Ответ дляЛама_мама
нет , я из Полесья, севернее
У нас тут тоже половина женщин города в трикотажной промышленности работает, а половина мужчин - на горно-добывающем комбинате. Очень картина похожа на вашу.
У нас Жеваго владелец комбината, так поверьте, хоть он и миллиардер не такой крутой, как Ахметов, а для всего региона столько всего делает... Город - картинка. Спортивные площадки, стадионы, школы, сады - все по высшему разряду. Везде спонсор он. И зарплаты на комбинате будь здоров. К нам когда с восточных регионов делегации приезжают властей, прозревают. Они - словно из времен загнивающего коммунизма вырвались. Так я о чем: восток, может, вместо того, чтобы Украину склонять, вы бы своих олигархов потрясли, которые из вашей земли все соки высасывают. Вы у них за гроши рабствуете, а они жиреют на вашей крови и поту.