Клиент просит отправить наложенным платежом. Гривен там уже нет. Получается всё, в Крым уже не отправляем?
Ответ для@nnet@
почему? наложенным получите в пересчете с рубля на гривну
Спасибо. Как-то странно. Это кто занимается обменом, Новая Почта?
резниченко• 16 июня 2014
Сегодня на НП в Симферополе,сама слышала как мужчине говорили,что он должен оплатить наложку только в гривне,он пошел в обменник
Tatiana_44• 16 июня 2014
В крыму спрашивала, какую сумму и валюту укажет продавец-отправитель такую сумму и должны оплатить за товар. Т.е. продавец может договорится с покупателем например купить товар не за 100 грн, а 300 руб. Тогда отправитель это указывает при отправке. Или придется покупателю менять в Крыму рубли на гривни, в этом тоже ничего страшного не вижу.