ЦыбаФу• 16 июня 2014

Предалагаю делиться свежими отзывами об удачно проведеном отпуске с детьми

Я бы даже завела несколько тем, отдельно по направлениям, стоит это сделать, как думаете? Я напишу свой прошлогодний отзыв о Чехии и о Турции. Очень хотела бы послушать о Греции и Испании. Информация такого плана - название города, отеля, стоимость, агентство, что ОЧЕНЬ понравилось, что ОЧЕНЬ не понравилось.
Интересует самый экономвариант, но не самостоятельный.
Как считаете, стоит сделать это?
Результат:
вже голосів: 27
20 (74.07%) да, интересно
7 (25.93%) нет, это лишнее
Бойцовская• 16 июня 2014
да полно тем и форумов на просторах инета, а ваша тема быстро уйдёт вниз и завтра уже никто здесь отписываться не будет.
мне есть что рассказать о греции, но в советчице не стану этого делать, так как бестолковый труд.
на форуме да, писала, на сайте с отзывами отелей писала.

автор ЦыбаФу • 16 июня 2014
Ответ дляБойцовская
мне кажется сейчас повисит, все-таки разрозненных тем масса, а так подлнимаи был мы ее. Вообщем я попробую. Я про Грецию - банально скопировать то, что писали ранее, сможете? Пожалуйста!