Дарина_777• 16 июня 2014

Только что видела 2 автобуса с красными табличками Дети Донбасса

Добрый день, девочки
Только что шла домой, в районе м. Харьковская стоят 2 больших автобуса с красными табличками Дети Донбаса и желтыми" Дети" . Возле них человек 100 (или больше) людей, в большинстве дети, но и взрослых много. Детки разного возраста от грудных до подростков.
Стоят возле автобусов с вещами, все куда то звонят.
Девочки с Харьковского, может кто знает- открыли у нас какой- то центр пл приему беженцев? может можно как то им помочь- одеждой или может едой ? не знаю где искать
Спасибо, что прочитали
Ludi4ka111• 16 июня 2014
да,послушаю
fonvika• 16 июня 2014
послушаю
pypsic• 16 июня 2014
вот правда у нас на Чайке в санаторий Победа заехали беженцы.еще просьба у меня у мужа товарищ забрал сестру с грудничком с под Донецка. просьба у кого есть коляска или манеж.примем с благодарностью.
автор Дарина_777 • 16 июня 2014
Ответ дляpypsic
а давно заехали? и это где то писали- говорили?
просто иду, вижу эти автобусы, у бабулек наших спросила, а они даже не знают!
pypsic• 16 июня 2014
на выходных.и вчера по телеку говорили.я сегодня с детьми гуляла и видела много людей.как говорится не нашенские.сидят перепуганные на лавочках,
lomics• 16 июня 2014
я сегодня отправляла детей в лагерь с м.Харьковская, было 2 автобуса, но честно говоря я не подходила в лобовому стеклу, так что не видела, может там и было такое написано.
автор Дарина_777 • 16 июня 2014
Ответ дляlomics
? зачем такое писать?
я видела как люди реально выходили из автобусов и забирали вещи, т, е высадку, а не посадку.
lomics• 16 июня 2014
простите, но у вас не было написано, что люди выходили, я сказала, что было у нас. Мы отправляли детей в лагерь в 15-00, 2 больших автобуса, рядом с кинотеатром Факел, около ощадбанка.