Mr. Max• 16 июня 2014

Помогите, отправьте пожалуйста приглашения для одесского форума.

Петриківна• 16 июня 2014
печатайте и высылайте
адрес диктовать?

Зина с магазина• 16 июня 2014
О, это самый зашифрованный ресурс! Сама попомучалась пока там зарегистрирывалась. Такое впечатление, что только для избранных
автор Mr. Max • 16 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
ага,
теперь надо пытаться попасть в избранные))))
автор Mr. Max • 16 июня 2014
Ответ дляПетриківна
печатайте и высылайте
адрес диктовать?
maksimisakov1992@mail.ru Зарание большое спасибо
Головная• 16 июня 2014
Вы здесь специально сегодня зарегистрировались, чтоб вам приглашение выслали??
Свисток ля-минор• 16 июня 2014
девочки, осторожнее с этими приглашениями, вот тут почитайте..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-490371

кстати, сейчас такие меры предприняты не только на Одесском форуме!
Головная• 16 июня 2014
Так и я о том же.
Уже не первый человек здесь регистрируется и просит пригласить на форум...

Свисток ля-минор• 17 июня 2014
вот еще один... вот как-то меня мужчины смущают:))))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-494135

вот так пришел человек из не откуда, ты его не знаешь... а потом действительно... мало ли что! ведь не зря это ограничение ввели!!
автор Mr. Max • 17 июня 2014
Я это делаю для того чтобы заказать некоторые запчасти на одесском форуме, но без регистрации этого сделать нельзя(((( Так, что кто может скиньте приглашения)))
автор Mr. Max • 18 июня 2014
Люди ну помогите пожалуйста зарегистрироваться)))) очень надо......
onikka• 18 июня 2014
Давайте я Вам данные продавца узнаю и Вы их купите.
Это ж не закрытый клуб продаж, Вам и без форума продадут
автор Mr. Max • 20 июня 2014
Ответ дляonikka
http://forumodua.com/showthread.php?t=2271780&s=37... Если сможешь буду очень благодарен.))