Семен Семеныч• 16 июня 2014
девочки а возможно такое что тест на опр. берем. врёт
делала неделю назад тест одна полоска, вчера сделала появилась вторая еле заметная, задержка 3.5 недели до этого была задержка 2.5 недели, я всё ссылалась на сбой гормонов после родов(прошло 9 месяцев, мес по счёту должны быть 3е) у кого нибудь так было?
AlenaBoyko• 16 июня 2014
Еле видная полоска означает,что скорее всего вы беременны.Для полной уверенности анализ хгч или узи
Рассказница• 16 июня 2014
Я уже знала что 100% беременная,а тест показывал одну полоску-и так 3 раза)))(тоесть три беременности)
Амели на мели• 16 июня 2014
А я покупала 3 или 4 теста ’Вера’ назывался, так все показали слабую полоску, а оказалось не беременна, для интереса сделала своему 8 мес ребенку и он тоже показал 2 полоски

Кондуктор трамвая• 16 июня 2014
Мне тест до почти 6 недель упорно показывал одну полоску. А потом сразу 2 и очень яркие.