16 июня 2014

бывают ли подделки carters?

Это наша любимая фирма))) почти все заказываю через посредников,периодически и бу беру.вот распаковала новый размер и заметила что вроде все бодики на 9 мес но 2 отличаются от остальных по пошиву.все худенькие, а 2 широкие возле попы.может ли такое быть?
Я такое 16 июня 2014
валом,на алиэкспресс,таобао-гадость редкая
ssss12 16 июня 2014
бывают, с китайских сайтов. Я заказываю с оф.сайта, там не замечала
автор K_K 16 июня 2014
Ответ дляЯ такое
валом,на алиэкспресс,таобао-гадость редкая
чем они отличаются?
автор K_K 16 июня 2014
Ответ дляssss12
бывают, с китайских сайтов. Я заказываю с оф.сайта, там не замечала
я еще у перекупщиков покупаю.вот оттуда и взяла подозрительный картерс (
ssss12 16 июня 2014
Ответ дляK_K
я еще у перекупщиков покупаю.вот оттуда и взяла подозрительный картерс (
лучше сами заказывайте, ну, или через посредника...так надежней. Моя малышка в одежде этой фирмы ходит, никаких подделок ни разу не было...
Я такое 16 июня 2014
Ответ дляK_K
чем они отличаются?
запахом,сильно воняют не могу описать чем,химией какой-то,маломерят сильно,ткань более тонкаая и тусклая,могут торчать нитки,быть мелкие дырочки,кривые швы
Форточка 16 июня 2014
Ответ дляK_K
чем они отличаются?
Качеством. У меня есть набор бодиков с коротким рукавом оригинал, так уже двоих детей пережил и как новый, не вру. А взяла китайский (тогда еще не знала, думала оригинал, про Тао тогда еще не слышала), так мало того что качество и близко не стоит, так взяла на 18 мес, ребенку в 1,5 года рукава были по локоть, а мотня висела еще см на 10. После первой же носки поотлетали кнопки.
культУра 16 июня 2014
перекупщики с тао тарятся, а там подделка
автор K_K 16 июня 2014
Ответ длякультУра
перекупщики с тао тарятся, а там подделка
да,вот я это и поняла (просто бывает 1-2одежки заказывать не удобно напрямую...вот теперь только так
автор K_K 16 июня 2014
Ответ дляЯ такое
запахом,сильно воняют не могу описать чем,химией какой-то,маломерят сильно,ткань более тонкаая и тусклая,могут торчать нитки,быть мелкие дырочки,кривые швы
прямо полная противоположность картерса!
alexes16 16 июня 2014
Ответ дляK_K
прямо полная противоположность картерса!
Да что маломерят подделки точно. А вот оригинал картерс бодики на 6 мес мы носили до 1,5 лет. Даже в 2 малому могла без памерса натянуть.
silvia80 16 июня 2014
у китайских боди там где кнопки между ног, нет полоски ткани для их укрепления. у картерс есть.
Не за Будка 16 июня 2014
Ответ дляalexes16
Да что маломерят подделки точно. А вот оригинал картерс бодики на 6 мес мы носили до 1,5 лет. Даже в 2 малому могла без памерса натянуть.
Ага, у нас набор из 5 шт с коротким рукавом на 12 мес, и сейчас(в 2,5) носим.

А купила здесь на КС с длинным рукавчиком-ужас ужасный-явно Тао.
Не за Будка 16 июня 2014
на оригинале размер написан краской сзади под горловиной изнутри(не выстирывается и не стирается практически), а на подделке этого не было
автор K_K 17 июня 2014
Девочки,вы меня убиваете. Мне наоборот картерс с сайта кажется мало еркой.или размер в размер. Но не больше.при том что дочка ооочень маленькая ((((запуталась (
Берюковна 17 июня 2014
В картерсе размер, например, 6М означает ’примерно до 6 месяцев’, размеры 2Т - это примерно от 2 до 3 лет.
судя по моим детям все соответствует.
alexes16 17 июня 2014
Ответ дляK_K
Девочки,вы меня убиваете. Мне наоборот картерс с сайта кажется мало еркой.или размер в размер. Но не больше.при том что дочка ооочень маленькая ((((запуталась (
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6002642.html
У меня точно такой набор как на заглавном фото. На 6 мес. Так вот малому 2 года и без пампа еще налазит.
Есть у нас комстюм флисовый картерс 3Т, малому почти 4 года рост 100 и он на него как раз, в 3 года был велик. Знаю точно что оригинал так как с сайта официального заказывала.
Так что с уверенностью могу сказать что большемерят вещи.
автор K_K 17 июня 2014
Ответ дляalexes16
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6002642.html
У меня точно такой набор как на заглавном фото. На 6 мес. Так вот малому 2 года и без пампа еще налазит.
Есть у нас комстюм флисовый картерс 3Т, малому почти 4 года рост 100 и он на него как раз, в 3 года был велик. Знаю точно что оригинал так как с сайта официального заказывала.
Так что с уверенностью могу сказать что большемерят вещи.
блин, все по разному пишут. вот закажу оригинал специально. не пожалею времени на доставку

спасибо!!!