Не в обиду Кидстафф !)
mister.cozhin2010@yandex.ru• 16 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Клумба,сландо. Хотя сландо мне не нравится,там много кидал,через них у чесных людей нет продаж. Меня когда то обманули там,теперь боюсь там покупать.
Проходимцев везде хватает не только на сландо! Еще есть сайт Torg.ua
ирина солнечная• 16 июня 2014
Ответ дляБесбардак
+1. мошенников валом, но и хороших продавцов есть прилично. один выход-только наложка!
shineshop.com.ua• 16 июня 2014
я на сландо пару телефонов продала.
Правда все же на несколько мошенников там все равно наткнулась)))
Правда успешно отбила нападение.