Іванка.• 16 июня 2014

В кого неслухняне волосся?

Настільки вже набридла мені щоденна укладка( Але то ще не саме гірше, вкладу гарно, щіткою витягую. вкладається гарно, волосся пряме, блискуче...тільки хватає вийти на вулицю, все..укладці капєц!!( і немає різниці, сонячна погода чи волога..страшно починає пушитись, а по контору як в їжака, тирчать догори волоски((
Може хтось користується хорошим засобом для укладки? Порадьте, пліз)
natashook• 16 июня 2014
У меня такие волосы, нашла выход, купила утюжок для волос выравниваю и все хорошо

marymedv• 16 июня 2014
У меня очень непослушные волосы, а после покраски так вообще. Тоже торчат, и причем не завиваются, а именно распущиваются и торчат. Феном не укладываю, т.к. не помогает. Пользуюсь утюжком - хватает на 2 дня даже.
Lady_Marmelado• 16 июня 2014
И я утюжком пользуюсь, от каких-либо средств волосы сражу жирные(
Kanapelka• 16 июня 2014
у моєї дочки таке волосся (при чому стало віднедавна, раніше було слухняне), починаю використовувати прасочку, але обов*язково обродляю волосся перед тим термозахисним засобом. Купила в магазині професійного догляду за волоссям, за консультацією продавця. Тільки так рятуємося від пушку по контуру :) інакше як одуванчик
matexa• 16 июня 2014
Ответ дляmarymedv
а каким то средством пользуетесь при утюжке
Ассиметрия• 16 июня 2014
я купила вот такую маску , это фото взяла с сайта этого, но я покупала в КОСМО, стоит 140 грн, пушистось убрало! А сейчас в ЕВЕ акция, можно купить такую маску и шампунь за -50%
автор Іванка. • 16 июня 2014
Ясненько) Бачу утюжок помагає) Навіть би не подумала) А він портить дуже волосся? бо фен і утюжок, це як на мене занадто...хіба феном тоді не сушити.
Kamіll• 16 июня 2014
Сделайте кератиновое выпрямление. Я очень довольна. До этого лет 10 только утюжком пользовалась
Kamіll• 16 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Помогает, но если на улице доджь или просто повышенная влажность - опять привет одуванчик)

автор Іванка. • 16 июня 2014
Ответ дляАссиметрия
Дякую) Треба пошукати, бо Космо в нас немає(
marymedv• 16 июня 2014
Ответ дляmatexa
Я пользуюсь несмываемым кондиционером, это помимо простого кондиционера, который после шампуня и смывается. Сушу волосы, пшикаю, и потом досушиваю до конца. Ничо, волосы нормальные.
автор Іванка. • 16 июня 2014
Ответ дляKamіll
Та думала над цим питанням, але ж треба тоді спец шампунями мити, бо кератин від звичайного вимивається...
автор Іванка. • 16 июня 2014
Ответ дляmarymedv
от сьогодні попробувала сивороткою, що не треба змивати...і все одно, вся пухнаста)
marymedv• 16 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так она не помогает сама, я пользую именно перед утюжком, чтобы волосы не портились.
автор Іванка. • 16 июня 2014
Ответ дляmarymedv
Зрозуміла))
mkigo• 16 июня 2014
У меня та же проблема. Утюжком не пользуюсь, потому что волосы пережгла краской, но и когда пользуюсь (в особых случаях) - надолго не помогает, при малейшей влажности волосы начинают распушиваться(...
Сейчас вытягиваю феном, перед укладкой наношу на влажные волосы ’Двофазний кондиціонер Silk&Soft ’ВІДНОВЛЕННЯ’ и каплю масла ’БАЛЬЗАМ- ФЛЮЇД Silk& Soft «ВІДНОВЛЕННЯ’ (растираю в ладоняхи наношу по поверхности волос и на кончики) - мне помогает!
Цена вопроса - смешная. Кондиционер чуть более 20 грн, масло-бальзам флюид - около 30 грн.

Описание нашла здесь, но покупаю в Киеве в Ашане: http://viki.in.ua/ua/silk_soft.html
автор Іванка. • 16 июня 2014
Ответ дляmkigo

Спасибі! як то кажуть, ’Дешево і сердито!’))) Треба спробувати!)
mkigo• 16 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Я сначала тоже сомневалась из-за цены, смущала дешевизна, но у меня для сравнения был 2-фазный итальянский кондиционер за 85 грн. параллельно с этим. Этот не хуже итальянского))

http://perfume.lg.ua/index.php?cosmetics=yes&produ...
natashook• 16 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Я феном волосы перестала сушить, только если срочно. Пользуюсь термозащитой Gama, волосы не портятся, только если без термозащиты то можете пополить волосы

savalena• 16 июня 2014
Подпишусь)
Faithless• 16 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html
отлично справляется с Вашей проблемой