mis kaprizylka• 16 июня 2014

Ну ужели отключат газ?

Страшно как то(
Снежка_• 16 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а мені не страшно,готова навіть з рік потопити дровами,благо ліс з вікна видно
гы, можно купить электроплиту))))

Снежка_• 16 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
залюблять до смерті
отомстят за всех.... их много, ох, залюбят))))
Гидроусилитель руля• 16 июня 2014
Так сколько платили мы и другие страны Газпрому за газ, кто знает?
Таша-Наташа• 16 июня 2014
Ответ дляСнежка_
гы, можно купить электроплиту))))
у нас з плитою буде складніше і так зимою світло погане,хтось із сусідів балується оюігрівачами,а плитка це діло,не дарма ми з чоловіком її залишили,чуйка була
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Можно вопросик
а кто в Европе так дёшево получает газ,что будет нам его продавать по НАШЕЙ цене?

Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
Согласна!Бред сумасшедшего,что Европа будет продавать газ Украине по 268 $,она его сначала купить сама должна,потом накрутить процент свой и какая цена будет на выходе??Ну точно не та,которую так жаждит киевское правительство.
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Какие другие страны??Для все разная цена.Есть страны,которые входят в ТС у них самая низкая цена
Таша-Наташа• 16 июня 2014
Ответ дляСнежка_
я в предвкушенииарахис растет на грядке,запаслась скажем так для зрелища любви

Снежка_• 16 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
клас! у меня электричество, у тебя дрова. Год вы к нам зимовать, год мы к вам)))) отключайте газ!
Таша-Наташа• 16 июня 2014
Ответ дляСнежка_
заметаноале газ буде горіти до посліднього
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Ответ дляLuhi
они скоро нам наш сланцевый газ будут продавать

http://economics.unian.net/energetics/928461-ukrai...
Конечно будут.Люди сейчас погибают,как раз за ’ваш’ сланцевый газ.
Снежка_• 16 июня 2014
Ну вот, сегодня и настал тот день, которым 23 года пугали нас россияне
всех поколений, рангов и сословий, похохатывая, насмехаясь и тыча фиги в
лицо - сегодня в 10.00 газовая труба
Украина-Россия перекрыта. Что будет дальше? - не знаю, но почему-то, на
душе стало легче. Как-будто ставишь точку в унизительных изматывающих
отношениях. Да, есть тревога, общая усталость за весь этот непростой
год, но и чувство свободы и самоуважения тоже есть, а это дорогого
стоит. Удачи всем нам и успеха! Не здамося. Слава Україні!
Таша-Наташа• 16 июня 2014
Ответ дляСнежка_
лицо - сегодня в 10.00 газовая труба
Плету интриги• 16 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ.
Плету интриги• 16 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Сланцевый газ УЖЕ добывают в США.
И к концу года будут его ввозить в ЕС.
ЧТОБ РФ перестало шантажировать ЕС и нас вместе с ними.И дальше подтянется Иран, со своими нефтью и газом. РФ пора задуматься. На газе США и ИРАНА, протянет ЕС долго ,очень долго ,достаточно ,чтоб в РФ сменилось правительство в следствие голодных бунтов. Нк не будут же они газ и нефть кушать?
Угадайс• 16 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Сланцевый газ УЖЕ добывают в США.
И к концу года будут его ввозить в ЕС.
вы что сомневались, что все что у нас сейчас происходит, Крым, восток страны и вот это отключение газа ни из-за этого?! ведь это все именно из-за этого.
Боевая• 17 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
А ничего,что мы за газ платили самую высокую цену?
Да вы ничего не платили,да и 265 не платили,Вы на кидстаффе тоже бесплатно отдаете новые вещи или продаете по убыточной цене?
Боевая• 17 июня 2014
Ответ дляСнежка_
лицо - сегодня в 10.00 газовая труба
Боевая• 17 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
У Вас появилась такая возможность
Таша-Наташа• 17 июня 2014
Ответ дляБоевая
У Вас появилась такая возможность
ви ображена сторона?