ЛисАпедная• 16 июня 2014

Что за нововведения в Кидстафф??? Не нравится

Учитывая, что результат поиска с такими значениями превышает 10.000 объявлений, результат поиска ограничен объявлениями за последние 24 часа. Измените параметры поиска (выберите раздел, укажите слово для поиска и тп), для вывода более точных совпадений
мадам Везувий• 16 июня 2014
зашла через гл.страницу, для детей, размер, куртки, выпало куча объявлений, первую стр. просмотрела, перехожу на вторую пишет, что по моему запросу ничего не найдено. Всё, блин горелый, теперь ничего не смогу купить и продать

Karnюsha• 16 июня 2014
Ответ дляВбигудях
и у меня также. 0и все. Таак сложно стало!! А как потребовать вернуть назад?
Может написать модератору всем дружно
мадам Везувий• 16 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F2%F...

раньше выпадало такого 77 страниц. быть такого не может
мадам Везувий• 16 июня 2014
Ответ дляKarnюsha
Может написать модератору всем дружно
да, надо.
Мастер Пис• 16 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
нет, не зря, они у неё будут гореть с красной пометкой пока она их не исправит, если не исправит модератор их заблокирует и пошлёт на крректировку.
Вы молодец, сама обоснованно всегда жалуюсь, нечего засорять КС дубликатами.
когда на объявлении красная надпись, то оно отключается, а у нее все активно, без изменений
Прыг-скок• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
может у неё не дубликаты, а разные возрастные категории? У меня тоже так бывает, причём мне не в радость, потому что количество обьявлений ограничено, не могу добавить ещё товары.
мадам Везувий• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
нет, почитайте правилах, оно активно, ей дают время всё исправить. красную надпись видит модератор и она. представляю какая у неё сейчас красная страница
Мастер Пис• 16 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
нет, нее все категории для женщин
penida• 16 июня 2014
Я вообще за генеральную уборку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как покупателя себя на КС не вижу-жаль потраченного времени , то в наличии нет,то цену по новому курсу видите ли не поменяли

Мастер Пис• 16 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
ну не знаю, может надписи разные бывают... я как-то хотела ответить в одном объявлении, а оно было на корректировке и функции ответа не было. И в списке объявлений оно отсутствовало.
s.lanser• 16 июня 2014
и мне не НРА!!!!
мадам Везувий• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
это Вы не вовремя исправляли, упустили момент, у меня недавно были 2 необоснованные жалобы, так там было указано, что объявление активно для пользователей, но если я не исправлю или не отмечу, что необоснованно, то его отправят на корректировку или заблокируют навсегда.
мадам Везувий• 16 июня 2014
Ответ дляs.lanser
и мне не НРА!!!!
найти ничего не возможно
Мастер Пис• 16 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
я ничего не исправляла, хотела ответить в объявлении продавца
Рябушка Ку• 16 июня 2014
ищу купальник первую страницу показывает, перехожу на следующую ’ по вашему запросу ничего не найдено’
Королева спама• 16 июня 2014
я только что комбинезон себе искала на лето-0 ничего нет по моему запросу)
Весенний Марафон• 16 июня 2014
У меня даже без фильтров на след страницу нет перехода
julia.dovgan• 16 июня 2014
Так а в чем суть нововведений? Кто знает, девченки?
Поиск вообще бредовый стал... Все глючит... Ничего не найти...
Белоснежко• 16 июня 2014
И у меня! Вводила слова платье, макси платье, платье в пол-ничего не нашло ни разу -ноль. Видимо платья закончились((( Видимо с поиском проблемы

Бабушка мороз• 16 июня 2014
И я вот хотела пошариться по детской обуви в разделе ’летняя’. А там такой себе ’0’.
Админчики, дорогие, верните все обратно
Чукча Мукча• 16 июня 2014
Капец! Хотела посмотреть обувь Бартек. Выдает 3 объявления. Все пропало Это как понимать? И что теперь делать?
Птица секретарь• 16 июня 2014
Показывает только улучшенные объявления и то.. не в тему... Глюк какой-то, либо что-то недоработали.
Грушки-яблочки• 16 июня 2014
я думаю просто глюк,уже было такое-поиск не работал.думаю завтра всё будет ок.хотя самой срочно нужен поисковик,без него,как без рук))))
Самоучка• 16 июня 2014
Что за ужас ничего не могу найти теперь!!!!!Админы Вы чего???
Блинчик Мой• 16 июня 2014
Искала Филипс Авент ничего не выдает, уже по разному писала, и фильтровала, ищу молокоотсос так же история, ни одного результата! Ужасный поиск, но я думаю, это глюк, а не нововведение.
Алисалиса• 16 июня 2014
Девочки, мне тоже это очень не нравится!!!!
Так мы ничего ни купить ни продать не сможем!!!
Сайт теряет весь свой смысл!!!!
Я считаю, что молчать нельзя ни в коем случае!!!
Надо кричать!!!!!
Давайте коллективно обращаться и просить вернуть все как было!!!!
Rokasi• 16 июня 2014
И я за то что б было как раньше!
morcheeba1• 16 июня 2014
ужас!! не могу теперь найти то, что еще позавчера находила легко((((
Любава11• 16 июня 2014
Поиск не работает!!!
galynad1• 16 июня 2014
я не знала, что это нововведение, но такой поиск очень неудобный. Поискала здесь, и ушла в гугл.