Кюветчица• 16 июня 2014
красотки зайдите
Девочки имею тёмно русый цвет волос родной,брови всегда красила почти в чёрный.сейчас покрасилась в рыжий,вопрос что делать бровями?оставлять чрными или красить рыжим...
Алгонавт• 16 июня 2014
Правда я при русом цвете волос брови красила в коричневый цвет.... черные как то не в тему )
Клептоманка• 16 июня 2014
Только не темно-коричневым,а посветлее с золотистым оттенком будет хорошо.
NourElShams• 16 июня 2014
как по мне, накрашенные брови вообще смотрятся некрасиво и вульгарно, независимо от цвета. я никогда свои брови не красила, только раз попробовала, ужаснулась и сразу же смыла.