Накрыло-не отпускает• 17 июня 2014
на 3 года платье за 1400 это дорого и за сколько потом его можно продать ?
нашла платье, стоить 1400- и оч нравиться, нам надо 1 раз для фотосета в студии, вот думаю я его потом в идеале за 800-900 продам ?
Слоник-тоник• 17 июня 2014
Для меня очень дорого,но если у Вас есть возможность,то почему бы и нет :) Продадите потом )
Sweet Kids• 17 июня 2014
очень дорого, я на амазоне шикарные платья видела максимум за 40-50 дол. для фотосета можно и напрокат платье взять
ZaRaZa• 17 июня 2014
Ну и ник.. точно вас накрыло! Какая надобность такое дорогое покупать? Реально продать тяжело будет
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Долго продавать будете. Покажите хоть картинку.
или такое https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/6/81687/10...
или https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/126/349948... пока думаю на счет цены
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
у человека есть деньги он и покупает...
а вы не хамите и не давитесь от зависти а найдите нормальную работу и будете покупать платья и все остальное
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляSweet Kids
такой красоты там нет , я часто от туда покупаю одежку))
Каравай-каравай• 17 июня 2014
Если есть деньги то не дорого.
Я вот себе костюм присмотр ела цена 890 грн т думаю дорого или нет. Вроде и нужен но цена..
А на прокат платье взять не хотите? В салонах есть такие бомбезные.
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
если за 300 сумеете потом продать, уже хорошо
такого тут за 300 нет , платье ТМ BAEL -элитные ткани и украшения от известных домов моды Италии и Франции , я думаю такое бу в идеале не как не 300 стоит
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
у человека есть деньги он и покупает...
Это вас накрыло посильнее автора. Найдите себе хорошего доктора,пусть поможет оттоку желчи.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Второе никак на эти деньги не тянет.
Как вариант (чтобы окупилось платье), давать его напрокат. Ну и попутно пытаться продать) Может ещё и заработаете
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
извините, но голубое и бесплатно бы не одела на своего ребенка. Жуть
я думаю вы просто никогда ничего дорого и не одевали, там цена за шикарные ткани и тд- они нежные и приятные,это не синтетика дешевая((
Каравай-каравай• 17 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Первое понравилось, но второе не тянет на такие деньги(
ZaRaZa• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
у человека есть деньги он и покупает...
не в этом дело) чел спрашивает - продать..А продать-то будет очень нелегко. Гляньте продавалку, ассортимент и то, что покупают, на что спрос и какой уровень средний дохода у все, подумайте. Если охота на него дома смотреть потом годами - то надо покупать, если продать, то сложно будет
Ноги от ушей• 17 июня 2014
Это глупо. Перед кем вы хотите повыделываться? Если бы Вы были богатой - Вы бы не думали, как продать потом платье. Значит - вы просто любитель понтов, которые вам вобщем-то не по карману.
Это жлобством называется.
Пьера Безухова• 17 июня 2014
кстати да. какие то они не очень внешне...
но автару веднее... нравитса берите.. один раз живем
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Если есть деньги то не дорого.
не хочу, тк ничего подобного не нашли- она синтетика, а у нас на нее аллергия
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ткань имеет значение, когда вещь носят. Если платье исключительно для фотосессии, то элитность тканей абсолютно не важна - профессиональный фотограф и дешёвую ткань ’вытянет’, а плохой и дорогую в тряпку превратит.
Бюст Березуцкого• 17 июня 2014
Даже за 1/4 не продадите. Как вариант можно попробовать договорится с прокатом, вдруг им нужно такое, а вы на прокат у них возьмете первая.
Накрыло-не отпускает
• 17 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Это жлобством называется.
это не жлобство, а экономность, я могу и 10 купить, но зачем они потом, такое в экономике не позволительно купить и пусть лежит, так бедные могут делать, а те кто тяжело зарабатывает думают на перед
ZaRaZa• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
спасибо) да, на 3 года точно не будут смотреться( да голубое совершенно не интересное