В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И тут же рядом поставить фото наших дам в 30, которые упорно доказывают, что выглядят на 18)
Вот она юность и свежесть
вы совершенно правы. Я много общаюсь со школьницами и прекрасно вижу где юная школьница и где взрослая девушка или женщина. Очарование и свежесть юности и выглядеть хорошо это совершенно разные вещи.
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
поверьте. годы берут свое. у меня тоже не было. до 35. а потом как-то...
ну да!
в 20 думаешь, что в 30 - уж старость. что должно быть уже куча морщин. а если в 30 их нет, значит, считают, что они очень молодо выглядят
у многих и в 40 практически нет морщин, но это не значит, что они выглядят на 20!
все зависит от генетики, образа жизни, от типа кожи и многих факторов!
глупо обольщаться по этому поводу. можно за один год очень сильно постареть, можно и за месяц, можно и за одни день, после сильного стресса, например.
меня не смущают самооценки и мнения таких мадам о себе, пугает их мнение об окружающих! многие здесь рассказали, какие они классные, а их ровесницы - просто ужас!
капец, девочки! не знаю, как вы выглядите, но рассуждаете, лет на 15!
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот я в черном и не ярком,накрашены только ресницы)
никому ничего не доказывайте! вы = настоящая красавица, выглядите на 22 максимум))
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
ну да!
Ну все, теперь они будут говорить, что в свои 30 выглядят не на 18, а на 15
Левый Локоть• 17 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Почему врут?
Наверное мнение создано на ’отзывах’ окружающих или на фоне сверстников)
Ну лично я никогда не считала, что выгляжу моложе, но меня почему-то осуждали ’тетки чуть за 30’ в метро и маршрутке, что сижу и место не уступаю старшим
... ну им в смысле
...
А когда я побывала на встрече выпускников ’20 лет спустя’ и не узнала там никого из... этих больших необъятных женщин, подустала от мужского внимания, так как танцевать пришлось со всеми и в конце за мной пришел мой муж, которые младше более чем на 10 лет, тогда я задумалась, что таки да, наверное, выгляжу младше... Может быть...
... ну им в смысле
... А когда я побывала на встрече выпускников ’20 лет спустя’ и не узнала там никого из... этих больших необъятных женщин, подустала от мужского внимания, так как танцевать пришлось со всеми и в конце за мной пришел мой муж, которые младше более чем на 10 лет, тогда я задумалась, что таки да, наверное, выгляжу младше... Может быть...
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
спасибо!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
когда берет злость и нечего сказать, то тут же вспоминают про анонимность
У меня это недоумение и удивление))))
меня злость не берет, просто анонимность это троллизм. Вот откройте тему, любую, даже самую интересную, поставьте без анонимов, получите два-три ответа. А под анонимом тут многие умные, красивые, справедливые и умудренные опытом. Человек по своей сущности, если он воспитан, он не хочет обидеть даже мало знакомого человека, всегда, контролирует, что он говорит, он вежлив. А вот анонимы это совсем другие люди, только вот пытаясь унизить кого-то, прибавить возраст, сами вы не помолодеете. Лучше чем яд выпускать заняться собой, вот тут у вас точно все шансы выглядеть достойно, но не в этой словесной перепалке..
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот я,мне так же)
фото с дочкой год назад)
красота)))))
на 20 с хвостиком))
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
не выгляжу вообще!
ну на фотках, где не видно лица(в очках) выглядите на 19, за счет одежды молодежной, а там где сблизи, то на 28-30 и выглядите. Но это не значит, что плохо, просто по возрасту, хоть и ухожененькая.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Вы прям для меня целую простыню накатали, спасибо)
Я не доказывают что красива, молода, свежа и прочее, в отличие от вас))) да и простыни не строчу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
ну да!
согласна с этим. У меня есть сотрудница, ей 45 лет. Морщин почти нет, только немного мимических, очень ухоженная и привлекательная, НО при всем этом она выглядит на свой возраст.
Обращая внимание на внешность могу сказать, что можно выглядеть или ухоженно, или неухоженно, но приблизительный возраст видно всегда.
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
... ну им в смысле
...
... ну им в смысле
возьмите с полки пирожок. Прям все были из ’этих больших необъятных женщин’. И только одна подуставшая от мужского внимания, Ах, как томно...
Поздравляю.
Отжигающая• 17 июня 2014
Я в своей жизни знаю только одну женщину, которая очень намного моложе своих лет выглядит, но там генетика играет большую роль - она очень красивая , что-то среднее между Моникой Белуччи и Айшварией, идеальная от природы кожа , пор вообще не видно, кожа как персик бархатная, абсолютно упругая и не морщинок. Ей 54 года, выглядит максиму на 35 лет. Фишка в том, что она совершенно не молодится, но живые блестящие глаза, идеальная кожа и фмгура, звонкий голос все это делает е очень молодой. Она еще очень веселая, мы недавно в кафе сидели , к ней парень подошел знакомиться лет до 30, мы потом дома смеялись знал бы он сколько ей.
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
о какой комплимент я сделала
!!!
на самом деле все очень красивые и ухоженные!
у меня иногда у самой глаза разбегаются, глядя на нашу молодежь! красоточки все!
просто некоторым хотя бы иногда надо корону снимать и оглядываться вокруг!

!!! на самом деле все очень красивые и ухоженные!
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вам отдельный респект, для своих лет вы очень свежа и действительно моложе. Видела в других темах фото
щиро дякую))
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
И мне интересно) Моложе выгляжу или нет.
Да, конечно моложе, только фото далеко и ничего объективно не видно.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
а у меня из без очков и мейка фото есть)))это хорошо,а то уже расстраиваится начала,что как дурочка в свои почти 30 как соплячка выгляжу мадолетняя(((тем более будущий кандидат наук
Цыпка• 17 июня 2014
Федорино Горе• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сигареты не продают до 18, вы хотите сказать что выглядите на 18?)
Вам по фото 24-25 лет
до 21 года
Отжигающая• 17 июня 2014
Кстати, на Советчице много было таких тем, много уже фото выложено и скажу, что у нас здесь просто цветник, такие все красивые, модные, ухоженные . Я во многих странах бывала, но такого скопления красивых девушек/женщин в одном месте нигде не встречала.
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
как каждой женщине наверное хочется выглядеть моложе своих лет и тут ничего такого нет....согласна что многие себе льстят
может и я тоже))))))
но на фоне своих одноклассниц однозначно выгляжу моложе
так же многое зависит еще от того как женщина одевается и есть ли у нее лишний вес
девочки отгадывайте сколько мне)))
может и я тоже))))))
девочки отгадывайте сколько мне)))
ну, очень ухоженная. за 40. +-
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
еще как видно, если они есть, особенно если человек улыбается.
тут такие фото выставляют, что хоть бы вообще разглядеть кто там.. вот в 375-м посте, конечно 20 не дашь, но ведь и морщин не видно с такого расстояния... поэтому сложно сказать 35 или 45 лет...
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
вот поближе)))
По этой в районе 30 как по мне, но нужно видеть шею для уточнения.)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ой, ну такая смешная, все ваши фото или в очках, или без резкости, или в полутени. На них же ничего толком не видно