В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
vesna• 17 июня 2014
Ответ дляЗастряла
ну так в том то и вопрос, дело в одежде, которая реально молодит
выложи вы фото в офисной одежде или в джинсах и не кричащей блузе, то и вопросов о возрасте не было!
льстить себе - это на здоровье, но объективность никто не отменял
не думайте,что я вам завидую) так как выгляжу в свои 30 в молодежно-подростковой одежде тоже младше своего возраста и морщин пока нет и с фигурой все ок
но на работе, я считаю,что выгляжу на свой возраст, так как одежда, мейк, прическа обязывают.
для объективности дайте фото aв офисном варианте, тогда посмотрим на комменты)
Чесно кажучи не розумію Вас. Справа не в одязі, а в стилі життя і в тому як людина себе відчуває. Дівчина молода, красива, вільна від комплесів, з почуттям гумору. От вона молодість. Навіщо їй викладати фото в офісному одязі якщо вона зараз в декреті. Вона живе теперішнім, а не минулим чи майбутнім. Виставила те, що є насправді.
І ще одне. Ви допускаєте, що не всі люди працюють в офісах? Дехто взагалі ніколи не одягає класичних костюмів і не носить взуття на підборах, не робить дурацких укладок з кілограмом лаку і виразу обличчя аля - я сама розумна?
Якщо жінка почувається ’тьоткою’ то її ні джинси, ні шорти не молодитимуть. І яскраві аксесуари тут не допоможуть.

Є такі діти, що навіть в 5 років вже як старички, і з них виростають такі ж жінки та чоловіки. Відчуття молодості має бути в душі і серці і тоді це відображатиметься на зовнішності.

Xlimit• 17 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
красотка
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
а я вчера расстроенная пришла с работы домой. на работу в отдел принимают новую лаборантку(я ее не видела) так подружки из отдела говорят мне-ой она такая молодая (19 лет), красивая, высокая, не будешь ты теперь красавицей! и так злобно хихикают потом добавляют, что хотят посмотреть как она меня уделает. я настолько этого не ожидала, что даже не нашлась, что сказать. в шоке до сих пор. с этими подружками разрываю отношения полностью, для вида конечно роль подружки играть буду дальше. мне, кстати, 32, родила двоих детей.
во у вас проблемы
капец просто!!!
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
наколотое лицо видно, вы что не знали
у хорошего врача-косметолога видно не будет)
Майская киска• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки,я не спорю и не завидую) Просто так пишут практически все :)
Пишут так Все кому об этом говорят со стороны или сами видят, и я пишу т.к. не выгляжу на 27(через 2 дня 28)Когда пришла на работу в 25 все думали что мне примерно 20,но когда узнали что у меня дочка есть и ей 4 года ,немного были в шоке))) . А те которые ’убили внешность’ или ’наели’ себя в своём возрасте и выглядят ещё хуже те и молчат тихонько в тряпочку. Вот и получается,что типа все пишут))))
У меня был случай.....Пришла к нам на работу такая дама,3 волосины вечно засмоленные , зубов практически нет, но один большой торчит до сих пор))) Выглядит на 50. Как-то зашёл у меня с ней разговор и она спросила у меня за возраст, я сказала,что 26, она так удивилась и сказала -Я думала ты моя ровесница ....................Вот это я ухохатывалась , до сих пор когда вспоминаю улыбку вызывает эта история))))) А ей оказалось 36 лет,ровно 10 лет разница)))....Зависть плохая штука))))
Редисочка• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто я в жизни никогда таких не видела девушек...
Ну может + - пару лет,но,чтоб я подумала,что девушке 25,а ей 35...такого еще не встречала.
Была тема недавно про ухоженных девушек, там по фото, одной форумчанке все давали 25-28 лет, а ей оказалось 42. Так что бывает такое.
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
просто на самом деле они выглядят на свой возраст, но из-за того, что есть те, кто выглядят старше, они и думают, что выглядят моложе

Xlimit• 17 июня 2014
Я когда сюда пришла на советчицу, были подобные темы и тут была одна женщина, хотя женщиной ее язык не поворачивается назвать. Ей было или 43 или 45, худенькая, стильно одетая, прическа короткая, загляденье.
Майская киска• 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
а сколько мне на фото 1 и на фото 2?
на фото 1 ,40 лет
на фото 2,35 примерно
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
я бы дала 32-34,прекрасная подтянутая фигура,ухоженные волосы,лицо,без прыщей,чистенькое..видно,что ухаживает за собой)))
возраст есть возраст и он выдает себя и в глазах и в губах и во многом другом.
А еще человек в жизни намного моложе смотрится чем на фото.
Фото это миг. Объективный взгляд фотоаппарата)))
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляРедисочка
ну на фото морщин не видно...
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляvesna

боже!!как же вы правильно и разумно описали,все как есть!живу сейчас и сеголня!кайфую!а то что,как малолетка,то жизнь у меня одна,пусть будет так!спасибо!
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляРедисочка
вот это круто!
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
+100, именно на фоне. Но по человеку же видно сколько там. Ну какие 18, если тебе 30?))
Пурген• 17 июня 2014
Какая тема интересная !!! Всегда очень интересно мнение со стороны...
Вот мои фото. Сколько дадите? )))
vesna• 17 июня 2014
Мені трохи дивно, що тут так багато дівчат пишуть, що виглядають молодше свого віку бо їм не продають алкоголь чи сигарети без паспорта. Як на мене то це наївно. Касири в супермаркетах за день так намахаються, що їм байдуже як Ви виглядаєте, головне щоб не оштрафували. Я в 22 роки працювала адміністратором в супермаркеті, то наших касирів вчили, що краще просити документ, навіть, якщо видно, що не 17 років, бо перевіряючі спеціально підсилають тих, хто виглядає поганенько. А злупити з директора магазину можна такий хабар, який ні за який прострочений товар не злупиш. За продаж алкоголю і тютюну є стаття і це вам не йогурт прострочений продати. Так, що в більшості просять документ у тих, хто до 30 років і виглядає добре.
Xlimit• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ну на фото морщин не видно...
еще как видно, если они есть, особенно если человек улыбается.
Играюся• 17 июня 2014
ну прикольно меня уже и накололи...и 43 года дали...это при условии что наколотая а так еще больше???))))
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляПурген
Вот мои фото. Сколько дадите? )))
финурка аппетитная!ух!и машина!

Майская киска• 17 июня 2014
Ответ дляПурген
Вот мои фото. Сколько дадите? )))
45))
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Группа крови 2,
мне больше 40 )
что кололи? гиалуронку?
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
Вот здравая мысль, спасибо!
О себе можно думать как о 18 девочке хоть до старости, но переубеждать в этом других глупо и наивно))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
забрали сказку у девушек
Xlimit• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
я бы так не сказала, потому как для них это была бы просто формальность, а так они начинают дискуссировать) 29, 30, а какого года рождения? не скажешь, удивляются, усталому человеку ведь все равно.
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляПурген
Вот мои фото. Сколько дадите? )))
50?А фигура действительно хорошая
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасыб! )
Ну пусть хоть это тайной останется ))
Единственное скажу - объективно выгляжу лучше, чем 10 лет назад )) сейчас лень фотки искать, но это так и есть.
И одна из моих специальностей - косметология... которую нежно люблю )
делитесь рецептом красоты.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
забрали сказку у девушек
Они сейчас наперебой будут доказывать обратное, выкладывая все во то что есть
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляПурген
Вот мои фото. Сколько дадите? )))
Вам реально интересно? тогда нужно фото, где будет видна шея, руки, глаза, и все без фотошопа. А по этим могут дать от 20 до 50.)) Все равно кроме фигуры ничего не видно.
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляМайская киска
и у меня было подобное.. правда не с такой разницей... Разговорились с девочкой, возле женской консультации, ей было 19, полновата, кожа лица не свежая(видно, что курит) на вид было 24... А мне было 21, тоже всегда говорили, что моложе выгляжу(хотя и так молодая) а она спросив у меня о возрасте, говорит:’ Я думала тебе лет 25...’ Сейчас мне 26, выгляжу на свой возраст(я так думаю, не смотря на лишние 12кг после 3-й беременности))))