В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
не верю
да каждый по соему видит, мне вчера тут на 11 лет меньше одна девочка дла, другя н 8, а сегодня реально угадали.
Железный коготь• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ну так покажите себя..а вот мама моя с внучкой)
Мама, и дочка и внучка- молодцы. Так держать.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
зачем? Я не лезу из кожи вон доказывая что моложе своих лет)
А вот мама ваша молодо выглядит, это факт
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я говорю маме,жили бы мы в средневековье нас бы сожгли как ведьм
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
самооценка хорошая штука
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
естесственно...только смысл мне переживать за внешность,если я и так красива!молода!самостаятельна!любима!а маме уже за 50(
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Мы в Крыму прошлым летом познакомились с девушкой дулали еи за 30 чуток, а оказалось 42
ТебеОноНадось• 17 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну не все... Я всегда считала, что на свои годы выгляжу. А тут недавно была у гинеколога, разговорились. При осмотре спрашивает - рожла? Да, говорю, сыну 8 лет уже. Она в шоке была. Говорит, думала мне лет 20 с небольшим. А мне 32 почти.
А это ещё смотря кто оценивает . Заметилось , что бабульки под 70 чуть ли не всем тридцатилетним пятнадцать ’дают’
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И кстати я не спрашиваю на сколько я выгляжу...я знаю,что выгляжу младше...автор,спросил почему все так утверждают,что выглядят моложе,я предоставила фото,а выводы делайте сами..каждому свое..лично мои одногодки..выглядят уже заплывшими и не ухоженными тетками...сегодня постараюсь пофоткать..
вот я,мне так же)
фото с дочкой год назад)
ТебеОноНадось• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто я в жизни никогда таких не видела девушек...
Ну может + - пару лет,но,чтоб я подумала,что девушке 25,а ей 35...такого еще не встречала.
А я встречала . На работе была девушка ( при том самая обычная , особо за собой не ухаживающая , всегда без макияжа ) , я думала ей лет 25 максимум , а оказалось , что ей ... 38
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Наташ, я тебя узнала, выглядишь отлично.
ты меня уже не первый раз узнаешь ))) но мне реально интересно, отлично или нет, а на сколько ))))
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Уже показывала, не затруднит еще раз особо неверующим, на первом фото 29 лет, сигареты без допроса не продают, на втором 30.
сигареты не продают до 18, вы хотите сказать что выглядите на 18?)
Вам по фото 24-25 лет
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляКапризуля
Вам 35-36, сестре (дочке я бы сказала) 17-18.
сестра-то конечно младшая, но в 2 раза? вы серьезно?
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот я,мне так же)
фото с дочкой год назад)
красивая! на фото 3 особенно. дала бы 24-25
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Счастливая женщина выглядит моложе. А грустная и не счастливая,старше.
вам 32-33 года?
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
светленькой намного лучше и моложе
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, вот мне тоже частенько говорят, что моложе своих лет выгляжу.
Нужен объективный взгляд )
На сколько лет по вашему?
Нужен объективный взгляд )
На сколько лет по вашему?
к 40.
Хотя фото 1 - дала бы 37
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Ну какие 30 лет!
Девчонка совсем, очень молодо выглядите!
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
на 1-м фото лет 20 дала бы
на 2 -м - 23-25 от силы.Да,хорошо выглядите
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
А тут мне 33 ето з пару мес. до второй беременности
вас не видно ) вы бы еще коллективное фото с расстояния 100 метров выложили )))
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
лица не видно вообще.Судить никак.Киньте еще фото
Попижёновна• 17 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Действительно счастливая!
Из-за пластики возраст сложно определить. Вам может быть как 30 так и 45...
Ответ дляТебеОноНадось
у нас в школе были две девочки близняшки, когда выпускались выглядели на лет 11) такие маленькие с косами и такие добрые и вежливые, встретила одну где-то в 22 года, лет 15 я бы уже дала, думаю, что всю жизнь будут давать меньше. И недавно видела девушку 32 года, двое взрослых деток, ее возраст не дала бы ей ни за что. А вообще не важно сколько тебе лет и сколько дают, у каждого есть свои недостатки и достоинства, успехи и неудачи. Мы всегда должны стремиться к лучшему, во всем не успеешь.
Мурзилка• 17 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Действительно счастливая!
мне 32
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
А вы не брюнетка от природы? Не могу понять, почему мне не нравится черный цвет волос на вас... Как-то не естественен. Вы шатенка наверное?