Борец за справедливость• 16 июня 2014
А как узнали Вы о беременности?
Давайте повспоминаем этот замечательный день :)
Как Вы узнали, что носите под сердцем малыша? На каком сроке? Была ли это запланированная беременность или приятный сюрприз?
Вот например у меня: мы с мужем ждали малыша полтора года после неудавшейся первой беременности. Ждали-ждали, надоело мне вычислять овуляции и удачные дни, плюнула я на все, стали жить спокойно. А через два месяца чищу как-то перед работой зубы и у меня прям сильно кровить десна начала. Как я тогда связала своим мозгом это событие с возможной беременностью, не знаю. Но зашла в аптеку, купила тест, и на следующее утро уже глазела на заветную вторую полосочку)) Так я узнала о беременности еще до задержки.
Маруська Му• 16 июня 2014
У меня обе беременности запланированные, потом тесты стала портить дня за 3-4 до возможных М. В итоге за день до задержки же увидела слабенькую вторую полосочку.
Ох как вспомню, руки, ноги трусились))
Маруська Му• 16 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
муж сказал
ооо, вот кстати при второй беременности, когда мужу сообщила, так он тоже сказал, что знал, но не говорил, т.к. боялся, что ошибся, что б я потом не расстроилась.
Сказал, что это видно)) и пахнуть стала молоком
лучевая терапия• 16 июня 2014
поехали в отпуск, в тот день гуляли по моей любимой Одессе, куча впечатлений и позитивных эмоций. Вечером пошла в аптеку, тест показал// - это было лучшее завершение дня.
Борец за справедливость
• 16 июня 2014
К тем, у кого муж первым догадался о вашей беременности: какой срок у вас тогда был? Это до задержки еще, выходит..
Рву и мечу• 16 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
почему ДО?просто не все следят за своими КД(как я например),а мужья больше в курсе.
Шкура Шуры• 16 июня 2014
Задержка 1 день,а у меня дела всегда ,как часы,в один день в одно время.Пошла в аптеку через детскую площадку ,глазела на деток,без задней мысли.Шла и думала :как всегда зря себя сама накрутила.Купила два теста в одной коробочке.Сделала первый,увидела // испугалась ,разревелась и в соплях побежала опять в аптеку.Купила 5!!! разных тестов и все дома сделала )Еще рвалась вечером на узи,все мне не верилось.Но муж отговорил,утром была записана уже к своему гинекологу.А муж на тот момент мне был просто МЧ,уже полтора года женаты)Спасибо доче)))Хоть и делали мы ее осознанно,перепугалась страшно.
Мона Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня длинный и нестабильный цикл, задержки не играли роли. Но муж догадался, а я не верила, мы в отпуске на море были. Приехали и я пошла сразу на узи (у меня есть нюансы по гинекологии), а там: ’Здравствуйте, у Вас 10 недель’.
Смурфетта• 16 июня 2014
После каждого незащищенного ПА через 10 дней начинала делать тесты. Так и узнала.
До этого был прецедент. Не знала, что беременна, и полечилась... Ребенок замер на маленьком сроке. А я, дура, еще два месяца думала, что беременна
Наталия1111• 16 июня 2014
А у меня всё шло своим чередом...и тут вдруг живот начал тянуть...сходила на узи (думала яичники)а мне узистка говорит: ’ой какие мы взрослые’)))’кто взрослые’подумала я-а она мне на экране показала нашего масика и сказала-вам 14 недель))))А задержки так и не было))аж да 6 месяца беременности. Вот так бывает.а сейчас нам уже 6 месяцев от роду..))
Дуболом• 16 июня 2014
А мы с бывшим мужем отметили годовщину развода. В пиццерию сходили... Наутро переругались) А через 2 недели тест показал 2 полоски. Я была в шоке (до этого в браке не беременела). Родители мои были в шоке. А теперь моему любимому сыну 3 года. И я счастлива оттого что все так произшло!!!
Рву и мечу• 16 июня 2014
Ответ дляДуболом
охо)))прям как в фильме.а муж-то как?так бывшим и остался?
Смурфетта• 16 июня 2014
Ответ дляНаталия1111
Какие бабасики!!!!!
Дуболом• 16 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, в том же статусе и остался)
Antonina_kr• 16 июня 2014
Мы начали планировать пупса ну и я бегаю с тестами проверяю и тут 2 полосочки,одна четкая а вторая не очень,второй тест тоже самое показал(фирма одна и таже и с дешевых) я на радостях лечу к мужу включаю песню ’Папа может все что угодно’ и показываю тест,он конечно не поверил и отправил меня к Г,но позвонив к ней она мне сказала чтобы подождала задержки(у меня ее тогда еще не было), в общем прошло несколько дней я вся счастливая и тут месячные пошли...тесты были лживыми! После М я уже не бегала с тестами я была занята подготовкой к свадьбе так как 1 день М был 18 числа а 1 мы подали заявление ,мы просто с мужем занимались любовью и не думали о тестах,просто наслаждались друг другом и тут еду я на маршрутке за покупками и меня укачало,мне так плохо еще никогда не было,я купила минералки выпила а мне то не легчает,прошлась и стало легче,купила все что нужно было,за мною заехал папа и меня впервые в жизни укачало спереди так что я думала сознание потеряю!на следующий день решила все же купить тест и по моему 11 числа я увидела 2 четкие полоски на нескольких ЭВИтестах,кстати тестовая была намного четче чем та что всегда есть))моей радости не было придела! я поехала к Г но она сказала мол ничего тона не видит, что матка то ли мягкая то ли увеличена не помню точно из-за того что скоро М должны быть да и мол тест на те же М сьреагировал...после этого позже я стала на учет у другого Г!кстати,наш папулька долго еще покупал мне тесты)) он все не мог поверить что будет папой и последний раз(это был наверное 3) он все же с радостью подошел к моей маме и сказал’Я буду папой!’,хотя моя мама уже давно знала и верила что все же я б! 14 апреля мое чудо появилось на свет в 38 неделек 6 дней,это была суббота 9:45 утра,но было экстренное КС так как во время схваток при открытии 5-7 пальцев у меня началась отслойка плаценты,ну ничего зато моей принцессе уже 2 годика,2 месяца и 2 дня))
dieforlife• 16 июня 2014
Первая беременность была запланированная. А вот вторая... Сюрприз с отдыха)))
Я даже и подумать не могла, что беременна.
Помню, старшая легла возле меня и обняла, случайно задевши грудь. А грудь так заболела... И температура что ли была...
Но я это списала на предмесячное состояние...
Как-то позже решили с мужем на концерт сходить))) Он с работы туда, ну, а я с дома...
Сажусь в метро и тут меня осеняет мысль, что я беременна...
Возвращались домой и он меня шлепнул, ну, а я сказала, что нельзя ’бить’ беременную женщину)) Он всё ещё спрашивал или правда. На следующий день сделали тест и 2 полосочки
Одуванчику моему 11 мес сейчас
Antonina_kr• 16 июня 2014
Нам 9 неделек
Кстати,я сразу как увидела малую подумала что это мне чужое видео вкл,так как я даже и не могла подумать что в 9 недель у этой кнопочки уже можно сказать сложившееся тельце - что это человек с ручками и ножками да еще и сосущий пальчик))
Сумка с непогодой• 16 июня 2014
С МЧ планировали, потом разошлись. Через 2 недели тест отрицательный.Успокоилась. Встретила нового МЧ.Но еще через две недели узнала, что все-таки беременна. Папа так и отказался. Через месяц появится мое чудо
Дуболом• 16 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Классно! Легких вам родов!
Дуболом• 16 июня 2014
Ответ дляdieforlife
Одуванчику моему 11 мес сейчас
Какая хорошенькая!
МисисПропер• 16 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Ох как вспомню, руки, ноги трусились))
вот и я так же)))сегодня показал тест 2 полоски))уряя!ждем малыша на весну.
МисисПропер• 16 июня 2014
Ответ дляAntonina_kr
Нам 9 неделек
ой кляяяС!
Тоже 1,5 года не получалось. В октябре 2010 прям все признаки на лицо были + задержка и субфебрильная температура. В итоге на 4-ый день задержки сделала тест, а он отрицательный. Я в слёзы, так ждала и снова пролёт. Истерика была такая, что муж, случайно позвонивший в этот момент, примчался домой меня успокаивать. Потом я забила! Как раз дописывала магистерскую, через месяц защита, я ушла с головой в написание, толком 3 недели ничего не ела, курить начала, весь стол был забит пепельницами и чашками от кофе. Потом представление, защита, слёзы из-за 4-ки...Тут мне ночами стала рыба сниться. То я ящики с селёдкой разгружала, то золотую рыбку поймала. А потом я как-то утром проснулась и поняла, что у меня-то уже дней 5 как месячные должны были начаться. И нету. А с прошлого месяца тест-полоска осталась неиспользованая. Замочила тест ииииии...2 ПОЛОСКИ!И земля из под ног ушла, глазам поверить не могла. Шок и радость) Муж обрадовался тоже. Все 9 месяцев на позитиве отлетала. Ещё хочу!)