Зарядка для хачапури• 17 июня 2014
Просто душит одиночество и ощущение своей ненужности совершенно никому
Я какой то гадкий утенок, никому не нужный всю жизнь...Понимаю, глупая тема, но мне вообще не с кем поговорить, скоро с ума спрыгну...
Челюскина• 17 июня 2014
Я с гадкого утенка слепила сама с себя звезду. Теперь страдаю от своей звездности, особенно мой муж...И так плохо, и эдак
Аль_де_Барановна• 17 июня 2014
скоро, очень скоро всё изменится! Некогда будет Вам глупостями заниматься )))) я в хорошем смысле )) ждите хороших перемен!!!
Мне без сахара• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не заводится никто...собака не то...
а вы знаете сколько мужчин выгуливают собак? :))
Зарядка для хачапури
• 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Уже лет десять одни плохие...
Помидорина• 17 июня 2014
заведите мужа а потом ребёнка и поймёте что есть люди для которых вы весь мир!!!! А если не получается к психологу сходите по-моему у вас личностные проблемы, кому нужен человек, который сам себе не нуже!!!! Извините но в таких ситуациях нужна не жалость, а волшебный пендель!!! Собака щеночек или кошечка это уже шаг к тому что вы кому то нужны- это ответственность!!!!!!!! Желаю вам удачи и женского счастья!!!!!!!!!
Кружите меня,кружите• 17 июня 2014
Да ну прям! Не наговаривайте на себя!!!
У Вам родители, друзья, сотрудники есть?
Нарисовалось• 17 июня 2014
Есть люди,которым постоянно кажется,что их никто не любит,они никому не нужны.А на самом деле это не так.Характер такой,или с детства какае-то недолюбленность,не знаю.Просто им надо,чтобы близкие им постоянно твердили и напоминали о своей любви.Надеюсь,что это и о вас
Веснушка• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не заводится никто...собака не то...
И слава богу, если бы вы знали какие они Все мудаки самовлюблённые. Главное ребёнка иметь, нормально воспитать, а мужиеи только нервы портят, а для интима на каждом углу вон их миллион на люьой вкус и все потрах... не против.., даже глубоко женатые козлы
Аль_де_Барановна• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже лет десять одни плохие...
а сейчас будут хорошие ;)
кстати тема с собакой очень даже самое оно )))
Зарядка для хачапури
• 17 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
сочувствую Вам, искренне... А сколько Вам лет? Фигура хорошая?
лет 31, фигура хорошая
Ра ру ра ру ра• 17 июня 2014
попробуйте сделать первый шаг такой - напишите на листочке бумаги реализуемое для себя материальное желание. А со следующего дня сделайте всё, чтоб его материализовать - купите себе это что-то, чтоб побаловать. как только добьетесь и купите, насладитесь, получите удовольствие от приобретения и после напишите список добрых дел десяти неизвестным Вам людям, а со следующего дня неторопясь выполните эти помощи совершенно бескорысно.
Результат будет неожиданным!
Зарядка для хачапури
• 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а сейчас будут хорошие ;)
есть собака
Веснушка• 17 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
ойойой, по моему диагноз на лицо-ЗВЕЗДА! Бедный муж, в натуре!
Зарядка для хачапури
• 17 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
В Славянске нужны волонтеры
как туда попасть? дайте координаты, пожалуйста
Зарядка для хачапури
• 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
значит будет и муж!
не будет...точно знаю
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
И Я)\С 71 ДО 55 КГ
Шкала Радости• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
лет 31, фигура хорошая
думаю, Вам все-таки к психологу - научиться уверенности в себе, любить себя. Без этого, увы! - и окружающие Вас не полюбят. Ну или хотя бы книжки почитайте, на тему личностного роста.
Знакомства по интернету (если у Вас с этим проблемы) - отличный вариант, знаю многих, нашедших так свои половинки. Все в Ваших руках! Но что-то делать обязательно нужно. Лучше плохое действие, чем хорошее бездействие - моя любимая поговорка))
СирОжино пирОжино• 17 июня 2014
Вот начало фразы и такой бред!!! Никому Вы не нужны и не надо не для кого жить, научитесь для себя жить, себя любить, вокруг Вас ’аура ненужности’. Что Вы можете в таком состоянии притянуть?
Веснушка• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не будет...точно знаю
да на хрен они вобе нужны эти мужья? Котлеты им жарить и бурчание тупое слушать? Любовника вполне достаточно!
Кокосиха• 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не будет...точно знаю
у Вас слишком много пессимизма.. выше нос, побольше улыбайтесь, больше бывайте на людях, не замыкайтесь в себе , и не настраивайтесь на негатив((( Появится у вас муж обязательно!!!!!!!!!!!