их реально целые полки, что так бросается в глаза?
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
У моего сына друг из Луганска,учится в Харькове,родители там.Так что не острите,не смешно.
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Очень жаль, что многие считают, то такое время прошло. Если бы думали по-другому, глядишь, и ситуация сложилась бы иная. А то в темках часто спрашивают, что делать, если ребенка обижают. Так большинсвто отвечает, что нужно учить давать сдачи. А вот сами за себя постоять не можете...
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мадам, у вас все ок? Подобной ерундой не страдаю)))))
Дежурный по кухне• 16 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Бог им в помощь! Украина не простит 14 июня.
Трусиковед• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
В нашей армии тоже вооют наемники)))
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Та дался вам мой Луцк. Могу написать, что из Харцизска, а пока временно в Луцке живу. Так полегче? :)
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
у меня как раз да,все ок.А у вас по ходу не все.Значит избиения вашими сепарами, в вашем родном городе вы считаете ерундой,а вот бедные днр и лнр вам спать не дают...прикольно
darinka-ali• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
В нашей армии тоже вооют наемники)))
За какие шиши? Мы и своих-то обеспечить всем необходимым не можем, а тут еще и наемникам платить :)