tartaricum• 16 июня 2014

Правда или нет

Может прозвучит глупо, но мне стало страшно. Я сама родом из Славянска. Уже 10 лет постоянно живу в Киеве. Но там остались мои родные, мама. Так вот, сегодня случайно дозвонилась маме, она мне сказала что якобы строят концлагеря для жителей восточной Украины. Мне стало страшно. Может, кто-нибудь что-то слышал... Или разубедите меня, буду очень благодарна.
я самая умная• 16 июня 2014

Milka_ya• 16 июня 2014
Ага, на Троещине..
Калатея• 16 июня 2014
родня до сих пор в Славянске сидит, ничего не говорили, каждый день созваниваемся
Дашенька_• 16 июня 2014
Хочется плакать, неужели так все плохо, что в это можно верить?
dollyland• 16 июня 2014
где же взяли деньги на строительство концлагеря? кошмар
tolyu• 16 июня 2014
да перестаньте кто строит? Наши? у нас денег совсем нет, тольок разрпушать ещё можем и всё
АllAVERA• 16 июня 2014
да для таких... вообщем ЖАЛОБА!!!!!

tolyu• 16 июня 2014
Ответ дляdollyland
мы вместе подумали
Elenushka• 16 июня 2014

ой-ой-ой, как их там запугивают, сначала бендеровцы, теперь концлагеря

ну как в такое можно верить
dollyland• 16 июня 2014
Ответ дляtolyu
мы вместе подумали
ага. первая мысль
Mawa• 16 июня 2014
Бытует мнение, что хотят Донбасс сравнять с землей выжить всех живущих на ней людей и добывать сланцевый газ
мотылек• 16 июня 2014
Да нет, не стоит верить фантазиям бабушек на скамейках
Асса• 16 июня 2014
Это - НЕПРАВДА )))
maffa• 16 июня 2014
глупости
автор tartaricum • 16 июня 2014
Я тоже не верила и убеждала родных, что так не бывает и что их просто так никто бомбить не станет. И что? Ещё неделю такого - и моего родного города не станет. Я ничему не удивлюсь... Спасибо всем за ответы.
Any• 16 июня 2014
Маме успокоительное, посоветовать отключит рашисткие каналы))) Как бы мулька, придуманная каналом Рассея, довольно давняя