Уси-пуськи• 16 июня 2014
Девоньки. Срочно помогите советом. Что делать???Хэлп, ситуация в семье.
У меня выпускные экзамены, защита диплома, завал на работе, маленький ребёнок,нервный муж, скандалы дома каждый день, моя мама у нас пока я на сессии...Мы арендуем квартиру в Киеве
Звонит мне моя крёстная и и просит, чтобы её сын остался у нас на пару дней, а то он из пригорода(150км от Киева) и ему тяжело ездить каждый день в больничку на обследование.
Приехал.В меру упитан и внешне здоров абсолютно.Есть подозрение, что просто приехал устраиваться на работу, но не признаются
Приехал, как оказалось, !!!!!!!ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!ДАЖЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!
Девочки!Они меня тупо развели и нагло набились в гости!Мне это сейчас вообще не кстати.У меня и так голова кругом!Капец!И она знала, что у меня сейчас такая ОПА и всё равно он припёрся...
Вот как так отшить, чтобы не обиделись до смерти???
Или наплевать на отношения и сказать в лоб???
Муж психует, что дома общага из моих родственников!ну, ладно мама, но ЭТО....
Ой, ужас,вот как с такими людьми поступать?