Братья Капли• 17 июня 2014

Кто все таки виноват

Кто виновен в сегодняшней ситуации,на Ваш взгляд.Пожалуйста,не ругаемся ,просто опрос.
Результат:
вже голосів: 692
313 (45.23%) РФ
138 (19.94%) Все хороши
111 (16.04%) Украина
103 (14.88%) Америка
27 (3.9%) Свой вариант
Кыся-брыся• 17 июня 2014
США давно себе заприметила украинские просторы...Зачем же своих людей травить отходами и вредными производствами? Поживём-увидим, то ли ещё будет!
Ishtar• 17 июня 2014
ох.. *эта песня хороша, начинай сначала*, виноваты мы, украинцы. Довели страну до беспредела, а теперь всеми силами пытаемся из него выйти. Очевидно, всему есть предел, и потому борьба за настоящую независимость только началась.
Петя-петушок• 17 июня 2014
Америка!Там где приходит Америка со своей демократией,там война нищета и причина тому - энергоресурсы страны в которую Америка под видом ’демократии’ вторгается
Жена брата Админа• 17 июня 2014
Майдан!
Папина дочка• 17 июня 2014
политика - тонкое дело властей или тех, кто их водрузил, пани деруться, чуби в людей тріщать - победителей в войне не бывает, невиновных или виновных тоже...
жар-птица Нюра• 17 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
.
поваренок• 17 июня 2014
Янукович! Довел страну и людей до ручки! Если бы не его политика, не было бы ни майдана, ни России, ни обозленных на всех и вся украинцев.
Карамбулкул• 17 июня 2014
Думаю столкнулись тут интересы двух держав: США и России.
А наши политики прикормлены ’печенюшками’...
Меряю от единицы• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ага! А Россия нас спасает от американцев?! Вы в своём уме?
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2014
Продажные правители Украины.
Оченьценная• 17 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот и я придерживаюсь такого мнения.
Снежнакомка• 17 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Да и газ по спеццене как помощь
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2014
Украиной правили русские.
Кыся-брыся• 17 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
спасают сами олигархи своё имущество и земли.Россия уже давно бы влезла и всем нам капут был бы,а так только игрушки-и не нужен РФ такой соед в виде США со своим ядерным оружием.
Меряю от единицы• 17 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
А там где приходит Россия получается ’сказочная страна’ типа Осетии и Приднестровья ! В Украине , пока ещё никто в Америку не просится и не американские солдаты с оружием в руках в Украине!
Меряю от единицы• 17 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
Да и газ по спеццене как помощь
Газ из Германии для Украины в 1-м квартале стоил 390 долл., из России - 420 долл. Хороша помощь)))))
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Если виновата Америка,то зачем Россия ей помогает и шлет к нам наемников,технику и оружие?Путин с Америкой заодно?
Кыся-брыся• 17 июня 2014
народ, а кто в курсе почему беженцы в спешном порядке выезжают в страну-агрессор?Почему не едут в другой регион Украины,там где спокойно? Кто в курсе-просветите!
Повелительница лампочек• 17 июня 2014
Девочки, везде, во всех темах, где обсуждается, кто нам враг - россия или сша, я спрашиваю: ’дружетсвенные’ действия России трудно не зметить, причем уже много-много лет. США наверное тоже где-то есть, но завуалировано.
При этом многие кричат ’включите мозг, Россия не при чем!’ - помогите мне включить мой мозг! как при всей нашей ситуации Россия может быть не при чем????
Повелительница лампочек• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
да тут наверное нечем иронизировать. едут кто куда, кому что ближе - и к ’агрессору-соседу’, и к ’запаным нацикам’ - в одинаковой мере.
Меряю от единицы• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
Меньше смотрите росс.тв. Киев, Днепропетровск, Харьков встречаем, помогаем .
Кыся-брыся• 17 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Ну и отлично!
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
есть уже и такие,что в спешке и назад возвращаются..’нагостились’.
Кыся-брыся• 17 июня 2014
Ответ дляБронетапок
та, ладно.Неужели плохо приняли?
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Те кто вам кричит ’включитемозг’ свой почему то включить забылиТак что не обращайте внимание.
Жерица ночи• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
те беженцы, которые бегали на референдум, и безумные бабки, которые мечтают умереть в России, те и выезжают.
Повелительница лампочек• 17 июня 2014
Ответ дляБронетапок
ну ведь у каждого свой мозг есть... и не склонна я думать, что все ’остальные’ тупые.... спрашиваю-спрашиваю, никто из этих остальных не дает никакого ответа
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
та, ладно.Неужели плохо приняли?
Девочка сегодня в одной из тем писала-возвращается в Краматорск,приедет опишет свои ’приключения’.(она так написала)
Кыся-брыся• 17 июня 2014
Ответ дляБронетапок
интересно почитать будет
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет не тупые,просто некоторым людям (и странам в том числе)что бы не чувствовать себя подлецом или оправдать свои подлые поступки надо найти ’врага’,на которого можно всю вину свалить.Ну Вы же взрослые люди,разве с таким поведение человеческой натуры в повседневной жизни никогда не сталкивались-я ж не подлец,я вынужден подличать,потому что Вася...Петя...Шура...меня вынудил.