Страшно как то(
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
но в отличии от нашей власти - они умеют вести дипломатические переговры и добиваться своего,
нашим поучиться надо
Да, а наши на шарка раздают места постоянной дислокации военных баз на нашей территории бесплатно
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
мы не стесняемся в этом то же , гадим не меньше
я не говорю что они плохие а мы дартаньяны
но разница в том, что мы все это делаем у себя, а не у них
думаю разница есть)
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Можно вопросик
а кто в Европе так дёшево получает газ,что будет нам его продавать по НАШЕЙ цене?
Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
Отдавать долги по цене, нарисованной Россией Украина не будет - это просто нереально и экономически необоснованно. Германия предлагает нам реверсный газ по 300 долл.
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
стесняетесь,значит не спрашивайте. делов то?
спасибо)
у одного мы корыта) только с разных сторон))
Курочка• 16 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
наших прогибают везде и по полной
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
ну а чего ж тогда вы не соглашаетесь,раз предлагает?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
наших прогибают везде и по полной
не могу не согласиться. пора бы хоть коленки отряхнуть
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
наших прогибают везде и по полной
одни предатели вокруг
хочется жить со всеми в мире и покое
то жлобы готовые продаться за бабло разрушают нас и с середины и извне
хочется жить со всеми в мире и покое
Чудо-Рыба-кит• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Да, жаль что вы не на месте хутина,
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
а вы чего так переживаете?
может потому как отдельной газовой трубы в Крым еще нет?)
Беговая дорожка для носа• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Иран))
сорри, спасибо за поправку - конечно же Иран!
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
одни предатели вокруг
хочется жить со всеми в мире и покое
а вы начните с себя
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Конкретно Я? Вы соображаете, кому эти вопросы задаете?
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а вы чего так переживаете?
это логичный вопрос. если мне предложат клубнику по 30 рублей,а соседка мне продает по 40,то я конечно куплю там,где дешевле. только и всего. ни о каких переживаниях речь и не идет
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
ну а смысл тогда рассуждать на темы политики,если толку от них нет???
Леди Г• 16 июня 2014
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Пересчитайте,что вместе с Крымом украли,за газ себе оставьте,а разницу верните,честные вы наши!
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
как еще конкретнее?
ну вы, не знаю кто я, чем дышу, чем занимаюсь даете мне совет начать с себя, вот я и спрашиваю конкретно что мне делать?
Поросенка• 16 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Извините, Вы - Путин?
А что ,кроме Путина,больше так никто не может думать?
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а вы все будете делать,что я напишу?
Леди Г• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
После того,что творит Путин,у него места на этом свете априори уже быть не должно!
Леди Г• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
такой цырк устроили с этим газом
с самого начала было ясно,что эти переговоры ничем не закончатся))
все равно они нам его будут продавать) потому как есть его еще никто не научился)
Россия из вредности и подлости ,наверное,все таки попробует...-вдруг получится
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
а вы все будете делать,что я напишу?
вы переливаете с пустого в порожнее)
т.е. за свои слова не отвечаете)
поэтому начните как вы с себя)перед тем на учить незнакомых себе людей жить
т.е. за свои слова не отвечаете)
Думы мои думы• 16 июня 2014
Пускай Рашка подавится свои газом по такой цене,что дешевле перекупать в европе,за этот год они показали наконкц-то свое истинное лицо.
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вы переливаете с пустого в порожнее)
т.е. за свои слова не отвечаете)
долго думали чтоб какую-то ересь написать))не задайте глупых вопрос,не получите глупых ответов.
Леди Г• 16 июня 2014
Ответ дляНа морозе
да и вы,скорее всего,только в нете умная.Жду вашу тему-где бабки на коммуналку и брать и как-же холодно ,ближе к холодам)))))
Вы лучше ждите тему,где свои российские проблемы скоро обсуждать начнете,а то вечно в чужой огород больше нос сунете,чем в своем порядок наводите!
lauramagic• 16 июня 2014
Автор , а чего вы переживаете? Быстрее отключат российский газ - быстрее Украина свой начнет потреблять