Любавишна• 16 июня 2014
Переезд в Киев
Девочки, доброй ночи всем! Планируем семьей переезжать в Киев. Города не знаю совсем, ни разу не была. Подскажите в каком районе лучше снять квартиру, чтобы мужу было удобно добираться на работу на Кловский спуск. Нужна 2-х комнатная квартира с мебелью. Какие примерно цены?
Любавишна
• 16 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
За 5 тыс +ком сейчас реально снять двушку. ищите
Где искать не знаю
Может подскажите район какой смотреть.
Отжигающая• 16 июня 2014
За 4 реально снять. Но вам лучше снимать, по одной ветке метро с работой.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2014
слышала, что сейчас самые дешевые в центре, на Крещатике. Из-за черноты и гари.
Завтра не пью• 16 июня 2014
Это Печерск, т.е центр - там очень дорого. Присмотрите Оболонь (в пересадкой, но цены девысокие, район зеленый), Харьковский. Позняки (прямая ветка, новые дома, но асфальт везде)
АсобеннАя• 16 июня 2014
Я жила на Лесном, Троещине, Виноградаре и Оболони. Оболонь нравится больше всего.
Звездолётчица• 16 июня 2014
кловский - это центр, удобно будет возле любого метро, чтобы пешком, чтобы не добираться еще маршруткой до метро, советую искать в районе метро Дарница ил Позняки, если на Левом берегу. на Правом - не подскажу. главное- не Троещина!
Завтра не пью• 16 июня 2014
Ищите квартиру возле метро, так удобнее добираться,т.к.в Киеве бывают пробки.Еще вспомнила район неплохой Дорогожичи, рядом большой парк и метро. Вот тут можно подобрать, успеха вам!
Отжигающая• 16 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какой ещё черноты и гари? Живу в центре и ничего такого нет. Если бы на Крещатике были самые дешёвые, то все бы уже жили там)))
Показушница• 16 июня 2014
Мы сами недавно переехали, сняли на позняках, это левый берег, район очень нравится, много магазинов , метро. Правда не знаю удобно ли вашему мужу будет
Звездолётчица• 16 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Главное не Борщаговка)
плюс 100, не Троещина и не Борщаговка!
Гороховая• 16 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
На печерске двушка тоже 5+ комуналка , у знакомых освобождается в июле
Любавишна
• 16 июня 2014
Спасибо всем!
Уже изучаю карту - круг сузился)) А по ценам сориентируете?
Любавишна
• 16 июня 2014
Желательно, чтобы было удобно с детками - садик, детские площадки рядом.
n.semenova• 16 июня 2014
Я работаю в центре,Кловский это печерск,как раз видела Обь явление сдавалась трешка за 5500 Но почему-то для двоих,без детей.Вообщето это дорогой район,правильно сказали что-то выбирать по ветке метро и чтобы возле метро,утром пробки.
Любавишна
• 16 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Огромнейшее спасибо!
Буду сопротивляться
, чем не угодила Троещина? Вполне развита инфраструктура на массиве. Магазины, торговые центры, рынки (самые дешевые) и тд.. Деснянский р-н самый большой в Киеве. Да, нет метро. И что? все работают, выезжают и на правый берег, трамваи, троллейбусы, маршрутки, автобусы. Жизнь идет своим чередом. И не надо так категорично о моем массиве. Ваше предвзятое мнение -всего лишь стереотипы мышления
Статус Ква• 17 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
плюс 100, не Троещина и не Борщаговка!
зачем на Троещину гнать? там пацанчики четкие живут
АсобеннАя• 17 июня 2014
Ответ дляIshtar
Буду сопротивляться
Я жила на Троещине и мне есть с чем сравнить. Утром на работу добраться было как то не очень... Честно.
n.semenova• 17 июня 2014
Я бы посоветовала на Позняках,Харьковский,хотя сама на лесном,но с лесного в центр час добираться.
Веснушка• 17 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Главное не Борщаговка)
Жили на Виноградаре, шприцы валялись на каждом углу. 11 год на Борщоговке такого не наблюдаю, рядом была аптека подозрительная, через полгода прикрыли. Мне здесь нравится, никуда не переберусь.
Та никада в жизни• 17 июня 2014
Жизнь дала трещину - переехал на Троещину-))
Автор, Кловская - это элитный район, Печерск. Там партийные бонзы раньше жили-)) Сталинки, высокие потолки, квартиры по 4 комнаты, чистота в подъездах, рядом Октябрьская больница, и до центра можно даже пешком прошвырнуться.Но не припомню парк, чтобы с ребенком гулять, ни базар, чтобы фрукты овощи подешевле покупать.. Предлагаю оставить этот район для работы, а жить немного подальше от центра. Вот тут посоветовали Дорогожичи, отличный спальный район и метро там уже есть. Правый берег. Только жилье надо поближе к метро. Дарница и Левобережная тоже ниче так райончики, близко к Днепру. На работу с пересадкой, ну и что. Борщаговка далековато будет.
ХдеЯсь?• 17 июня 2014
С Троещины попробуй утром выехать. Вам удобно по прямой линии метро. Это метро Дорогожичи район называется Сырец. 5 остановок метро. Посмотрите Печерский спуск рядом с Кловским. Там хрущевки зелено и чисто.
12 галюцинаций• 17 июня 2014
Лукьяновка, Дорогожичи, Сырец - зеленые, по одной ветке метро (добираться не более 30мин) и школы/садики есть.
Семена рукколы• 17 июня 2014
Смотрите квартиру возле метро или пешком до него 10 мин на правом берегу ,в метро по часу ездить большого удовольствия нету. Кловский спуск это метро Кловская от нее за 15 мин пешком Дворец Спорта . Поищите на сайте : без посредников зачем Вам еще агентству платить пол суммы)
Там-тарарам• 17 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Месяц ищу без посредников
, помогите, как их обойти