В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они сейчас наперебой будут доказывать обратное, выкладывая все во то что есть
и писать что мы просто злобные тетки. Назовешь объективно возраст-злая-слукавишь-умничка
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+100, именно на фоне. Но по человеку же видно сколько там. Ну какие 18, если тебе 30?))
вот-вот
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот здравая мысль, спасибо!
О себе можно думать как о 18 девочке хоть до старости, но переубеждать в этом других глупо и наивно))
у меня бабушка исправляла цифры в паспорте, и пока дедушке не сделали ая яй яй когда он пошел с ее документами, никто не знал правду) ей всегда давали на 15-20 лет младше, а со спины она вообще никогда бабушкой не была, пальто, шляпа, каблуки. Вот она, правда, я не знаю сколько на этом фото ей лет.
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
ну прикольно меня уже и накололи...и 43 года дали...это при условии что наколотая а так еще больше???))))
фото все равно редко передает возраст. Чего Вы расстраиваетесь?
Мне например, в паспорте в 16 лет, давали 22-23. Да я и сама понимаю, что раньше плохо выглядела, сейчпас намного лучше. Главное себе нравится
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
ну есть же и не объективно пишущие, а так, лишь бы позлить, потому что темки о возрасте не нравятся))
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Играюся• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
абсолютно не расстраиваюсь
потому как самооценка на уровне...не завышена но и не занижена))))
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Если Вы на фото, то Вам около 32-33 лет. Сколько Вам на самом деле и сколько говорят?
мне 38) на самом деле выгляжу лет на 30, даже если без особых усилий и мейк-апа)
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
поверьте. годы берут свое. у меня тоже не было. до 35. а потом как-то...
Не гоню• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.

ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
абсолютно не расстраиваюсь
а сколько Вам, если не секрет?
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Да никто ж не спорит, что есть такие. Они есть, но их мало.
А вот зачем вы весь фотоальбом выставляете мне не понятно. У меня тоже была красивая и молодая бабушка, уверена что и у остальных тоже.
Ответ дляXlimit
я бы так не сказала, потому как для них это была бы просто формальность, а так они начинают дискуссировать) 29, 30, а какого года рождения? не скажешь, удивляются, усталому человеку ведь все равно.
Я кожен день ходжу в супермаркет і таких касирів бачила лічені рази. Якщо Вам такі попадаються то може справа не в касирах, а у Вас? Я стараюся спілкуватися з ними по мінімуму. Касир одна, а покупців багато. Якщо вона з кожним буде виясняти дрібниці то в неї мозок трісне через тиждень.
Ну запитала касир чи маєте паспорт то скажіть, що є чи нема. Запитає якого року народження то скажіть та й все. А то починають дами самі воду каламутити по типу: ’ А на скільки я виглядаю, а що справді думаєте, що мені нема 18 років? А Ви знаєте, що в мене вже 2 дітей, які ходять в школу? А в мене такі гени! От і мама моя так молодо виглядає!’Зрозумійте! Касиру байдуже як Ви виглядаєте. Вони мріють закінчити роботу без недостач і без конфліктів!
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
вам отдельный респект, для своих лет вы очень свежа и действительно моложе. Видела в других темах фото
Вам телефонограмма• 17 июня 2014
80% комментариев напоминают басню Крылова И.А. ’Кукушка и петух’)))
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
100%
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
девочки, вот я всё время тоже ’подсмеивалась’ в душе над подругами, которые говорили, что паспорт просят у них при покупке сигарет или вина, сама не курю, да и спиртное покупает муж, если надо, сама не покупаю- не разбираюсь. А вот однажды, шла к куме в гости и она попросила купить пачку сигарет, покупая сигареты меня попросили показать паспорт, я даже не подумала о том. что я моложе лет своих выгляжу ( мне 31), я подумала, что какой-то новый закон и спросила, а что уже только с паспортом можно купить? а чего? я не брала, он дома. в общем когда мне сказали, что есть ли мне 18, я так смеялась, поблагодарила за комплимент и сказала, что мне льстят. Сама же эту историю,кроме здесь, не рассказывала, чтобы с меня не смеялись,так как я с подруг))).
А вообще мне кажется. что дело в не том, что мы 30-летние выглядим моложе, дело в том, что 17-летние выглядят намного старше своих лет. Я когда вижу школьниц -выпускниц, то единицы напоминают меня и моих подруг в 16 лет, а остальные...габаритные девушки с килограммом косметики и нарощенными ногтями-когтями жующие Биг Мак и запивающие его энергетиком, не все конечно!
Как когда-то в детстве мы смотрели сериал ’район Беверли-Хиллс’ и удивлялись, какие там взрослые девочки и мальчики в выпускном классе, вот уже и у нас такие же.
подпись к фото’Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17’
Враки это все . Вот мои выпуксницы в этом году , все юные, тоненькие, прекрасные и свежие как роса на лепестках.
Ответ дляНа перекуре
и у меня было подобное.. правда не с такой разницей... Разговорились с девочкой, возле женской консультации, ей было 19, полновата, кожа лица не свежая(видно, что курит) на вид было 24... А мне было 21, тоже всегда говорили, что моложе выгляжу(хотя и так молодая
) а она спросив у меня о возрасте, говорит:’ Я думала тебе лет 25...’
Сейчас мне 26, выгляжу на свой возраст(я так думаю, не смотря на лишние 12кг после 3-й беременности))))
Люди часто завищують вік інших людей після розмови. Важливо як Ви висловлюєте свої думки. Якщо грамотно, не інфантильно, вмієте оперувати фактами, можете підтримати будь-яку розмову, маєте своє бачення, то обов’язково накинуть років 5.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я бы с удовольствием посмотрела на других молодых красивых бабушек. А вот почему у Вас это вызывает такое негодование я не понимаю. Я хотя бы пишу не под анонимом, в отличие от Вас. Анонимность это привилегия троллей..
Не гоню• 17 июня 2014
не знаю, завидовать или сочувствовать людям, у которых есть время на поднятие и обсуждение подобных тем... Девочки, просто живите - не важно, на сколько вы выглядите - жизнь все равно улетает, словно ветер, и на сколько бы вы ни выглядели, сами то все равно никогда не забудете, что вам 45, а не 25...
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
И тут же рядом поставить фото наших дам в 30, которые упорно доказывают, что выглядят на 18)
Вот она юность и свежесть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2014
Вот реально никогда не встречала, что бы выглядели слишком уж моложе, чем на самом деле. Пару лет не в счет. Даже забавно читать: ’мне 40 и сигареты не продают’))
Я не на долго• 17 июня 2014
Отличная тема! Посмотрела фото, почитала ответы.... Можно уверенно сказать, что лишний вес - зло в плане ’выглядеть моложе своих лет’. )))))))) Меньше весишь - моложе выглядишь. Как бы не любили шикарные женщины про красоту форм вещать. ))))
Молодят молодежный стиль в одежде и простые стрижки на длинные или средней длины волосы. А модельные короткие - однозначно, ’возрастные’ для вышедших из юных лет. Перегидроль с зеленоватым отливом туда же, в старящие
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
когда берет злость и нечего сказать, то тут же вспоминают про анонимность
У меня это недоумение и удивление))))
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы правы, на фото почти все люди выглядят старше. В жизни это будет минимум на 3-5 лет моложе выглядеть человек.
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
у нас в школе были две девочки близняшки, когда выпускались выглядели на лет 11) такие маленькие с косами и такие добрые и вежливые, встретила одну где-то в 22 года, лет 15 я бы уже дала, думаю, что всю жизнь будут давать меньше. И недавно видела девушку 32 года, двое взрослых деток, ее возраст не дала бы ей ни за что. А вообще не важно сколько тебе лет и сколько дают, у каждого есть свои недостатки и достоинства, успехи и неудачи. Мы всегда должны стремиться к лучшему, во всем не успеешь.
плюс генетика - очень важная составляющая.
мой одноклассник поседел полностью, до белизны, в 22 года. папа его такой, и дед.
сейчас в 35 выглядит дедушкой просто.
а второй знакомый, когда мы с ним познакомились, ему было 33, выглядел лет на 27. сейчас ему 45. так вот видела его позавчера. ему все те же...27.
и это мужик!!!
может вампир какой...
сейчас в 35 выглядит дедушкой просто.
и это мужик!!!
может вампир какой...
Ответ дляvesna
Вот коли все байдуже и им становится все равно как они выглядят и как жизнь проходит, хотели бы, чтобы никто не выделялся на их фоне, наверное. У моей бабушки были тяжелые моменты в жизни, было три брака, война..но ко всему относилась с оптимизмом, и Вам советую. От Ваших постов веет обреченностью(