Аноним• 22 декабря 2012

Сыпь вокруг ротика?

Девочки кто сталкивался с подобным?Педиатр назначила фенистил и деситин.Покапаем ,помажам-пройдет,а потом снова.Уже исключала все алергенные продукты.Конечно лезут зубы,слюни вокруг рта,но и раньше слюни были,но не было такого.Ребенку 11 м.Уже не знаю,что делать
Yana_S• 22 декабря 2012
напишите, что вы едите... уверена,там аллерген на аллергене(вы МОЛОЧКУ ВСЮ убрали?). или у вас вообще пищевые непереносимости.
Аноним• 22 декабря 2012
Ничего не поделать (((. У нас перед каждым зубом у старшей такое было, просто очень нежная кожа.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляYana_S
А как же без молочки?Я вводила творожок(сама делаю)Ничего не было
Kamіll• 22 декабря 2012
У дочки от слюней такое же было, вылезли зубы, прошло
автор Аноним • 22 декабря 2012
Я просто думаю,ну если от пищи то было бы не только возле ротика.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Когда все зубы вылезли?
Аноним• 22 декабря 2012
а сыпь сверху ротика и снизу и по бокам? или только в одном месте?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда как -бывает и сверху и снизу и по бокам
Аноним• 22 декабря 2012
у меня у малой такое очень часто от того,что руки постоянно во рту..слюнками все извозюкает,а потом все красное...зубы лезут-слюней полный рот..у нас из-за этого...
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да это тоже руки не вылазят
Kamіll• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда все зубы вылезли?
Я уже плохо помню на какие именно было более усиленное слюноотделение если честно (дочке 5,4 уже)))
Но помню что точно было
djuliia• 23 декабря 2012
У нас если уж сильная сыпь мажу мазью Банеоцин, проходит сразу.