Запароленое одеяло• 17 июня 2014

Reima tec, действительно зимой в морозы тепло?

У кого уже были костюмы Reima tec, действительно выдерживает до -20 ?

Интересует опыт уже тех, кто опробовал ))))

или всетаки Ленне ?

Большое спасибо за опытные советы )
Пургену мне• 17 июня 2014
я за Ленне
в Рейме тепло только очень подвижным детям - типа костюм для занятий спортом. Вот только на пуховую куртку поглядывала в этом году у Реймы, но не знаю отзывов

автор Запароленое одеяло • 17 июня 2014
Ответ дляПургену мне
я за Ленне
Зарядка для хачапури• 17 июня 2014
Фигня редкостная а не рейма,я за Кетч.
автор Запароленое одеяло • 17 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Фигня редкостная а не рейма,я за Кетч.
сейчас помониторю )
Весенний Марафон• 17 июня 2014
с ленне проще-одели реглан и колготки и ребенку тепло и замечательно
рейма тек- мембрана, требует флисовую поддеву для разных температур разную-это кратенько, там целая система по температурному режиму.
Телефон Рубика• 17 июня 2014
Рейма тек тільки якщо ваша дитина кожен раз на прогулянці а-ля як на лижах катається, тоді тепло буде, а так ні, щоб ходити в реймі при мінус 20, треба ще піддіву спеціальну купувати, а вона ще як піврейми коштує.
в нас зимою до мінус 5 рейма, потім ленне або обермаєр
Анонимба• 17 июня 2014
Тепло подвижному и активному ребёнку. У меня дочка ’шило в одном месте’, так мы с года в рейме - легко и комфортно двигаться, а сын у меня ’удав медленный’ - ходили в ленне. Смотрите по активных способностях своего ребёнка!!!
Беззубовна• 17 июня 2014
и Ленне и Рейма для меня фигня.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2014
Нет, не тепло, в ЛЕнне намного комфортнее, можно спокойно гулять, а не трогать постоянно не замерз ли ребенок. В Рейме у ребенка всегда были холодные коленки и папа.

автор Запароленое одеяло • 17 июня 2014
мамочки, всем огромное спасибо, теперь выбор стал легче )
Магиня• 17 июня 2014
на морозы нужно что-то с утеплителем. Я покупаю в Америке отдельно куртку и полукомбез-штаны. нравится Weatherproof, Columbia, Oldnavy хорошая серия в немецкой кунде white series.
Кому там слова не давали• 17 июня 2014
Моему тепло. Но он не стоит на месте, все время бежит. Мы шесть зим проходили в Рейме. Первую зиму я купила было Густи, но сразу продала - он не для нашего темперамента.
Прошлой зимой докупила Охару - пошли в садик, там круги не очень намотаешь. И то одевали уж на очень большие морозы.
На эту зиму купила Триспасс - на 70% скидке. Посмотрим как нам будет. Мы уже школьники.
Соседский друг так же такое же шило. Мамочка купила ему Ленне, и сразу отнесла обратно - просто мокрый.
Люськин• 17 июня 2014
Ответ дляПургену мне
я за Ленне
мы в прошлом году взяли пуховик Рейма - мне очень понравился!
Ватный Пупс• 17 июня 2014
Мы нс лыжах всю зиму не катались, но не меизли никогда в мембране. А в ленне как ребенок как колобок.