ЛисАпедная• 16 июня 2014

Что за нововведения в Кидстафф??? Не нравится

Учитывая, что результат поиска с такими значениями превышает 10.000 объявлений, результат поиска ограничен объявлениями за последние 24 часа. Измените параметры поиска (выберите раздел, укажите слово для поиска и тп), для вывода более точных совпадений
Добротная• 16 июня 2014

natalynataly• 16 июня 2014
и у меня такое было
Копуша• 16 июня 2014
и мне не нравится, вообще ничего не находит
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2014
и у меня
автор ЛисАпедная • 16 июня 2014
эт че((((
Людмилка77• 16 июня 2014
и у меня
Вбигудях• 16 июня 2014
и у меня. вообще ничего не могу найти
Бойцовская• 16 июня 2014
и мне капец как не нравится.
Русичка24• 16 июня 2014
Это еще позавчера появилось.

автор ЛисАпедная • 16 июня 2014
блллин, опять засада,как всегда, когда не нужно ничего все норм, а когда надо((((((((((\аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Берюковна• 16 июня 2014
не нравуха мне это
Дядя Жора• 16 июня 2014
и что Вы написали в строке поиска?
слово ’продам’)))?
Твоя подруга• 16 июня 2014
особенно если еще попадаются вот такие умники, которые одну модельку размещают в 3-х объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-400175.htm... - просто нет возмущения!!!! зачем так делать???
Не любовница• 16 июня 2014
Та же фигня
movsumova• 16 июня 2014
да, вчера не смогла нормально поискать((
Не любовница• 16 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
и что Вы написали в строке поиска?
слово ’продам’)))?
Я написала shellac
Дядя Жора• 16 июня 2014
да... со всем проблемы....
автор ЛисАпедная • 16 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
и что Вы написали в строке поиска?
слово ’продам’)))?
не, принтер
90x60x90• 16 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
и что Вы написали в строке поиска?
слово ’продам’)))?
Я вчера искала ящик для игрушек Trunki. Ввела в строке поиска просто Trunki - куда уж проще и конкретнее. Выпало в итоге всего лишь 3 страницы. И указанная надпись: ’10000 и т.д.’. Раньше можно было все объявления пересмотреть по любому запросу, а теперь пару страниц и все! Я такое не люблю!

Мастер Пис• 16 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
ага, а я вчера около десяти таких объявлений по одному и тому же товару у одного и того же продавца видела. Моему возмущению не было предела... У меня всего 5 объявлений , все по правилом, не дай боже, чтобы где-то что-то повторялось. А тут 85 объявлений, которые состоят из массы дубликатов. Я не пожалела времени и пожаловалась на все ее объявления с нарушениями. Но, смотрю все объявления на месте Зря старалась...
Стетоскопуло• 16 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
и что Вы написали в строке поиска?
слово ’продам’)))?
нет я написала покрывало детское. Накой такое нововведение нужно, спрашивается!
ИМХОля• 16 июня 2014
Теперь ничего нельзя найти
Стетоскопуло• 16 июня 2014
Аааааа! сегодня на мой запрос покрывало детское ни одного ответа https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
вчера выдавало пару страниц
MamaAni• 16 июня 2014
ооо, только что попробовала. Бред бредовый, выдает 3 обьявления , да и не той фирмы, что указывается в поиске.
мадам Везувий• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
нет, не зря, они у неё будут гореть с красной пометкой пока она их не исправит, если не исправит модератор их заблокирует и пошлёт на крректировку.
Вы молодец, сама обоснованно всегда жалуюсь, нечего засорять КС дубликатами.
MamaAni• 16 июня 2014
Ввела название фирмы, так вообще ничего не высветилось
grafinya300579S• 16 июня 2014
Да что попало- легче в магазине пойти нужное купить
Вбигудях• 16 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вчера выдавало пару страниц
и у меня также. 0и все. Таак сложно стало!! А как потребовать вернуть назад?
Стетоскопуло• 16 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Цитата:
и у меня также. 0и все. Таак сложно стало!! А как потребовать вернуть назад?[/cit

наверное тему создать специально для модераторов. может даже с опросом. ну наверное уже лучше с утра, чтоб не потерялась. А то печалька будет((((
Karnюsha• 16 июня 2014
Да, бред. Я то думала,что это глюки сайта, а это, оказывается, НОВОВВЕДЕНИЯ