дамаАмстердама• 17 июня 2014

Помогите продавцам с юго-востока

Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.

И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.

P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
АнюткаГера• 17 июня 2014
Автор

Лапка• 17 июня 2014
Я не хочу поддерживать тех девочек,которые поддерживают ДНР,ЛНР,противно.Из за их поддержки,сколько этих сволочей развелось,вот такие и приютили их там(Болотовых,Паномеренков,Стрелков...и всех остальных).Мне больше жаль наших ребят,которые там,из-за них,жизни свои ложат.Они ж не любят Украину,и предают,так почему им должны помагать.Не люблю предательства.
Любимка-анонимка• 17 июня 2014
http://www.socportal.info/news/zatrimano-kerivnika... Давайте сбросимся на передачку бедняжке,она ж не виновата,они сами пришли .
lorro4ka• 17 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тема хорошая, но пока мы все вам будем помогать, вы-’ друзьям-сепаратистам’? Я не лично вас имею ввиду,но как бы не гнала прочь плохие мысли, а про 49 погибших парней забыть не получается.Не хочу никого обидеть, но я пока подумаю.
Плохо,что не можете забыть только о 49 погибших парнях. А смерти невинных мирных жителей Вас никоим образом не цепляют??? на вашем месте не высказывалась бы в этой теме о своем отношении. Тема создана с благотворительными намерениями!
Любимка-анонимка• 17 июня 2014
Ответ дляЛапка
Поддерживаю .
Мозговая пилочка• 17 июня 2014
Я из Мариуполя,торгов конечно нет вообще,но на сколько я помню, прошлые годы,продаю на аукро 5 лет,летом -июнь,июль,вообще ничего не покупали!Вот я и думаю,из-за чего в этом году,все на отдыхе,или боятся покупать у нас!
08катя.81• 17 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Девочки, Восток, отписывайтесь, пожалуйста, здесь без анонима, чтобы было проще найти Ваши странички!
Добро пожаловать в мои объявления !Буду рада всем )))

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-380392.h...
На любой товар из наличия - скидка 15 % .С доставкой проблем и задержек нет )))
Если что , флагами России не махала и в Россию не хочу ,но очень обидно слышать слова ненависти к Донбассу (((
Лапка• 17 июня 2014
Ответ для08катя.81

Вы молодецА много предателей
sebluxury• 17 июня 2014
Вот мой профиль https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-638147.htm... кого интересует,скидки всегда!

katenka_• 17 июня 2014
Я занимаюсь продажами больше 3-х лет и не только здесь, ттт и об стенку три раза постучать, с проблемными покупателя сталкивалась нечасто, были, конечно, но совсем неадекваты не попадались (еще раз ттт), и сейчас, к счастью, не попадаются те, кто смотрит отрицательно на место моего проживания... Наоборот даже было, девочки пошли оплачивать, город не знали, а возле терминалов (когда узнали что с востока) перезвонили и уточнили - у вас все в порядке с Приват банком? сможете потом снять денежку? может как то по другому оплатить:) Приятно встречать таких людей, а если какого-то покупателя отвернет город от покупки - значит Бог меня отвернул от такого покупателя. Всем мира и хороших продаж/покупок!
lorro4ka• 17 июня 2014
Автор,Вы-большая умничка,я Вам очень благодарна за данную тему и радует то,что добрых и адекватных людей тут намного больше,чем злобных и ненавистных. Спасибо также всем девочкам,кто поддержал данную темку
Копуша• 17 июня 2014
Ответ для08катя.81

я пока в этой теме не прочитала,тоже не могла подумать что тут столько людей, которые ненавидят нас и всех нас считают предателями и сепаратистами. и некоторые даже в открытую об этом пишут. это ужасно
Пез Году Неделя• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если я живу в Киеве,то не имею права высказать свое мнение - не дай Боже опять кто-то сильно обиженный обидится - задолбали уже.Я БАНДИТАМ ПРИВЕТСТВЕННЫЕ ОДЫ НЕ ПЕЛА И НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ.Беженцам помогаю-я еще что-то должна куПить у сепаратисток ?Повторяю,буду знать,что за Украину - с удовольствием поддержу покупкой .Между прочим,за анонимом не прячусь .
Как же не прячетесь... если прячетесь
Любимка-анонимка• 17 июня 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Не грубите пожалуйста и проявите уважение, я не курица вам кудахтать, читайте пожалуйста внимательнее, что написано, я зла не желаю никому, в отличие от ваших оскорблений. Я делаю покупки и не смотрю, кто и где живет и какую страну любит! Для вас это может и бред, но к сожалению только такие как вы и могут под анонимами зло нагнетать и оскорблять! Вот именно ужас еще нашелся и в вашем проявлении!
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 17 июня 2014
Смешно читать про сепаратисток,я лично никого из ДНР,в глаза не видела,так как меня этовообще не интересовало,у меня вообще другие заботы,и интересы,и многие из моих друзей,соседей,вообще долго не понимали что такое ДНР,но почемуто другие регионы думают совсем наоборот!
karamelkikaramelki• 17 июня 2014
Согласна на наложку Новой почтой, много вещей в наличии, выбирайте, в Луганске и Новая почта и укр почта работают, отправляю в течении суток после оплаты
lorro4ka• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вы пишете под анонимом
Мелочунь• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
аноним упорно рассказывает, что он не аноним
lorro4ka• 17 июня 2014
Ответ дляМелочунь
ну мало ли...вдруг,поверят

Chalenaolena• 17 июня 2014
Ответ дляКопуша
мне страшно от ваших слов. побойтесь Бога.
я, к примеру, сижу в декрете. у меня маленькие дети. двое. у мужа работы нет- целыми днями гоняет как собака, а денег нет- то там, то там пытается заработать- хоть на элементарное ’ поесть’. деньги были, накопления вложила в товар. а сейчас этот товар реально готова менять просто на еду.
фу, блин, расплакалась. не пишите такое больше. вы не знаете как это жить на чемоданах. и с утра обзванивать родных по городу- спрашивать - ну что там, тихо? все в порядке, не стреляют?или когда дочка ночью просыпалась и спрашивала , а где салют?
Я тоже сижу в декрете и тоже 2 детей .Далее ?Что такого я страшного написала,что не собираюсь покупать с востока ?Причем здесь чемоданы и прочее ?Нет,ну все нужно свалить в кучу :декрет,детей,непроданный товар,мужа ,обвинить кого-то,кто не готов делать рискованную покупку .Я поняла - вам опять все должны .
Chalenaolena• 17 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Как же не прячетесь... если прячетесь
случайно галочку нажала
Chalenaolena• 17 июня 2014
Ответ дляlorro4ka
Вы пишете под анонимом
Случайно галочку нажала .
пышка_мышка• 17 июня 2014
спасибо за темку!!! Я сама из Донецкой области, вот недавно стал вопрос о летних босоножках малому, нашла у девушки б.у но пишет как новые носили 2 недели, попросила чуть уступить т.к. ситуация с деньгами у нас в регионе сложная, пишет очень жалко вас конечно , но мне предлагают дороже купить чем вы предлагаете, и пишет если та девушка не заберет то я вам напишу, ждала 2 дня -молчек, пишу ей - отвечает продала.... а обьявление не удаляет и на клумбе их выставила еще дороже .Ну написала бы не буду уступать и все , а то и мне отказать не хочет и подороже хочет продать, я не говорю что если я с этого региона то мне все должны делать скидки, это дело лично каждого, но обидно немного...
Копуша• 17 июня 2014
Ответ дляChalenaolena
вы воспринимаете информация как вам удобно,а чем у вас не рискованно покупать? или вы не за единую Украину? только ядом можете брызнуть и всех девочек Востока под одну гребенку я вас лично добавлю к себе в черный список, вы ненавидите людей. сегодня нас, завтра другие области.
Директриссимо• 17 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
а зачем вы просите скидку с уклоном на ’в нашем регионе’, это уже перебор, у нас не очень сладко сейчас в области, но давить этим на жалость никогда не стану!
Копуша• 17 июня 2014
Ответ дляChalenaolena
Случайно галочку нажала .
вы просто обиженная жизнью злая женщина. и в ваших словах нет ничего доброго.
пышка_мышка• 17 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
я не давила, я просто , сказала , что в данной ситуации не потяну такую цену, еще бы 3 месяца назад я бы не задумываясь их купила, я ни в коем случае не жалелась, вообще не люблю когда жалеют
Я не такая• 17 июня 2014
Ответ для-Tatius-
А что у нас в Николаеве не так? То что продажи упали так это везде так.
+100
Chalenaolena• 17 июня 2014
Ответ дляКопуша
Мне без разницы ваш список и я не продаю,а покупаю,так,что как-нибудь переживу .,,Вы ненавидите людей,, - опять бла-бла-бла.Что по сути ?Почалося,теперь уже Единой Украиной спекулировать начнут.Еще что вам должны ?
lorro4ka• 17 июня 2014
Девочки,автор создал тему с целью помочь жительницам восточной Украины продать свой товар. Кому не нравится-просто проходите мимо,ну зачем снова создавать очередной базар-вокзал и валить туда все на свете-ДНР,ЛНР,свое отношение к жителям этого региона и прочее