Путающаяся• 16 июня 2014
Недорогие фотосеты в Киеве. Подскажите у кого?
Раньше жили в Харькове. Пару раз в год делали семейную фотосессию на фотосетах. Это очень удобно, есть готовая локация, приблизительный сценарий, да и стоимость приемлемая (200-250 грн). Теперь ищу что-то такого плана в Киеве. Пока минимум видела 500 грн, бывает ли дешевле? На сайтах купонаторов смотрела, цены приятные, но это же "кот в мешке", хочется чтоб отзывы и примеры работ были
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2014
Мы делали по купонам не раз, обычно там всегда есть примеры работ на сайтах
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2014
Спросите у Миры давно не делала не знаю сейчас цену. А фотки просто супер
Путающаяся
• 16 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А что это такое?:)спасибо
Мини-фотосессия тематическая (сейчас, например, клубничные делают)
Фотограф устраивает мини-локацию с декорациями и записывает желающих (по очереди в течении дня по 30-40 минут на каждого/семью).