Бусурманша• 16 июня 2014

ЛУГАНСК, ЧТО ЭТО??? В КАМБРОДЕ?

Тепличная• 16 июня 2014
Господи, очень боюсь, не могу спать. Сейчас тихо, но истерика накрыла.... Пипец нам всем(((
Даю справку• 16 июня 2014
Ответ дляИграю у края
Да сколько же это будет твориться ?!! Развернуть пушку и шандарахнуть по ....ному правительству!!!
И остаться с ополченцами? Вы же понимаете, что на уговоры они не поддаются, какой выход, оружие? Элементарный коридор невозможно создать!
автор Бусурманша • 16 июня 2014
Ответ дляДаю справку
На погранзаставе были автоматы, а тут такой звук как танки или установки Град. А ведь была инфо, что блок-пост Счастье ополченцы вчера отбили назад, как же тогда может все это быть на Металлисте?
Да не только автоматы, взрывы тоже были. С минометов там стреляли тоже. А это да, жуткий звук, не дай Бог Град
Нетутешня• 16 июня 2014
у нас под окном завёлся соловей и по утрам так поёт, слышу поёт и вдруг,,,затих и начались эти взрывы. закончились - опять запел. только что опять замолчал
Нетутешня• 16 июня 2014
девочки у кого есть телефоны для эвакуации через границу
Vikki1982• 16 июня 2014
Ответ дляТепличная
успокойтесь! Будем надеяться на лучшее!!!!
Даю справку• 16 июня 2014
Ответ дляТепличная
А в новостях скажут лаконично, идут бои, да еще и иностранные журналюги на весь мир объявят, что это население Донбасса воюет!
Играю у края• 16 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Да, не верю я, что реально пытались договориться. Видно не идет на уступки правительство. Можно все это решить другим способом , только правительству пофиг на то, сколько мирных людей погибнет.
Даю справку• 16 июня 2014
Ответ дляюлия . . .
Так из города выезды закрыты, как?
автор Бусурманша • 16 июня 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Так из города выезды закрыты, как?
в сторону лутугино ещё открыт
Шкура Шуры• 16 июня 2014
Ответ дляБусурманша
Это не установка ГРАД, были бы слышны кроме взрывов тонкие протяжные звуки похожие на свист. ГРАД - это аналог Советской Катюши. Стреляют с минометов, судя по звуку это 120мм или если это дальше чем я думаю, то может и 240мм. Обычно перед наступлением пехотинцев, точки противника накрывают минометным огнем. Если противник не сложит оружие, в бой вступает пехота и тяжелая техника.
Шкура Шуры• 16 июня 2014
Вот веб камера на Путепровод. Вдаль уходит дорога на Счастье. Пока тихо.http://lc.lds.ua/cams/live/ostanovka-puteprovod
Я люблю транзисторы• 16 июня 2014
но городке тоже слышно очень было
Тепличная• 16 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Вы меня успокоили... Пока не бомбят, не боюсь(((
Шкура Шуры• 16 июня 2014
СОВЕТ: Для защиты рекомендуется во время боевых действий заклеить стекла бумажной лентой, малярным скотчем, лейкопластырем, скотчем для предотвращения разлёта осколков. В идеальном варианте было бы заложить окна мешками с песком, которые остановят осколки от снарядов, пули. Если слабый подоконник, к окну придвигается стол, на который укладываются мешки.
ДенисЗ• 16 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Так из города выезды закрыты, как?
как закрыты, что не выедешь?
Даю справку• 16 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Живу на 7 этаже, какой смысл мне все это делать? Я все боюсь, что стены наших домов не выдержат и где мы будем?
Даю справку• 16 июня 2014
Ответ дляДенисЗ
как закрыты, что не выедешь?
Ну вот девочки меня поправились, что в сторону Лутугино можно, маму со Счастья второй день не могу вывезти, в обе стороны нет проезда. И поезда оттуда уже нет.
Amberdawn• 16 июня 2014
Какая страна, такая и армия. Можно было за неделю перекрыть границу и всех этих тварей перерезать.
Amberdawn• 16 июня 2014
сами не ведают, что творят
Играю у края• 16 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
Открытая граница это доказательство вины правительства.
iricha8• 16 июня 2014
не дай бог у нас как в славянске будет..здесь много боевиков засело
iricha8• 16 июня 2014
а жд работает ?выехать можно?
Anicha• 16 июня 2014
Ответ дляiricha8
а жд работает ?выехать можно?
работает
можно, если билеты будут. народу много выезжает
lyulyushkin• 16 июня 2014
Ответ дляAnicha
работает
Мне кажется, в такой ситуации жд могли бы и без билетов уже людей брать на поезда. Луганск, дай Бог чтобы скорее у вас все закончилось((( читаю и очень страшно за вас
Anicha• 16 июня 2014
Ответ дляlyulyushkin
Спасибо! Мы тоже молимся.
Amaranta• 16 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
мы в Камброде, еще и самая верхняя улица, от взрыва дрожат окна и двери, по ощущениям очень близко, наверно Метталист или пост ГАИ где большой, к нам совсем близко)
Я живу на 10 продольной. Тоже переживаю, хоть бы как в Мариуполе выбили террористов за один день, скорей бы все закончилось.
Ласунка• 16 июня 2014
А мне кажется вот кто виноват и с самого начала так думала http://politics.puls.kiev.ua/person/248724.html . Этот сопляк еще много чего наворотит. Он просто мстит и спонсирует.
Gelenk@• 16 июня 2014
Девочки, стихло?