Брехушка• 16 июня 2014

Хипсит-Ваше мнение?

Нужен ли?
Когда использовать?

Заменяет ли эрго-рюкзак или же хипсит - это эволюционировавший эрго?

Какой выбрать - со спинкой или без?

У какой фирмы наиболее удобные хипситы?
Серьезная баба• 16 июня 2014
Херня. Как его не цепляла, а бока отдавливал(

Левый Локоть• 16 июня 2014
Меня очееень выручал, таскала дочку по 5 км пешком и нормально. Эрго не заменяет ( у нас был, очень нужная вещь пока ребенок не ходит).
Меряю от единицы• 16 июня 2014
я думаю покупать.Но ребенку 1,1.Не поздно?Кто знает?В эрго ему сейчас жарко,в коляске иногда не удобно
Божий одуванчик• 16 июня 2014
У меня был Понье Хипсит со спинкой, потом спинку повзрослее снимали - очень помогал!!!
A-alfa• 16 июня 2014
Очень довольна Понье, обошлись без спинки, все время выручал
чарути• 16 июня 2014
Был хипсит понье-ОЧЕНЬ довольна и на улице и дома когда ребенок плакал постоянно выручал.Вещь очень нужная
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Моей Бусинке 1,3года. Эрго у нас есть, сейчас пользуемся очень редко, все больше ножками или в 2х колясках на выбор))
Вот вчера нужно было 20 минут детку на руках поносить, пришлось его запаковывать в эрго, на руках стараюсь носить поменьше - большие проблемы с плечом, от долгой нагрузки плече прям выламывает, заснуть вечером не возможно((
Вот и задумалась, может для таких мелких перебежек взять хипсит...
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ дляA-alfa
а до сколько деткиных кило или лет удобно его использовать?
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ длячарути
и Вам такой же вопрос))) а до сколько деткиных кило или лет удобно его использовать?

автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Все задаю такой вопрос, хочу свое менение составить о нужности лично для нас с Бусей))))
чарути• 16 июня 2014
Я продала когда ребенку было 1,8-уже стало тяжело носить.Носить мне удобно было- можно на любой бок повернуть или посередине
A-alfa• 16 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
это какой вес Вы сможете носить, а так я даже старшего сажала (4г), он тоже хотел ’покататься’))
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ длячарути
Спасибо)))
наверное, стоит где-то взять и попробовать, удобно ли нам будет, мой карапузик сейчас весит около 12кг, в эрго носить пока не тяжело, но там распределяется вес, а здесь все по другому.....
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ дляA-alfa
хорошо, пойдем другим путем))) а старший сколько весил в момент ’покатушек’?))
A-alfa• 16 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
18кг
maryna_lago• 16 июня 2014
я пользовалась понье,очень выручал, никакие бока не отдавливал, использовала до 2 лет, потом стали бегать постоянно, я его продала, но была довольна, причем спинка мне не очень нужна была, а вот сумочка от него очень-очень нужна.
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Ответ дляA-alfa
18кг
Спасиб))
Здоровья Вам и Вашим деткам!
автор Serezhkina • 16 июня 2014
Девчонки, большущее Вам всем СПАСИБО за отклики и отзывы!
A-alfa• 16 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
Спасиб))
Здоровья Вам и Вашим деткам!
спасибо, взаимно