ЛисАпедная• 16 июня 2014

Что за нововведения в Кидстафф??? Не нравится

Учитывая, что результат поиска с такими значениями превышает 10.000 объявлений, результат поиска ограничен объявлениями за последние 24 часа. Измените параметры поиска (выберите раздел, укажите слово для поиска и тп), для вывода более точных совпадений
sux• 16 июня 2014
Искала продукцию эстель, поиск не чего не нашел. Верните старый поиск!!!!

нфтфюнфьлщмфнф• 16 июня 2014
УЖАС!!!!
ШопоГоличка• 16 июня 2014
Я думаю что никакое это не нововединие, поиск не роботает с вечера, что то делают, думаю скоро все вернут. Просто хотелось бы чтоб предупреждали админы!
vika-lera2010• 16 июня 2014
не чего не ищет,ну что это такое???В категориях поиска нет такого названия,вот как искать???Ужас!!!
terra• 16 июня 2014
Думаю, что это глюки какие-то. Надеюсь, все исправят.
Ирашек• 16 июня 2014
Ответ дляjulia.dovgan
Так а в чем суть нововведений? Кто знает, девченки?
Поиск вообще бредовый стал... Все глючит... Ничего не найти...
поддерживаю(((
mary_lee• 16 июня 2014
Мне тоже очень не нравится. Хочется все предложения посмотреть, но КАК?..
Лишь бы вернули старую версию..
Ирашек• 16 июня 2014
Кто-то пишет админам?
приглашайте в темку их
Вся такая растыкая• 16 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Аааааа! сегодня на мой запрос покрывало детское ни одного ответа https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
вчера выдавало пару страниц
А сегодня ничего не выдает ((((((((

Гу го гу го гу• 16 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А сегодня ничего не выдает ((((((((
кто-то написал админам?! Это и правда, суть сайта теряет свой смысл. Уйду на Клумбу, а что делать :(
Гу го гу го гу• 16 июня 2014
а как написать админу?
pool• 16 июня 2014
Не только поиск не работает,но и вторая страница уже не открывается!
Намакушка• 16 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а как написать админу?
Так тема ж в топі,вони що не бачать,бачать кожне криво написане слово в любій із тем,а тут цілу темку не помічають???
Щойно сходила на пошук - по жіночих босоногаг видає тільки три обявки і то платні.
Люблю порядок• 16 июня 2014
Верните все обратно, ничего не могу найти!!!
Форточка• 16 июня 2014
Я вообще ничего не могу найти,он просто не работает .. Ужасное нововведение.
Jungfrau• 16 июня 2014
думала, хоть один ответ от админов будет............
Ни одного. А жаль.

Уважаемые Админы! Будьте так добры, либо свою полезную задумку доведите до ума, либо уберите ЭТО, пожалуйста!
Маурита• 16 июня 2014
Все еще не работает ((((
Админы, верните, как было! Ничего ведь нельзя найти/купить (((((
Jungfrau• 16 июня 2014
Кстати, платные объявления три сверху на месте, как положено.
Это намек на то, что надо платные объявления все делать? И оплата за клик будет уже не 20-30 копеек, а больше гривны, так как конкуренция тоже велика?
Неожиданно неприятно
Холодная каша• 16 июня 2014
Тоже ничего не могу найти(((((((((((

Elya_206• 16 июня 2014
і мені це зовсім не до вподоби,неможливо нічого знайти!!!
Кто крайний?• 16 июня 2014
И не одного Админа в темке до сих пор...
Барамбулечка• 16 июня 2014
ничего нельзя найти--админы--верните всё назад,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
marinelka• 16 июня 2014
И мне не нравится нововведение.
Теперь ищу в Гугле.
ya.xxs• 16 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
А в личку их кто- то пригласил?
АнастасияВ• 16 июня 2014
Ответ дляya.xxs
А в личку их кто- то пригласил?
админ пока молчит - пригласите его (если знаете как), ато весь поиск и фильтры не работают
Melisa88• 16 июня 2014
Верните все ОБРАТНО!!!
очки_ннадо• 16 июня 2014
это кошмаррр, выводит только объявы, поданные в течении последних суток и запрашивает расширенный поиск... терпеть это не могу, все эти лишние нажимание, отборы, фильтры... мне, как и большинству, удобнее просто в поиск забить запрос и вуаля!!! дальше ориентируюсь по фоткам... сегодня нужно было отыскать бустер, который прошляпила в подписку добавить и нету... психанула и заказала на розетке( в общем, все печально...
LadyLovе• 16 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Капец! Хотела посмотреть обувь Бартек. Выдает 3 объявления. Все пропало Это как понимать? И что теперь делать?
И я вчера так искала Ортопедию. Потом уже и Бартек, и Минимен, что- попало выдает(((
А мне срочно надо. Заказала Woopy, очень расстроюсь, если поиск подправят, и там куча предложений(((
Ирашек• 16 июня 2014
Ответ дляya.xxs
А в личку их кто- то пригласил?
Я написала
кинула ссылку на темку)
Атаманша• 16 июня 2014
и у меня ничего не находится...(