Ваша прЭлесть• 16 июня 2014
У кого было больше сексуальных партнеров - у вас или у мужа?
Ну и сколько было у каждого из вас?
Результат:
вже голосів:
70 (53.03%)
У меня
62 (46.97%)
У мужа
бибизяна• 16 июня 2014
не знаю,но когда он мне рассказывает о своих похождениях,у меня такое впечатление,что полгорода он поимел до меня
Мюллерная• 16 июня 2014
у первого мужа очень много, знаю, что 99% с моим именем, а у второго - я третья.
Ваша прЭлесть
• 16 июня 2014
У меня было больше чем у мужа, он у меня 9й, я у него - третья.
Теперь он мне иногда отпускает саркастические шпильки по этому поводу.
Таракашечка• 16 июня 2014
мой лестью вытащил с меня инфу сколько парней у меня было до него,теперь расплачиваюсь за свою откровенность
оскорбляет чуть что,обижает..такой вот муж.говорит что девушки у которых был секс до брака_второй сорт.
Ваша прЭлесть
• 16 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
У нас до такого не доходит, но может вставить какое-то дурацкое замечание. Впрочем, я ему могу ответить в том же духе, вроде бы особо никто не печалится по этому поводу. Муж был в курсе не то что до брака, а еще до секса. Никогда не делала из этого тайны, на прямой вопрос даю честный ответ, не понимаю, что скрывать...
Таракашечка• 16 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
и я не понимаю что скрывать,но оказалась в такой ситуации что скрывать нужно было,но наивная ,доверчивая,разболтала,думала он мне доверяет и будет мне другом,а после годика совместной жизни слушала такую грязь в свою сторону(
БезникаЯ• 17 июня 2014
У моего очень много было, сам половины не помнит , я уже молчу об именах. А он умменя первый и пока единственный
Коленная ложечка• 17 июня 2014
и у меня первый и единственный)уже почти 10 лет!я у него естественно не первая,и даже не пятая)он старше на 15 лет)