Настасья Пицун• 16 июня 2014

платье, ваше мнение?

цена вопроса для меня значительная, поэтому прошу вашего совета.
актуальна ли такая моделька или эти рюши-юбка уже надоели всем?
Результат:
вже голосів: 85
63 (74.12%) против
22 (25.88%) за
Сосулька• 16 июня 2014
Красивое , баску еще носят. А что за ткань ?
я самая умная• 16 июня 2014
мне не нравиться,
автор Настасья Пицун • 16 июня 2014
Ответ дляСосулька
вискоза...
меня форма заинтересовала, на работу думаю вполне прилично и не очень скучно)
Бутылка Кифира• 16 июня 2014
Модель с баской сейчас ООООчень актуальна! И вообще это классика жанра, но расцветка как-то мрачновато.
автор Настасья Пицун • 16 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
и работа мрачная!
офис, жестокие будни
mary_lee• 16 июня 2014
Красивое. На работу то что надо =)
пАлАвинкА• 16 июня 2014
Баска уже отходит,реально поднадоела еще в прошлом сезона, а начиналась в позапрошлом. Т.е. ели есть-носить однозначно,но покупать уже не очень...Ну и цвет жутковатый,хотя если дресс-код на работе,то подойдет. Вобщем,ищите еще))))))
автор Настасья Пицун • 16 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо
на счет формы сомневаюсь, а цвет то что мне нужно!!!
КрытыхРынков• 16 июня 2014
цвет бы поярче, а что на лето мрачновато
ФФФФристайла• 16 июня 2014
Форма нравится, баска уже надоела..А общее впечатление-скучновато..хотя я люблю сдержанность и минимализм. Если очень нравится и Вы себя в нем видите- берите)
автор Настасья Пицун • 16 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
на осень уже выбираю)
автор Настасья Пицун • 16 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
спасибо! думаю рискнуть, мне идет черно-бело-серое)))
было бы идеально если б не было юбочки впереди, а сзади устраивает
черная мамба• 16 июня 2014
якщо Ви така ж струнка й худенька, як модель на фото - то варто купити. Але мене б ця модель повнила(
Jungfrau• 16 июня 2014
Нравится. ТОлько надо подумать, сядет ли на Вас. Эта черная штука тоже из вискозы? На модели она как-то типа висит, не очень красиво. А вообще - мне интересна моделька))