Аноним• 22 декабря 2012

Дневник свекрови где купить или скачать?

Интересует где в киеве можно купить или скачать?
Ноу коммент• 22 декабря 2012
а гуглом пользоваться не умеете? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BD%D0...

автор Аноним • 22 декабря 2012
Умею, но не могу найти, если бы могла не просила бы здесь совета, а Вам спасибо что потрудились ссылку кинули)))))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы умеете корректно отвечать? или сразу нападение? умники одни сидят тут.
Ноу коммент• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
свой пост прочтите для начала, потом рассказывайте о корректности.
Вы себя к умным или к корректным относите?
Аноним• 22 декабря 2012
Просьба к автору:если Вы найдете где скачать или купить эту книгу,поделитесь информацией здесь!Спасибо!Гуглом тоже вроде умею пользоваться))),а ничего не могу найти...Меня она тоже очень заинтересовала...
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо, отпишусь.
Тортила• 22 декабря 2012
http://lib.rus.ec/b/408189/read

Тортила• 22 декабря 2012
Скачать не получилось, но можно читать онлайн.
Аноним• 22 декабря 2012
можно отсюда скопировать в Word. у меня получилось!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляТортила
Спасибо огромное!)
автор Аноним • 22 декабря 2012
http://www.gorodknig.com/pID/27843 здесь нашла можно купить
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже в ворд и уже в книжке
jusyk• 24 декабря 2012
я ось тут завтра поїду купувати http://knigka.ua/catalog/120/1616425/
автор Аноним • 24 декабря 2012
Девочки книга супер прочла ее за 2 вечера, мне оч понравилась. Мозги хорошо вправляет.
Аноним• 31 января 2013
мне особенно понравилось та часть где свекровь, которая не умела и не хотела гоовить всю жизнь втихаря покупала готовое в кулинарии и говорила что єто она готовит и нанимала для уборки уборщицу и ее дочь, которая как и мама не работала, приехали неожиданно к невестке, которая тоже не готовила и покупала в кулинарии, но не скрівала єтого, в отличии от свекрови, так вот как они потом обсирали невестку, мол какая дрянь, даже приготовить мужу не может все покупное, и т д
єто как в анекдоте, встретились две свекрови и одна спрашивает вторую, как дети?-она говорит, вот дочке моей повезло, муж золото и кофе в постель приносит и шубі дарит, а вот сіну не повезло, невестка сукой такой оказалось-то ей кофе в постель, то шубу подавай
сорри за ошибки,