ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014

А сколько у Вас кредит?

И есть ли?
У нас - 22000 грн, в этом декабре слава богу закроем уже...
А у Вас?
Фифачка• 16 июня 2014
Кредитов нет и я их не приемлю,особенно потребительские. Хотя если считать кредитом покупки по кредитке в магазине, то вот до конца месяца должна положить 1500 грн.- мокасинчики и футболочку покупала))))) Но там без переплаты и очень краткосрочный,погашение на задерживаю и поэтому процент сверху не плачу.
Престидижитатор• 16 июня 2014
100 тыс долл ((
Фрося_Бурлакова• 16 июня 2014
у меня 10000 (техника), но оплата частями от приватбанка - переплаты нет
Хочу в БАНю• 16 июня 2014
У нас просто долг знакомым 60 тыс. грн.. но т.к. никогда не занимаю, это для меня кредит. Выплачиваем по 6 тыс. в месяц.
Майор Медуза• 16 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Так Вы и процетны платите?
Хочу в БАНю• 16 июня 2014
Ответ дляМайор Медуза
Так Вы и процетны платите?
нет, проценты не платим. Когда-то я им помогла с деньгами, сейчас они мне.
FISHK• 16 июня 2014
Нету, боюсь их как огня)
Майор Медуза• 16 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Какой же того тогда кредит? :).
Взяли в долг, одолжили...
буреЛОМКА• 16 июня 2014
В феврале взяли кредит на квартиру 350 тыс. гривен, на 20 лет. Планируем погасить за несколько лет.

Зато уже живем в своей квартире