Пусин Кукин• 16 июня 2014

Вопрос ясновидящим от такой же

Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Ищу-брожу• 16 июня 2014
Занималась одним делом карьерным, потратила кучу средств
А на КС, в теме ’детки-конфетки’ написали мне, что рожу этой осенью
Это было полтора года назад
Мне рожать-таки осенью, Не планировалось,но ))))
ОляКидс• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Да вот как раз и боюсь, чтобы не грешить.
Я крещена по Библии в 1999 году, в 21 год. И это началось после этого. Как будто что-то подсказывало. Я думала, что это результат молитвы и действия Святого Духа... Но в последние 5 лет как-то чаще это стало проявляться...
Тогда вам нужно лично обратиться к Богу,а Он точно более заинтересован,чтобы вы не мучались в догадках.
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Позавчера ночью потратила 1,5 часа на человека, всё сказала, а она на сл.день тему на 5 страниц опять одно и то же. А потом к гадалке обратилась, та ей сказала тоже, что и я и меньше, но гадалке заплатила.
Я хотела помочь человеку, она упрашивала. А мне после того, как настраиваюсь, что видеть, становится плохо. Ночью после ’сеанса’и вчера пол дня мучилась с головной болью, пока муж таблетки не купил.
Решила больше не напрягаться. А вот то, что идёт ко мне легко само собой, пусть идёт.
Вы случайно не видете кого мы ждём дочку или сыночка?
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Это было полтора года назад
А я даты родов увидела.
У меня КС, но заранее не знала, когда, потому что с моим здоровьем только после консилиумов решали.
Когда говорила, что я так и планировала на эти даты, вы представьте, как на меня смотрели)))
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Нет:)) Идите на УЗИ
Мастер Класс• 16 июня 2014
Вам не видно, случайно, я второй раз замуж выйду?
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нет:)) Идите на УЗИ
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Да я так не вижу, это настраиваться надо. Или думаете, что иду по улице и всех вижу, как рентген?))
Но иногда важные события вижу просто
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Но иногда важные события вижу просто
Очень бы хотелось, что бы вам эти видения давались легко, без мучений
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Но иногда важные события вижу просто
а просто ради интереса, мучить человека не хочеться
Ищу-брожу• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нет:)) Идите на УЗИ
А мне написали в той теме дословно - ’дочку в школу, а вас - за сыном в роддом’
Малая в этом году идет в 1 класс
Беременна я мальчиком, срок родов - конец сентября
Вот как бывает
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Но иногда важные события вижу просто
эх, классно, мне бы так. У меня хорошо интуиция развита, могу сны иногда видет 90% потом сбываются, что почувствовать и оно происходит...
Мэри Попкинс• 16 июня 2014
Считаю, что если идет, пусть идет, а по поводу людей не благодарных, Вы отпустите, каждого не поймешь.Если в сердце Бог, то никакой плохой силе уже туда не влезть.
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Малая в этом году идет в 1 класс
Вот как бывает
И это через интернет...
Ща как дам• 16 июня 2014
И мне интересно, выйду ли я замуж второй раз) И за кого?) Автор, не сочтите за наглость, может погадаете мне... Я заплачУ... Очень надо) Извините, еще раз)
Вишнёвая Леди• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
а с каким ником Вы были в той теме?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а с каким ником Вы были в той теме?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-490114
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Нет, извините, не буду напрягаться.
Но у Вас всё будет даже очень хорошо. Но как-то идёт личная жизнь параллельно с работой...
Больше не буду... Завтра муж последний день дома перед отъездом, надо быть как огурчик, в силе))
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
НеКонец-Света
Тихомандражная• 16 июня 2014
А мне идут и имена и отчества и гороскоп, слышу разные подсказки. Иногда вижу всяких тварей. Думала крыша поедет!!!! Гадаю на картах - попадение 99%!!!!! и КОГДА НА КОГО-ТО ОБИЖУСЬ - ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ,ЛОМАЕТ РУКИ,НОГИ,ДАЖЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ БОЛЕЮТ. НО Я НЕ ЗНАЮ как сделать чтоб не было так!
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
’неконец света’
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Выйдете!!!!! И ляля у Вас будет!!!!! И будете жить хорошо! А кто такой Андрей?
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нет:)) Идите на УЗИ
а дату родов тоже не видете?просто это для меня так важно...
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Антон зарабатывает в месяц 20 тыщ грн. Оля тратит 40 тыщ. грн. Вопрос: знает ли Антон о существовании Андрея?
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
напишите первый день последних месячных
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Видите тварей, потому что Вы с сатаной. Честно.
Я вот и боюсь из-за этого дальше идти.
А тварей днём видите или ночью? Может я найду ответ у Вас...
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
напишите первый день последних месячных
19.11
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
напишите первый день последних месячных
40 недель +- 10 дней
Извините, я только свою дату видела. И когда лежала перед родами, то ни деток внутри, ни дат чужих не видела. Но тогда я не придавала особого значения этому.
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
19.11
Это девушка пошутила. По этой дате гинекологи высчитывают ПДР))
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
19.11
с 4 - по 9 сентября, примерно