КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2014
Разъясните, пожалуйста, по оплате Приват через терминал.
терминал, не тот который в банке, а разноплатежный в магазинах. Запрашивает телефон (чей? мой или продавца), сумму и номер карты (чьей?) - это все одно окно. Почему в одном окне номер карты (продавца же наверное) и номер телефона (мой наверное)?
Раздражевская• 16 июня 2014
тел ваш, номер карты продавца и сумму пополнения. телефон для авторизации,например если сбои (а они бывают) по номеру телефона быстро находится терминал в котором совершалась оплата, + еше можно историю предыдущих оплат смотреть
ПриватБанк• 16 июня 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
С терминалами самообслуживания Вы можете самостоятельно получить целый ряд банковских услуг. В терминале самообслуживания Вы можете:
- совершить большинство банковских операций
- пополнить любые карты ПриватБанка
- погасить кредит
- пополнить мобильный
- оплатить счета за Интернет, телефон, телевидение
- оплатить коммунальные услуги
- оплатить штрафы ГАИ
- совершить переводы PrivatMoney.
Детальную видео-инструкцию по внесению оплаты Вы можете посмотреть на нашем сайте
Если возникнут дополнительные вопросы, уточните, пожалуйста, их на наш е-мейл help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.
- пополнить любые карты ПриватБанка
- погасить кредит
- пополнить мобильный
- оплатить коммунальные услуги
- оплатить штрафы ГАИ
- совершить переводы PrivatMoney.
С уважением, ПриватБанк.