дамаАмстердама• 17 июня 2014
Помогите продавцам с юго-востока
Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.
И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.
P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
Антонина матушка• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если я живу в Киеве,то не имею права высказать свое мнение - не дай Боже опять кто-то сильно обиженный обидится - задолбали уже.Я БАНДИТАМ ПРИВЕТСТВЕННЫЕ ОДЫ НЕ ПЕЛА И НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ.Беженцам помогаю-я еще что-то должна куПить у сепаратисток ?Повторяю,буду знать,что за Украину - с удовольствием поддержу покупкой .Между прочим,за анонимом не прячусь .
зачем уже под анонимом,и так спалилась уже. Заношу в ЧС
Менее Более• 17 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Я с Донецка, работает и новая почта, и укрпочта и деливери. Вот буквально в субботу деливери отправляла в крым, а вчера новой почтой. Вчера захватили у нас нацбанк и госказначейство, теперь всему донецкому региону не будут платить пенсии, зарплаты, соц. выплаты. вчера университетам зарплаты зачислили и тут же вернули обратно(( ПРиватбанк он-лайн платежи работают без проблем
Всем все будут платить, не паникуйте. Нацбанк и Казначейство возобновили работу.
Тепличная• 17 июня 2014
Ответ дляДарина Богрянцева
Я с Востока, но ничего не продаю)
Просто люблю Кидстафф за поддержку
Жаль, я бы у Вас обязательно что-то купила)
invisiblesekret• 17 июня 2014
Ответ дляМенее Более
можно ссылку на информацию? Т.к. у меня информация другая. Проверить возобновили работу или нет можно будет только в конце этого дня, когда люди поотправляют платежи и они не вернутся через несколько часов обратно отправителям. Вчера все обратно возвращались..
ПочтальЁнша• 17 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Мне стыдно что в Киеве есть такие как вы
.Настоящая киевлянка такого бы не сказала,ну сдержалась по крайней мере. а вы кЫевская,вам простительно
человек прямо высказала мнение. Кому то не понраивлось - надо заклевать?
МОжет несоклько жестковато выразилась, но определенная правда в ее словах есть. В других регионах цветочки сепарастистам не кидали - там и войны нет.
Кроме того из -за вот такх ’поющих-цветоки кидающих’ близлежащие регионы переживают что бы сепараститы не полезли к ним.
Ходил не ходил на реф не так уж принципиально - вы не ходили, так ходил сосед-кум-брат-коллега.. . а вы делали вид что непричем, вметсо того что бы преубедить-отговорить.
Поддержка сепаратистов населением, особенно в начале была огромная - оооочень многие спали и видели как бы со совим диваном въехать в Росиию по крымскому сценарию.
Тепличная• 17 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Это да, но хороших девочек там очень много. Вчера наткнулась на темку ’Донецк-это Украина’, очень многие высказывались против днр и референдума. Вот их и хочется поддержать.
Губной рояль• 17 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
я согласна покупать у девочек с востока, но не тех, которые кричат в темках как они любят расию, днр, лугандон, поэтому я воздержусь от таких покупок, я понимаю им тяжело, пусть просят помощи у своего правительства:детские, пенсии и т д...никого не хочу обидеть, это мое мнение
Вы уже не согласны покупать у Продавцов с Донбасса, просто интересно, перед покупкой вы будете уточнять: любит ли Продавец Россию, ДНР и т.д. или уже в своих объявлениях Продавец должен написать как он любит Украину? Ведь по всей территории Украины политические взгляды у людей расходятся, не только на Донбассе. Вы до конца наверное не понимаете что пишете, но не вам точно решать кто обязан или должен платить пенсии тем честным людям, которые всю жизнь горбатились и отчисляли в пенсионный фонд зарабатывая на старость.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо! Действительно уже за голову хватаемся...
(Николаев)
а что в Николаеве?
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Девочки, Восточный регион, пишите, пожалуйста, в профиле свой город, чтобы проще было Вас найти!))
А еще лучше - отпишитесь здесь, мы будем заходить в Ваши объявления сразу и искать нужный товар))
Всем хорошего дня!
Храни, Господи, каждого жителя Украины! Особенно тех, кто сейчас в горячих точках на Востоке нашей страны!
Всем хорошего дня!
и еще,девочки,пишите,что вы с ДНР или ЛНР и что вы любите рассию,чтобы мы,украинки,знали,что у вас покупать не нужно.
Антонина матушка• 17 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Прикольное мнение.как по мне-это новый вид украинского шовинизма.Уже было-не покупаем росиийское,теперь-не покупаем сепаратистов.Я не переживаю-хоть сепаратисты,хоть патриоты,но чтоб мир был и дети у всех здоровы.И вы себе противоречите-одна обокакали девочек,и это норм-мнение выразила,а я или кто-то должен отговаривать и убеждать.Вы многих убедили?У меня есть личное мнение ,поэтому переубеждать меня бесполезно,а колеблющихся я не уважаю.
У меня дочь притащила вчера домой 2 морских свинки-одна Сепаратистка,второй Патриот.Теперь у них можно сказать интернациональная семья-живут и не ругаются.
Мини-бикини• 17 июня 2014
А что на юге не так? Надоело уже юго-восток, юго-восток. Война только в Донецкой и Луганской обл.
По теме. Поддерживаю. Если есть возможность, то помогать нужно разными способами.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2014
Ответ дляТепличная
вот таких девочек я бы поддержала.что за тема?
Опять переругались
Девочки, кто не хочет покупать у продавцов с востока-проходите мимо, кто хочет поддержать-купит.
Если что я за Украину, люблю ее всей душой! Но очень жаль обычных людей, которые стали заложниками ситуации....держитесь, девочки! Видите как много людей вас поддерживает!
П.С. я из Киева, здесь у людей мнения и взгляды очень разделились...но я поддерживаю людей Донбасса
Таракашечка• 17 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жалоба!
Провокатор
дамаБезСобачки• 17 июня 2014
сейчас всем тяжело, не только на Востоке
я с центра, сама с детьми, тоже деньги нужны, а продажи упали на 90%
IQ 80• 17 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
а если не все так хотели федерализации??? то что нас тоже надо в сепаратисты записывать под одну линейку ? я вообще против этих ДНР и ЛНР и прочего бреда,мне нужна наша Украина а не этот дурдом с ихними ......
так что теперь мне делать? на аву тоже ставить флаг Украины? я абсолютно не против но после того как я имела так сказать неосторожность высказаться против ДНР так на меня ТАК напали в соцсетях что пришлось везде убирать временно телефон свой и скайп,а то звонили круглосуточно угрожая,а у меня маленький ребенок и мне страшно, я за Украину всеми руками и ногами,но вот на Донбассе страшно и сказать это где-то - ненормальных фанатов ДНР еще много
я дома тоже сижу в декрете,один муж работает еще,хоть как-то продажы были а щас вообще ноль(((
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2014
в последнее время, так совпало, все мои продавцы с Востока, сначала оплачиваю, потом регион смотрю, оплатила на днях посылку, продавец на связь не выходит, номер ТТН не выслала, сумма не маленькая, терпеливо жду, но потихонькую начинаю паниковать
Любимка-анонимка• 17 июня 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Какая вы жестокая, просто ужас! Оправдываетесь своей помощью в поддержку беженцам, а сами же тут желаете зла...беженцы через одного были на референдуме..или вы у них не спросили перед тем как помочь? Странное отношение у вас, вот смотрите, я ж бендеровец,но беженцам помогаю, чтоб вы знали, а другим так и надо! А другие - это все люди оставшиеся в тех краях и те, у кого нет возможности куда-то выехать и бросить свои дома и больных стариков. Вы случайно не забыли, что они тоже люди, или для вас они не люди уже, раз там живут, раз там посмели родится, а про детишек вы тоже не подумали или им тоже так и надо? Боже, какой ужас находит от таких ваших пожеланий... не дай вам Бог оказаться в горячих точках когда либо независимо от вашего политического настроения.
Не там ужас ищете .А весь этот текст,о том ,кто где родился и мои,якобы какие-то пожелания - Ваш бред.А то ,,ужас,ужас,, раскудахталась - делайте покупки у кого считаете нужным.А то ,,посмели родится ,,.Бред.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2014
Ответ дляIQ 80
откройтесь.может что-то присмотрим и купим.жаль таких людей как вы.остальных нет.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
есть еще много вещей детских не могу нормально сделать обьявления,скидочку 10% без проблемм сделаю
все лежит ’мертвым грузом’ а жить то надо за что-то, завтра еще получаю то что было подвисло на таможне сделаю сегодня еще обьявки если успею,ребенок не дает работать.Укрпочта и Новая почта работают нормально еще,если кому что понравиться - пишите,с радостью скидочку сделаю
Тепличная• 17 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ло Шарик• 17 июня 2014
Очень жалко всех, кто стал заложниками ситуации. Теперь так жалею, что когда-то квартиру вторую продали, сейчас бы можно было кого-то из востока пригласить пожить безвозмездно.
Менее Более• 17 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret