Дедуськина бабуська• 16 июня 2014

Девочки - кто хочет малыша, загляните

Девочки делюсь ссылкой ,которую нашла на сайте ,надеюсь кому-то поможет данная информация :
http://religiya.bukovina.biz.ua/answers/molbaoditi...

И вот пример письма

Вопрос: Просим выслать нам с мужем,супругам венчаным Ивану и Евгении лозу и плоды Святого Симеона. Украина Закарпатская область,Тячевский район,...

Ответ: Для того, чтобы получить ягоды винограда целебной лозы нужно всего лишь написать на Афон письмо и сообщить в нём русскими буквами свои имена в Святом православном крещении (и мужа и жены). Никаких денег монахам не требуется. Примерно через месяц-полтора придёт с Афона конверт с тремя ягодами, с подробной инструкцией на русском языке как их вкушать и с сообщением о том, что братия монастыря Хиландар начала сорок дней усиленно молиться Богу за этих людей, с тем, чтобы Господь разрешил их от бремени сего недуга.

Адрес монастыря Хиландар:
MONASTERE HILANDAR 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE
Телефон: 8-10-30-23770-23797 (по-русски понимают)

Факс 8-10-30-23770-23494 Факс стоит на автомате.

Образец письма:
"Просим выслать нам с мужем, супругам венчаным (укажите, если венчались, если нет не пишите)... (имена в крещении) лозу и плоды Святого Симеона".

Укажите свой адрес.
Мотористка• 16 июня 2014
Спасибо.

автор n_golinko • 16 июня 2014
Ответ дляМотористка
Спасибо.
Не за что
Пасти Ла• 16 июня 2014
Бред это все. Если не суждено иметь ребенка то ты хоть что хочешь делай а ничего не поможет. У меня знакомая по каким только местам не ездила, какие ритуалы не проводила, какие ягоды не жрала и все бестолку. По анализам и она и мужья (у нее их было за всю жизнь 7 мужей) и так и не забеременела.
Хлопаю ресницами• 16 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Ну если она вела такой не благочестивый образ жизни, не удивительно.
автор n_golinko • 16 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Бред-не бред,если человеку хочется малыша и беременость не наступает - все методы хороши
Veger• 16 июня 2014
Всё дело в вере. Если человек сильно поверит и захочет то бог обязательно даст ему єто. Если єто доброе желание)
Зина с магазина• 16 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
с таким колличеством мужей никто не поможе