Козяка-маляка• 16 июня 2014

как вам сюжет тсн в глубинке Росии?

Кто смотрел сюжет в Росии?как вам?и после ЭТОГО кто-то хочет в Росию?
Языката Хвеська• 16 июня 2014
Девочки, я из глубинки , с села, но у нас ТРИ! ресторана в селе и центральный водопровод
Баба-царьлебедь• 16 июня 2014
Ответ дляflav
на востоке люди с высшим образованием на заводах пашут за 2500-3000 грн....и говорите проблема не в стране????
Поддерживаю! Тоже имею высшее экономическое образование, а работу по специальности найти не могу, везде либо по блату устраивают, либо на з/п 1000-1200 грн.
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
то что нужно сначала себя разобраться это 100% так. Но это касается не только Украины. но и России, которая по телеку гадости льет как из бранспойта (меня лично про президента яроша на сайте цвк информацмя убила. если как говорят она появилась на нескольо минут. так что ж журналисты возле монитора часами дежурили ждали?, тем более всегда и везде официальные данные не раньше утра выкладывают)
Я восприняла сюжет о глубинке не как: ’у соседа корова сдохда. ну хоть одна хорошая новость за день’. а как: ’посмотрите, там тоже не все в нефти купаются и трюфелями полдничают. Значит не все так хорошо в Датском королевстве. Может и нет смысла так истошно призывать на помощь страну, которая пока и своих-то граждан не вывела из нищеты.
smile-ik• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
я нормально живу, не знаю кто там зарабатывает 1100 грн, я технолог на частном предприятиии, з/п 6000 плюс премии, муж работает главным инженером на карьере, з/п от 12000 и выше , зависит от объемов. Может проблема не в стране, а кто на что учился.
Вы не из Комсомольска случано?
Пошаманю• 16 июня 2014
Ответ дляflav
с ваи спорить себе дороже! восток поэтому и отделился от украины чтоб порядок навести, вот только запад отпустить не хочет.....газ в америку продали а у людей не спросили....вот и истребляют людей теперь!а если бы м***ки типа яценюков турчиновых и тд денег у америки не взяли то и воеваать бы не надо было....а так в составе страны гнобили, оторвались вообще решили со свету сжить да в концлагеря посадить....твари вобщем!!!
ой-ой, як кажуть у нас в Україні, не кажи гоп, поки не перестрибнеш.
Ишь ты, разогналась как.
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляflav
вот это ответ! Вообщем Путин развязал войну , что бы помочь американцам газ добывать.
Федорино Горе• 16 июня 2014
Ответ дляflav
Наш ответ сепаратистам -чемодан-вокзал -россия, а землю нашу украинскую донбасскую и луганскую не трожь, это я тебе как дочь шахтера говорю, засорили ее всякой грязью, вроде тебя, ну ничего, вычистим!
Пошаманю• 16 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы не из Ковалевки Засухинской? Ох там и красота, в Европах таких сёл еще поискать надо
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляflav
а вы уже отделились ? Что-то я такого государства на карте мира не вижу
Файна цьоця• 16 июня 2014
а как вам новость, что у нас фильтрационные лагеря для беженцев уже построили!!! и что все бегут в Росиию!
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Языката Хвеська• 16 июня 2014
Ответ дляПошаманю
нет не из Коваливки
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
soffara• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
вы показали в очередной свое развитие.
ну это ж не 5 канал естественно! и даже не 1+1! эти два ’интеллектуальных’ канала для ’патриотов’ точно не смотрю!)))развиваюсь с помощью альтернативных видов получения информации дабы мыслить, а не думать, что мыслю!) и, простите, вы, кто меня ’не держит’, какое ко мне отношение имеете?)я вас тоже не держу, идите куданить!)
flav• 16 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Вы этот бред из психушки пишете?
нет не с психушки!!хотя...конечно мы тут все психи идиоты москали сепоротисты терористы даунбасовцы недонация и т д....так у вас на западе говорят? забрали бы свои войска с наших земель и все бы успокоилось!!!! а так как вы хотите не будет!!!! наши получается должны были выйти чтоб их растреляли укр военные?может я что то не понима в войне глазами украинцев?перед ними все должны побросать оружие и стать на колени?
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
точно, а как они этот газ будут себе перевозить то?)))
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляsmile-ik
Вы не из Комсомольска случано?
нет , я из Полесья, севернее
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
в ведрах , вот только помоют от экскрементов и сразу начнут
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляflav
этовы не к нам, а к Путину аппелируйте! его войска! и земля не ваша! а украинская, народная! малость забылись!
Простоваля• 16 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо скажите Яныку вашему, кстати при нем как никогда должности в Киеве массово раздавать-продавать начали ’донецким профессионалам’. Шо ж вы не подсуетились, если с нужной пропиской?
flav• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
а путин причем? это вообще киевские власти спонсируемые америкой войну начали!!!!не мы к вамм пришли с оружием и не путин, а вы на нашу землю!!!!!!
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
кажется тролли уже и здесь шастают)))
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляflav
да уж... вам сколько лет то? может ещё мозги развинутся, а то это уже диагноз!
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляflav
с вами всё понятно ’’’flav Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 16.06.2014
Откуда: Украина, Луганская область, Алчевск’’’ можно и не спорить)))
Пошаманю• 16 июня 2014
Ответ дляflav
украинские военные пришли на украинскую землю освобождать ее от русских интервентов и мрази-коллаборационистов. О какой такой вашей земле вы говорите?
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляflav
Земля и территория принадлежит государству Украины и точка по Конституции и всем международным договорам и точка! Так что наша армия будет ходить там , где считает нужным по своей территории, а если кто-то будет этому препятствовать с оружием в руках, то он понесет наказание, он сам выбрал свой путь.
Простоваля• 16 июня 2014
Ответ дляflav
Нет, честно, не все, но вы очень близко. У меня есть знакомые - нормальные люди, с вашего же региона.
А по поводу успокоилось, так почитайте форумы, по ходу у вас тоже не все хотят в ДНР_ЛНР под предводительством Пушилиных-Понамаревых.
Или вы их тоже предлагаете вырезать, как несогласных, но уже руками своих ’патриотов’?
flav• 16 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Участник проекта с 16.06.2014
ну и что дальше? да я недавно зарегистрировалась? или это запрещено?
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляflav
какую вашу землю? Вы в Украине находитесь и земля принадлежит Украине.
flav• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
я ее в россию и не приписывала! Донбасская земля!да не спорю часть украины но зачем же людей ’украинских’ убивать???? детей, женщин????они все сепоротисты????