В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
выглядите отлично, только нужно еще тело подкачать, и вообще будете красавицей
бо... Я такая ленивая стала..
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
красивая! на фото 3 особенно. дала бы 24-25
эх,спасибо)
ДинамоКит• 17 июня 2014
zolotayaseredina• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Уже показывала, не затруднит еще раз особо неверующим, на первом фото 29 лет, сигареты без допроса не продают, на втором 30.
Отлично выглядите!
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
я думаю, что выгляжу на свой возраст ) но все равно интересно сколько дадите вы? )
29-33)))
Люблю порядок• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Девочки у меня мужу 30 лет, не в одном магазине без документов спиртное и сигареты не продают. Даже на день рождение ему скупались так кассирша обалдела при виде его прав, ужасно извинялась и с днем рождения поздравляла.
мы так с мужем в музей пошли - на нас кассирша глянула и не спрашивая студенческих, сказала: ’вы ж, ребята, студенты? да?’ - и выдала нам 2 студенческих билетика))
мужу на тот момент было 30, мне - 37 (я бы ненакрашенная... хотя если присмотреться - морщины под глазами можно было бы заметить... видимо она просто не присматривалась).
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
окло30, мож меньше
Му ма му ма му• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
сестра-то конечно младшая, но в 2 раза? вы серьезно?
может самую маленькую дочкой назвали?
на самом деле видно, кто младшая, кто старшая. вам бы дала 32-34, сестре - до 30
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
мне нормально в черном, вот студийное фото) то просто лень матушка
светленькой вы мне больше нравитесь)))по моему черный цвет придает возраст))
zolotayaseredina• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Шикарно! Эх, закончится война - махну и я в студию, давно мечтаю...
Люблю порядок• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Вам с темными волосами очень классно))
Я бы сказала лет 25 по тому фото, и под 30 - по второму (где блондинка).
Стекловыжималка• 17 июня 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Всем привет! Одна из моих последних фото. Что скажете, девчонки? На сколько ’тяну’?
на 35 лет
Му ма му ма му• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Му ма му ма му• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
и мне )
Папобус• 17 июня 2014
Я при беременности ходила на занятия в бассейн от клуба *Семья от А до Я* в Харькове, вела их Наташа Сероштанова, по телеку ее передачу, думаю, все видели. ей почти 50!!!, а выглядит без макияжа ну на 30 с хвостиком. Это самый яркий пример, когда женщина выглядит моложе своих лет конкретно. Фигура вообще идеальная (спорт каждый день сказывается))), да и человек она прекрасный. кто видел лично ее, думаю, подтвердит мои слова
Стекловыжималка• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
35-36
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
фотки классные,но лица не видно))
видно фигурку
Яна/щас выложу фотки,тоже интересно,только ты молчи,ты ж в курсе))
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
я выгляжу на пару лет моложе своих годов, на 3-4, но не на 10 как многие пишут
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
действительно хорошо, но светлее - лучше
zolotayaseredina• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Первое фото 28-29, второе чуток постарше, 30-31.
После шести ни-ни• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
Вы няшка)) очень красивенькая, но на фото возраста добавляет загар, уверена, что без загара на лице Вы бы выглядели 20-летней)
ДинамоКит• 17 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вам с темными волосами очень классно))
спасибо )) значит правильно, что покрасилась! ))) Мне 30.
Organic• 17 июня 2014
Сама свежая из фоток--это фото с выпускником,майская..самая давняя--это где с мужем и беременная-это фото 2 года назад..Сколько дадите?
zolotayaseredina• 17 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
я думаю, что выгляжу на свои 25) но мне никто не дает больше 18))
Я ’дала’ бы Вам 22-23. Глаза выразительные у Вас такие