Меня не звали• 16 июня 2014
Беженцы с Востока - молодое поколение может приютиться на общих правах.
По факту в Хмельницком стоимость комнаты ~600грн. на подселение. Парни и девушки которые могут и хотят работать всегда найдут работу. Конечно будет проблемно парням которые убегают с востока, а не сражаются, но девушки, Вы то чего не уезжаете?
Могу помочь с поиском квартиры, кому отдельно, кому с подселением...
Залетная Я тут• 16 июня 2014
Ответ дляIshtar
ну кто бы сомневался.. *бесплатно*...бесплатный сыр только в мышеловке
Странная вы какая-то.
Краля-Галя• 16 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В России и Крыму бесплатно принимают...
мужчин бесплатно не принимают
СирОжино пирОжино• 16 июня 2014
А что парни не люди??????? Почему они все до единого должны хотеть воевать?????????????Ваши все парни воюют?????????????????
лаМпочка• 16 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В России и Крыму бесплатно принимают...
ага, моя кума сейчас (неделю уже) в феодосии-400грн платст за двушку. это где такая халява? конкретнее.
Меня не звали
• 16 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наши делаю то, что не сделали Ваши.. до появления колорадов очищают город от грязи ...
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Гастербейтеров с востока ждете! Молодца, сами бомбите, сами спасаете((((
что за бред
СирОжино пирОжино• 16 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
И где ж это вы??? в Днепре, их и нет???