Пусин Кукин• 16 июня 2014
Вопрос ясновидящим от такой же
Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Выйдете!!!!! И ляля у Вас будет!!!!! И будете жить хорошо! А кто такой Андрей?
может меня увидите? тот же вопрос раньше немного задала, спасибо
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
с 4 - по 9 сентября, примерно
я уже тоже расчитала),но у меня КС и будет в августе
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Это девушка пошутила. По этой дате гинекологи высчитывают ПДР))
я иногда знакомясь с людьми вижу их день рождения
а когда ходили к бабке с малышом, та вообще сказала, что я сама могу
и мне обращаться ни к кому не надо.
После одного случая карты в руки не беру 11 лет.
и мне обращаться ни к кому не надо. После одного случая карты в руки не беру 11 лет.
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нет, извините, не буду напрягаться.
Но у Вас всё будет даже очень хорошо. Но как-то идёт личная жизнь параллельно с работой...
Больше не буду... Завтра муж последний день дома перед отъездом, надо быть как огурчик, в силе))
)) Жаль, но все равно спасибо за добрые слова!
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
они его делают на 38-39 неделе.
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Тихомандражная, вот интересно, меня Вы тоже видите? Хотя я тут и про отъезд мужа и про двух детей написала. Интересен взгляд со стороны.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Видите тварей, потому что Вы с сатаной. Честно.
Я вот и боюсь из-за этого дальше идти.
А тварей днём видите или ночью? Может я найду ответ у Вас...
Я вот и боюсь из-за этого дальше идти.
всегда разных чудовищ вижу. в церковь всегда хожу. бабка была ведьмой,вот и перепало!!!!! мне 1 мес. был,как она умерла.
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
и мне обращаться ни к кому не надо.
ну вы увидели как бы было без операции.а пол не видете случайно?
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Спасибо) Но вот кто такой Андрей - понятия не имею...
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
не пугайте, мне из спальни в зал надо как-то пройти спасть лечь
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
я вижу только то что мне идет бегущая строка. Вы светловолосая, больше не вникаю.,много идет мыслей
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
а у Вас там не 2 плода, случайно?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
это имя мне пришло, сама не знаю, мне нужны глаза -посмотреть.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
сама боюсь......сируха еще та
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
и мне обращаться ни к кому не надо.
Я с детства гадала на картах, взрослые даже удивлялись, но я начала всерьёз изучать Библию и узнала, что это грех. И всё.
Но вот эти виденья беспокоят, откуда они. Хорошо, что предупреждают, но всё-таки...
В прошлом году ещё в марте мужу мозг пропилила, что надо уезжать из Украины, что будет очень плохо. Что именно плохо, я точно не знала, но чувствовала. Уехали в июле, через месяц муж психанул и вернулись назад. Почти год упрекал меня, что из-за моих бредней потратили кучу денег и в долг залез. Ну что ж, послезавтра уезжает, а мы позже, пока на нашей территории тихо. И уже молчит и прислушивается к советам.
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а у Вас там не 2 плода, случайно?
нет 100%,но погодка
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я мужа ещё в прошлым летом просила уехать в Германию.... меня прям трусило.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
а мой работал в Донецке,я ему нагадала,что ему будет другое предложение из другой сферы работы, (это на Крещение гадала),в феврале 7 числа ему позвонили,а 14 он работал в другом городе,другой сфере и должность намного выше!!!!! Я с Донецка уехала 1 мая!!!! Сказала,что потом не выеду!!!!
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
сама боюсь......сируха еще та
эх, неужели у меня все так плохо
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Может у меня защита какая-то?))
Я темноволосая от рождения и всю жизнь.
Мама когда-то 10 лет назад ходила к какой-то женщине, которая видит, та рассказала про папу, маму, брата и всё. А мама удивлённо:’А дочка? У неё голова часто болит’, а женщина так раздражённо:’Пусть шапку носит’ и больше ни слова обо мне.
Я темноволосая от рождения и всю жизнь.
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет 100%,но погодка
у Вас девочка, будет мальчик?
Пусин Кукин
• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Просите ещё
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Просите ещё
он никуда не поедет сказал. сидим дома
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у Вас девочка, будет мальчик?
не знаю кто будет,но есть 2 сыночка
Ща как дам• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
)Мои глаза?)
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
не знаю кто будет,но есть 2 сыночка
сложно так не видно, если бы мне взглянуть на Вас. но думала о разнополых, может, девочка родится
а на узи узнавали пол?
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
А долго будет плохо?
Ответ дляПусин Кукин
Вы обращались к Богу с покаянием и принимали Иисуса Христа Господом и Спасителем лично своей души? Верите ли Вы,что Кровь Иисуса пролилась за Вас и ,что Он воскрес из мертвых?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
А долго будет плохо?
Всё закончится, но не так быстро